Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.08.2017

«Бой века»: ​Мейвезер победил Макгрегора техническим нокаутом

Сегодня рано утром по московскому времени в Лас-Вегасе состоялся боксерский бой между американцем Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором Макгрегором.

Победу в десятом раунде одержал американец: в середине раунда судья остановил бой, отдав победу Мейвезеру техническим нокаутом.

Мэйвезер получит за поединок $ 100 млн, а Макгрегор — 30 миллионов. Это фиксированные суммы до выплат спонсорских денег и процентов с продаж трансляций, билетов и атрибутики.

Общая выручка организаторов от этого боя — около $ 600 миллионов.

Отметим, что для Флойда это 50-я подряд победа. Он превзошел рекорд легендарного Рокки Марчиано (49−0). Для Макгрегора это был первый бой по правилам бокса, в UFC его рекорд — 21 победа и 3 поражения.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2017 09:27

Россия это не только часовой по Москве. Многие уже отобедать успели.

  • Анонимно
    27.08.2017 08:27

    Оба великие !
    Жалко что тех нокаут - лучше бы по очкам - немного обидноза коннора. Но Флойд конечно в боксе непобедим. Крутой чувак.
    Ждём продолжения в шестиугольнике ))
    Коннор - чемпион !)

    • Анонимно
      27.08.2017 14:27

      Флойд в своей манере - осторожничать, измотать, просчитать. Если бы включился сразу-Коннор лёг бы в первых раундах

  • Россия спит...а в США бои...

    • Анонимно
      27.08.2017 09:27

      Россия это не только часовой по Москве. Многие уже отобедать успели.

  • Анонимно
    27.08.2017 08:39

    смотрел. просто шоу и ничего более

    • ravrr
      27.08.2017 12:19

      >просто шоу

      Именно так. Как устраивать шоу - у них (американцев) надо учиться, видно - что умеют лучше остальных.

  • Анонимно
    27.08.2017 08:49

    Конор все равно молодец. Продержатся 10 раундов новичку почетнр

  • mad big
    27.08.2017 08:58

    Хорошее красивое щоу. Money Mayweather просто играл в кошки-мышки с ирландским шоуменом по своим правилам. Дождался, когда тот умрет и убил его.

  • Анонимно
    27.08.2017 08:59

    Велтколепный артисты, достойны Оскара

  • Анонимно
    27.08.2017 09:44

    600 млн... мир сошёл с ума

  • Анонимно
    27.08.2017 09:54

    Самая правдивая информация об этом бое, была опубликована в Советском спорте. Там сразу написали о постановке данного боя. Так же было написано и кто станет победителем.

  • Анонимно
    27.08.2017 10:14

    Плохо что судья остановил бой.Теперь будут говорить,что Макгрегор мог выстоять.Не мог.Через 10-20 секунд он бы лег и не встал.И это было бы заслуженно.Он столько орал про то,что в первом раунде уложит Майвейзера,что надо было его уложить.В ходе боя раз 30 ударил Майвейзера по затылку.Грязный бой,грязный Макгрегор.

  • Анонимно
    27.08.2017 10:26

    Рубля бы не дал на этот бой.

  • Анонимно
    27.08.2017 10:27

    99,9 % постановка. Дураков нет

  • Анонимно
    27.08.2017 12:30

    Постановка или нет , но многие заработали !и мани мен обогатил меня сегодня на 390 тысяч ) спасибо родной!)))

    • Анонимно
      27.08.2017 13:18

      попробуй теперь получи эти деньги с букмекера. )
      Букмекеры они такие. Только не надо писать, что уже получил. Прям сейчас букмекеры все дела бросят и побегут тебе отчислять сотни тысяч. )
      Никогда не делайте ставок, там одно жульничество.

    • Анонимно
      27.08.2017 14:02

      Я 5 тр проиграл. Почти знал, что проиграю)
      Пусть соплями кидаются, умеют в США делать шоу и зарабатывать в этом. Все равно лучше смотреть, чем петушиные наряды киркоровых

  • Анонимно
    27.08.2017 17:07

    Клоуны устроили цирк!