Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.08.2017

В правительстве Беларуси рассказали, как Лукашенко провел выходной с сыном за уборкой картофеля

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел выходной на своем участке — вместе со своим сыном он занимался уборкой картофеля, сообщает местное информагентство «Белта» со ссылкой на пресс-службу правительства.


«Сегодня в насыщенном графике президента выдался относительно свободный день, и он работал на своем участке. Собирал урожай», — рассказали в пресс-службе.


Отмечается, что Лукашенко работал на участке в субботу. За весь день было убрано 3 га, с которых собрано 105 т картофеля.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
мотоцикл
27.08.2017 11:01

при всех косяках...батьку нужно уважать.

  • Анонимно
    27.08.2017 09:47

    Поберёгся бы. 105 тонн картошки срубать за зиму - пополнеет!

  • Анонимно
    27.08.2017 10:17

    А вы представьте себе если бы наш президент с лопатой, с картошкой . Ну или белорусский с ведром навоза... Вот интересно было бы.

  • Анонимно
    27.08.2017 10:21

    Хороший участок отхватил себе,3 гектара.На фото видно,что еще кто-то убирает картофель.Подчиненных заставил пахать на своем участке или нанял кого?А вообще на кой россиянам знать что делает Лукашенко на своем огороде?

  • Анонимно
    27.08.2017 10:32

    Мужик!

  • мотоцикл
    27.08.2017 11:01

    при всех косяках...батьку нужно уважать.

    • Анонимно
      27.08.2017 12:18

      Своего батю надо уважать,а вы чужого батей называете.Что такого Лукашенко сделал,чтобы россияне его уважали?Кредиты многомиллиардные каждый год тянет из России,а потом все рассказывают о том,что он великий руководитель?

      • Анонимно
        27.08.2017 13:08

        Я в этом году там был, эти кредиты хоть в дело идут. Отличная страна, для людей. Жить можно.
        А наши кредиты норовят по карманам растащить

    • mad big
      27.08.2017 16:37

      Пенсы и бюджетники бацьку очень сильно уважают! Не дает разгуляться гопоте, гастерам, и прочим либералам. Не дает страну рвать.

  • Анонимно
    27.08.2017 11:07

    Учитесь у бацьки, как картофан копать- на пару с сыном 105 тонн насобирал)).За день!) До весны хватит)).

  • Шаймиев когда был президентом хвастался что сам сажает и убирает свою картошку и в своем личном бассейне проплывает по 2 км в день! Не каждый так Татарстанец в своем бассейне так плавает!

    • Анонимно
      27.08.2017 11:45

      З зачем ему 3 гектара, да и 105 тонн картофеля? Что неужели повезет продавать? Смешно все это.

      • Анонимно
        27.08.2017 12:58

        купите нитратомер и проверьте в магазинах все фрукты и овощи. Всю зиму его аппарат будет кушать относительно чистый продукт, без превышение. А почему аппарат? Продаст он картошку самому себе, президентский кухне. Шутка.

  • Анонимно
    27.08.2017 11:23

    Хозяйственный человек. Лично я его уважаю несмотря на всякие насмешки в его адрес. Я бывал в Белоруссии . Порядок, чистота,на прилавках только своя продукция и причем очень качественная продукция.

  • Анонимно
    27.08.2017 12:38

    В Белоруссии везде порядок. Все заводы фабрики райпо работают. Общественный транспорт ходить как часы. Везде чистота порядок. Сорняка нигде не найдешь. Батька молодец. Нам бы такого руководитля президентом России

  • Анонимно
    27.08.2017 13:01

    Для справки многим кто думает что он рубает по 100 тонн картохи в зиму)) Практически вся картошка уходит в различные соц. учереждения а не продается. А по поводу батьки, так наш картошку не копает, а одобряет и кредиты многомиллиардные и долги всему миру прощают, а со своих пенсионеров последнее копье за коммуналку высасывают. Еще и если должен то судебные приставы последнее приходят и забирают.

  • Анонимно
    27.08.2017 15:23

    А лопата то ему зачем?