Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.08.2017

Рамзан Кадыров показал, как прошла свадьба его племянника

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Инстаграме видео со свадьбы своего племянника Ясина Закриева и Элины Мухадаевой, сообщает телеканал «Дождь». На записи можно увидеть в свадебном кортеже несколько автомобилей Rolls-Royce.

«Сегодня мы сыграли свадьбу дорогого племянника, — пишет Кадыров. — На ней присутствовали наши многочисленные родственники, друзья. Торжество получилось очень красочным и соответствующим нашим традициям».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2017 07:32

Дворцы, Роллс-Ройсы, золото и бриллианты... На сколько (в миллиардах) это дотационный регион?

  • Анонимно
    27.08.2017 23:36

    Совет да любовь!

  • Анонимно
    28.08.2017 00:09

    Один кажись даже золотой.

  • Анонимно
    28.08.2017 01:24

    Молодцы чеченцы, никого не бояться и не стесняются своего языка и традиции, как мы боимся всего, скоро уже начнем бояться своей тени.

    • Анонимно
      28.08.2017 08:48

      У татар есть такая "традиция": если несколько татар разговаривают между собой на татарском языке и появляется русский, то они сразу переходят на русский язык и ломая русские слова начинают пытаться продолжать разговор.
      Интересно, у чеченцев тоже есть такая "традиция"??

    • Анонимно
      28.08.2017 08:48

      О какой именно традиции Вы говорите? Жить за счет других?

      • Анонимно
        28.08.2017 09:05

        Это вы про то, что вся Россия живёт за счёт недр Ханты-Манскийского и Чукотского округов?
        (Ханты, манси, чукчи - это народы такие на севере, на чьих землях добываются газ, нефть и всё остальное, за счёт продажи чего построена Москва, промышленность и инфраструктура)

      • Анонимно
        28.08.2017 09:25

        Так это чеченцы разве сказали, что "богатство Чечни прирастать будет Сибирью?"
        Мне вот всегда казалось, что в Сибири раньше много народов жило, которые и владели этими богатствами.

        • Анонимно
          28.08.2017 10:47

          Вы фсё врёти!
          Богатства России появились от нефти в Вологде!
          Никогда наш народ не брал ничего у других народов!
          Только нёс им культуру и образование!
          А чукчи после этого спились сами!
          Им водку специально никто не завозил!

  • Анонимно
    28.08.2017 03:34

    У нас годовой бюджет республики меньше чем стоимость Ролс Ройсов на видео.

  • Анонимно
    28.08.2017 06:06

    Именно "дорогого", а расходы списали за гос.счёт. И все так чинно, благородно. Мэнге Тау

  • Анонимно
    28.08.2017 07:32

    Дворцы, Роллс-Ройсы, золото и бриллианты... На сколько (в миллиардах) это дотационный регион?

  • Анонимно
    28.08.2017 07:51

    Бохато и достойно живут граждане дотационной Чеченской Республики. Не в пример дотационной Марий Эл. Или Кировской области. Или десяткам других республик и областей.

    • Анонимно
      28.08.2017 08:22

      Да, не срвнить с дотационным Татарстаном. Даже в Чечне до людей что-то доходит.

  • Анонимно
    28.08.2017 08:31

    Молодцы!
    чтут традиции,почитают старших
    как работают так и живут.Не воруют и не пьянствуют

    • Анонимно
      28.08.2017 21:13

      Несколько раз слышал аргумент про строгость традиций. Они хороши только для силовиков или синих воротничков.
      Для творческих профессий это оковы .фактически у них средневековый государственный строй)

  • Мюллер)))
    28.08.2017 08:35

    На Роллсах это "соответствующим нашим традициям"?)))
    Обычное байство выставляют напоказ и нагло а все смотрят и хлопают в ладошки))

  • Анонимно
    28.08.2017 08:37

    Наши не отстают)

  • Анонимно
    28.08.2017 08:45

    в традициях кавказского народа очень многолюдные свадьбы. Это хорошо! Это объединяет и делает родственные узы более крепкими. Одно смущает - дотационный регион позволяет себе иметь такие автопарки.

  • Анонимно
    28.08.2017 08:47

    дорогой мир. но лучше так чем война.

  • Анонимно
    28.08.2017 08:52

    И вот все всё понимают, но рабский страх угнетает.
    Кроме Навального ни одного мужика в стране нет, чтобы сказать открыто, что это БЕСПРЕДЕЛ.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:07

    Что в Коране говорится насчет ширка? Вроде бы Рамзан Ахматович позиционирует себя человеком, живущим в соответствии с Сунной Пророка Муххамеда (с.а.с)?

  • Анонимно
    29.08.2017 08:00

    Договора с москвой нет, Кадыров не президент,а глава региона. Видимо, москва хочет,чтобы и Татарстан был, как Чечня
    Почему бы и нет?)))