Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.08.2017

«Апокалипсис» в Новосибирске: на местной ТЭЦ произошел взрыв, город частично погрузился во тьму

Пожар на трансформаторной подстанции ТЭЦ-2 в Новосибирске стал причиной отключения электричества сразу в нескольких районах города. Пользователи социальных сете сообщают, что значительная часть города «погружена во тьму» — без света остались супермаркеты, торговые центры, жилые дома.

ТЭЦ-2 находится в самом крупном районе Новосибирска — Ленинском.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2017 22:11

В СССР все оборудование проходило регулярное техническое обслуживание. График соблюдали если не на 100%, то на 80-90 точно. И были нормально обученные специалисты. А сейчас всевозможные регламенты и обслуживание по факту аварии.

  • Анонимно
    26.08.2017 21:22

    Настоящий апокалипсис случился бы зимой, в сибирский мороз

    • Анонимно
      26.08.2017 21:46

      У меня Родня живёт в Новосибе морозов уже там давно нет .К нас в Татарстане Климанова ничем не отличается . Но зимой точно был бы апокалипсис согласен.

    • Россия до сих пор держится на отстроенном в СССР. Пока мы научились заниматься только сайдингом и сборкой из зарубежных комплектующих.

  • Анонимно
    26.08.2017 21:25

    электричества нет - апокалипсис, как же люди до электричества жили?

    • Анонимно
      26.08.2017 21:38

      Не использовали в своей жизни новые технологии.

    • Анонимно
      26.08.2017 21:50

      верили в Единую Россию и голосовали без света..... в голове.

    • Анонимно
      26.08.2017 21:51

      Каменный век закончился не потому, что кончились камни.

  • Анонимно
    26.08.2017 21:50

    износ 51 % деньги е доходят - просто все поворовали - защита не срабатывает - потому что ее украли и не поставили... все во тьме. А это столица Сибири! Наверно банкиры все и украли!

    • Анонимно
      26.08.2017 22:11

      В СССР все оборудование проходило регулярное техническое обслуживание. График соблюдали если не на 100%, то на 80-90 точно. И были нормально обученные специалисты. А сейчас всевозможные регламенты и обслуживание по факту аварии.

      • Анонимно
        27.08.2017 06:22

        Потому что сейчас энергетикой рулят юристы с экономистами. Вот и дооптимизировались

    • Анонимно
      27.08.2017 07:24

      Новосибирские удащливые

  • Анонимно
    27.08.2017 03:12

    халатность безответственность
    безконтрольность
    приводит к таким авариям.