Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

26.08.2017

«Ак Барс» дома обыграл «Адмирал»

Сегодня в Казани в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» выиграл у «Адмирала» (4:1).

Командам долго не удавалось открыть счёт: на первый перерыв игроки ушли при счёте 0:0. Хозяева смогли отличиться первыми, использовав первое же большинство в матче, — Джастин Азеведо сделал поперечную передачу на Антона Ландера, который в касание бросил под перекладину.

Гости сравняли счёт в начале третьего периода: Андрей Попов упустил шайбу за своими воротами, в результате чего она вылетела на пятачок, чем воспользовался Роберт Саболич.

Казанцы восстановили преимущество — точным оказался бросок Александра Свитова. А вскоре «Ак Барс» реализовал численный перевес: Альберт Яруллин бросил от синей линии, шайба отскочила к Антону Глинкину, который поразил пустой угол.

Под занавес матча казанцы реализовали и третье большинство в матче благодаря мощному броску Яруллина.

Следующий матч команда Зинэтулы Билялетдинова проведёт дома. 28 августа «барсы» примут «Амур». Начало игры в 17.00 мск.

Ак Барс (Казань) — Адмирал (Владивосток) — 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
26 августа. «Татнефть Арена». 4640 зрителей
1:0 Ландер (Азеведо, 35:25, бол.)
1:1 Саболич (41:54)
2:1 Свитов (Марков, Яруллин, 45:57)
3:1 Глинкин (Яруллин, Малыхин, 51:05, бол.)
4:1 Яруллин (Марков, Ландер, 55:37, бол.)
Вратари: Гарипов — Серебряков.

Комментарии (4) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    26.08.2017 19:37

Исправьте, начало игры с Амуром в 19:00.
    Вот появились у ЗХБ в наличие атакующие игроки, и игра Ак Барса заиграла новыми красками. А остальные пусть и дальше думают что Ак Барс играет в "откат"