Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить20 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
19%Нет, в городе есть более насущные проблемы
10%Нет, современное искусство – это не искусство
44%Да, но только за частные деньги
25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.08.2017

Курбан Бердыев: «Мысленно некоторые игроки уже ушли из «Рубина»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итог встречи с «Тосно» (1:0) и заявил, что многие игроки могут покинуть казанский клуб.

— Неплохой первый тайм, но во втором тайме мы подсели. Слава богу, что выиграли. Надеюсь, что к первым числам сентября будем понимать, кто останется.

— Оздоев прибавил в этом сезоне. С чем это связано?

— Он всегда был квалифицированным игроком. Но это не потолок его игры. Он может играть качественнее.

— Повреждение у Азмуна серьезное?

— Поэтому мы и не выпустили его в старте. Он никак не может набрать форму.

— Пауза на матчи сборных пойдет на пользу команде?

— Да, это нам пойдет на пользу. Я хотя бы буду знать, кто остается в команде. Ведь кто-то мысленно уже ушел из «Рубина». Эта обстановка не очень хорошая. Количество тех, кто может уйти, очень большое.

— Есть те, кем заменить этих игроков? Какие-то варианты по арендам?

— Есть, но не такого качества. Хороших игроков в аренду сейчас никто не будет отдавать.

— Слухи про уход в «Спартак» не отвлекают Набиуллина?

— Да нет, ведь помимо него многие могут уйти, — приводит слова тренера корреспондент«БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
26.08.2017 21:23

Чтобы за эти золотые горы купить что-нибудь нужное надо сначала продать что-то ненужное. Прям как в том мультфильме, только тут УЕФА бдит, а не почтальон Печкин.

  • Анонимно
    26.08.2017 20:45

    Что за бред, не понимаю, кричали ведь о золотых горах...

    • Анонимно
      26.08.2017 21:04

      Все дело в ффп от уефа. Рубину грозят серьезные санкции если клуб не решит проблему с отрицательным балансом. для этого теперь приходится многих продавать задешево лишь бы забрали а по документам показать уефа якобы продали задорого. и ток потом купить других

      • Анонимно
        26.08.2017 21:41

        Это то понятно, а что когда Курбана звали не знали чтоли...

        • Анонимно
          26.08.2017 22:17

          Бекиича звали под, что он из того что есть команду сделал и дал результат. Все эти хитрости с аудитом задача менеджеров клуба

    • Анонимно
      26.08.2017 21:29

      Сначала покричали, потом увидели, что прежнее руководство под аудит уефа оставало. Теперь за голову хватаются

    • Анонимно
      26.08.2017 23:07

      Деньги у спонсоров есть, но тратить их нельзя из-за фэйр-плей, мы в минусе из-за прошлых закупок и нас УЕФА может дисквалифицировать. Вот Бердыев и пытается разгрести этот завал и решить эту проблему, продав, и ликвидировав минус в балансе.

  • Анонимно
    26.08.2017 21:23

    Чтобы за эти золотые горы купить что-нибудь нужное надо сначала продать что-то ненужное. Прям как в том мультфильме, только тут УЕФА бдит, а не почтальон Печкин.

    • Анонимно
      27.08.2017 09:28

      Да врут они все-все команды так покупали-просто после того как перестал действовать-ДОГОВОР между КАЗАНЬЮ и МОСКВОЙ.....и начались все эти разборки

  • Анонимно
    26.08.2017 21:57

    просто кому то нужны деньги

    • Анонимно
      26.08.2017 23:41

      На продажах, на карман остаётся не меньше чем при покупке. Хотели специалистов по этому вопросу? Теперь, их двоих и имеете.

  • Анонимно
    26.08.2017 23:12

    Скажем так ! В данный момент ситуация следующая: был серьезный задел в пресловутой трансферной политики , это все было зделано догадайтесь кем... а именно нынешним тренером ) которого в своё время попросили ) дальше через некоторое время после его ухода пришли траты несоизмеримые с выступлением клуба , игроки брались дорого а никто не продавался ! Сейчас в клубе с приходом лучшего тренера на постсоветском как минимум пространстве видно ,что можно попасть в еврокубки ) соответственно идет хитрая игра продать подороже и взять что подходит) и мудрые нынешние боссы знали что никто кроме Курбана Бекиевича это сделать не способен!!! И скажу так много авторитетных людей говорили , что нельзя было увольнять Бердыева, они оказались правы! Рубин потерял 3 года ( а могли бы щас в Европе зажигать ...

  • Анонимно
    26.08.2017 23:46

    да уж натворили дел сорокинцы и метшинцы за три года ..если бы не уговорили вернуться бердыева - уже через год бы фнл играл наш рубин

  • Анонимно
    27.08.2017 01:09

    А в шестнадцатом и ниже ффп не было?

  • Анонимно
    27.08.2017 01:13

    С 2009 года структура создалась и с 2012 заявлен контроль. Непонятно что поменялось если все эти годы активно покупали, а сейчас решили избавляться от всех. и еще остался вопрос. Почему так не делают другие клубы? Не открывают магазинчик посреди сезона?

  • Вот тема для диссертации по спортивной психологии : "Сравнительный анализ финансово-стимуляционного компонента в мастерстве футболистов во времена СССР и в настоящее время".