Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить20 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
19%Нет, в городе есть более насущные проблемы
10%Нет, современное искусство – это не искусство
44%Да, но только за частные деньги
25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.08.2017

Андрей Малахов в «Инстаграме»: «Казань рулит! Представляю вашему вниманию Екатерину Колесову...»

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал в своем Инстаграме совместную фотографию с Екатериной Колесовой. «Казань рулит! Представляю Вашему вниманию Екатерину Колесову: мать троих детей … младшую Лизочку она родила 3 месяца назад! Параллельно за год построила вместе с мужем новый автоцентр».

Публикация от @malakhov007

Напомним, в минувший четверг в Казани состоялось официальное открытие автосалона Mercedes-Benz Группы Компаний «КАН Авто». Руководитель автогруппы Александр Колесов пригласил Малахова в качестве ведущего, а пел для гостей Валерий Меладзе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
27.08.2017 10:56

А вы почитайте, под какой объект на переломе эпох была выделена земля под их автоцентрами, а потом восхищайтесь!!!

  • Анонимно
    26.08.2017 23:13

    Капустаныч рулит!

  • Анонимно
    26.08.2017 23:14

    Историческое событие

  • Анонимно
    26.08.2017 23:36

    Да уж, действительно как поется в песне у Меладзе "девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества".

  • Анонимно
    27.08.2017 00:28

    Все покупается и продается, к сожалению

  • Анонимно
    27.08.2017 10:25

    А я рад успехам этой семьи . Отец молодец! Воспитал отличных ребят, которые дают нам работу , а мы имея работу покупаем мерседесы и все по кругу . Супер . Так держать . Уважаю трудолюбивых

    • Анонимно
      27.08.2017 10:56

      А вы почитайте, под какой объект на переломе эпох была выделена земля под их автоцентрами, а потом восхищайтесь!!!

  • Анонимно
    27.08.2017 10:28

    Лучше бы достойную зарплату рабочим элекона платила!

    • Анонимно
      27.08.2017 11:55

      Если они будут платить нормальную зарплату из бизнес лопнет , ор держаться на рабском труде

    • Анонимно
      27.08.2017 12:14

      Ну ладно артисты бесплатные, а на какие деньги тогда салоны открывать?

      • Анонимно
        27.08.2017 13:24

        На сэкономленные,я вот знаете веду свой бюджет аккуратно,именно благодаря этому, планирую открыть успешный бизнес в Казани уже к новому 2068 году! И вы так можете,главное работать и верить в успех.

  • Анонимно
    27.08.2017 13:35

    Меладзе к очередному другу семьи приехал?)))

  • Анонимно
    27.08.2017 15:36

    Казань рулит! Все молодцы!

  • mad big
    27.08.2017 17:03

    Как сказал человек, знакомый с этой семьей, порядочны там мама и Анастасия.

  • Анонимно
    27.08.2017 23:09

    Люди, будьте добрее!!!Следить надо за своей жизнью,а не хаять и все свои проблемы сваливать на других☺️