Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.08.2017

Завидным холостяком меньше: гонщик Тимур Тимерзянов женится на дочери владельца «Данафлекса»

Одним из завидных холостяков в Татарстане в начале сентября станет меньше. Как стало известно газете «БИЗНЕС Online», 30-летний гонщик Тимур Тимерзянов, сын главного федерального инспектора по РТ Рената Тимерзянова и замдиректора ТНВ Мадины Тимерзяновой женится на Диане Башировой. Последняя известна как дочь президента казанской компании «Данафлекс» (производство гибкой упаковки) Айрата Баширова.

Тимерзянов — соучредитель АО «Ядран-Ойл» и ООО «Немецкий ортопедический реабилитационный центр „Реафит“» (деятельность больничных организаций), а также учредитель ООО «Намус-Рейсинг-Тим» (деятельность спортивных объектов). Весной он попал в десятку лучших по итогам этапа чемпионата мира по ралли-кроссу в Великобритании. В этом году он вошел в первый рейтинг завидных холостяков нашей газеты.

В одном из интервью Тимур признавался, что ищет вторую половинку: «Самое главное — чтобы меня не обманывали. Все остальное женщинам можно простить. Мне бы хотелось для семейной жизни встретить спокойную девушку, поскольку сам я переменчив и своенравен».

В аккаунте «Фейсбуке» Башировой местом проживания указан Лондон, а местом учебы (с 2016 года) — лондонский университет Ravensbourne. Тимерзянов в августе в своем аккаунте «Инстаграма» выложил фото со спины с Башировой. Известно, что никах пройдет в начале сентября.

Фото: «Фейсбук»




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2017 09:42

Деньги к деньгам) Всё по Марксу.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:42

    Деньги к деньгам) Всё по Марксу.

    • Так все уже поняли что неравные по деньгам браки рано или поздно рушатся . Поэтому богатые должны жениться на богатых.

      • Анонимно
        28.08.2017 10:23

        А кто решил что сам отменяется богат? Родители из номенклатуры, но в целом это ничего не значит!

      • Анонимно
        28.08.2017 12:46

        У нас законно богатых единицы и те стараются отсюда бежать,по возможности,пока не обобрали удащливые.Как пришло удащливым ,так и уйдет,как и брак на деньгах.

    • Анонимно
      28.08.2017 11:08

      В тех кругах, в которых они вращаются только денежные, вот и получается деньги к деньгам.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:42

    Бахетле булыгыз!!!

  • Анонимно
    28.08.2017 09:46

    Лондон Удащливый Татарстан )

  • Анонимно
    28.08.2017 09:47

    Симпотичная девушка

  • Анонимно
    28.08.2017 09:47

    Заметил тенденцию, богатые мальчики перестали жениться на нищебродках.
    жена должна быть тоже с состоянием.
    Это хорошая тенденция .

  • Анонимно
    28.08.2017 09:48

    деньги на деньгах. как обычно. и в татарстане они жить точно не будут

    • Анонимно
      28.08.2017 10:55

      Надо отдать должное Баширов Умный мужик, знает что все равно однажды вопросы зададут по проекту псевдо-нано-пленки, а в Лондоне любят прятать тех к кому вопросы у силовиков

    • Анонимно
      28.08.2017 11:04

      и дети их не будут учить татарский язык.....

  • Мне кажется у них дети будут умными и креативными и значит татары не вымрут!

    • Анонимно
      28.08.2017 09:51

      и уедут жить в Лондон=)

    • Анонимно
      28.08.2017 09:52

      дети то татарами точно не будут. оба живут в европе, в татарстане и не будут бывать

      • Анонимно
        28.08.2017 12:11

        Тимур Тимерзянов живет в Боровом Матюшино

        • Анонимно
          28.08.2017 12:50

          Боровое это отдельная страна на карте РТ ,со своей национальностью - удащливые безнационалы.

    • а еслии не будут)) Тогда вымрут что ли??

    • Анонимно
      28.08.2017 09:59

      Генетики утверждают, что наиболее красивые, умные и креативные как раз в смешанных браках рождаются!

    • Анонимно
      28.08.2017 10:01

      а у других пар, менее знаменитых, дети не умные и не креативные?)))))

      • Анонимно
        28.08.2017 10:26

        Как правило, на детях гениев природа отдыхает! Впрочем, есть исключения - Михапковы, Шаймиевы, Рогозины...

      • Анонимно
        28.08.2017 10:41

        Куда уж, ум и креативность по наследству передаётся.

    • Анонимно
      28.08.2017 10:29

      татары ли они... вопрос?

  • Анонимно
    28.08.2017 09:48

    Счастье не купишь боольшими деньгами.А так,дети заложники в чужой стране,когда родители большие начальники.Всё это старо,как мир.Воспитай сына своего врага,и чужое государство свалится,к твоим ногам.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:51

    Какое замечательное название статьи, все в духе времени, имя и фамилия жениха и "название" невесты.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:52

    Сейчас пленку по ТНВ будут рекламировать.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:52

    Не дают татарам на исконно татарской земле по татарски разговаривать
    Приходится в Лондоны уезжать... там татарский в изучать, по новой методике.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:52

    очень красивая пара... счастья вам красавчики!

  • Анонимно
    28.08.2017 09:55

    Переменчив и своенравен, он считает что это положительные качества? Забыл ещё указать, что высокомерен и заносчив. А впрочем все верно, такой же как и отец. Как говорится яблоко от яблони. Искренне, не желаю вам счастья, да и не будет его, потому что все это показное и напускное - искренности нет и быть не может.

    • Анонимно
      28.08.2017 10:26

      А что для вас искренность? Душевность? От вас она и прёт в искреннем нежелании счастьи незнакомым вам людям.

    • Анонимно
      28.08.2017 12:08

      Имеется в виду смешение национальностей, а не смешение кругов. Действительно, от смешанных русско-татарских, русско-еврейских, татарско-еврейских браков рождаются умные и красивые дети, просто загляденье. А вот в семьях где разный социальный уровень все не так радужно. Имеется в виду, не разный достаток, а именно разное социальное положение. Моя подруга обеспеченная образованная женщина дважды выходила замуж за необразованных необеспеченных деревенских мужчин-оба брака, естественно, распались. Дети получились красивые, но учатся на одни двойки.

    • Анонимно
      28.08.2017 12:12

      Зря Вы так, Тимур хороший порядочный человек, простой в общении, совсем не своенравный

    • Анонимно
      28.08.2017 13:06

      Общался с Тимуром, не заметил что он заносчив и высокомерен. Хотя в окружении тат. элиты таких полно.

  • Анонимно
    28.08.2017 09:57

    Альхамдулиллях!

  • Анонимно
    28.08.2017 09:59

    девушка красивая и глаза умные

    • Анонимно
      28.08.2017 10:06

      напичканная деньгами. ничего особенного

    • Анонимно
      28.08.2017 10:16

      Это да. Только платок дома забыла. Тут местные то татарки - самые молодые министры,- языка не знают своего. А тут в ЛондОне....

  • Анонимно
    28.08.2017 10:03

    Очень красивая девушка!

  • maximteregul
    28.08.2017 10:09

    "Истинные" татары не где Родина, а где лучше. ))))

  • Анонимно
    28.08.2017 10:15

    Совет да любовь.

  • молодцы! если есть возможность детей надо отсюда увозить

  • Анонимно
    28.08.2017 10:30

    Парень, находясь на должности "сына главного инспектора", женится на девушке по профессии "дочь президента чего-то там"! Какие еще нужны комменты с сайта газеты про бизнес? Может лучше такие новости писать в газете про семью и быт? И контекст сменить с фамилий и клановой пренадлежности на их собственные достижения.

  • Анонимно
    28.08.2017 10:32

    Тимерзяновы люди случайно попавшие в знатные круги.

    • а у нас в РТ есть знатные круги???
      Напишите мне пару фамилий которые относятся к знатным?? мне чисто поржать

      • Анонимно
        28.08.2017 11:27

        Знатными они считают себя сами,хотя к знати не имеют абсолютно никого отношения,они выходцы из крестьянских семей.А знати у нас в республике на самом деле давно уже нет,её большевики искоренили,а место занимают дети тех же большевиков поменяв цвет различными путями дорвались до власти и не хотят её отдавать никому..

        • Анонимно
          28.08.2017 12:19

          Насчет знати не знаю. А вот потомственная интеллигенция в Казани еще осталась. Даже в нашей семье 3 поколения (включая дедушек и бабушек, родившихся еще до революции, но проживших большую часть жизни после революции) высшее образование. У прадедушек, живших еще при царе, тоже было высшее образование, прабабушки закончили гимназии. И таких семей как наша в Казани довольно много. Все мои друзья и многие мои коллеги из таких семей.

    • Анонимно
      28.08.2017 12:15

      Случайно? Ринат Закиевич прошел путь от инспектора по делам несовершеннолетних до начальника криминальной милиции РТ, генерала.

  • Анонимно
    28.08.2017 10:39

    Наконец- то родители Тимура дождались женитьбы сына ! Счастья им и любви ! Удачи во всем !Красивых , здоровых и умных детей ! А красивой паре быть благодарным своим родителям ! В них вложено столько сил и хорошего родителями !

  • Анонимно
    28.08.2017 10:40

    Злые вы все...., и ничего хорошего в этом нет!
    Тимур братиш молодец, Бэхетле булыгыз!

  • Анонимно
    28.08.2017 10:42

    Жалко Диану, хорошая девочка.

    • Анонимно
      28.08.2017 12:20

      Почему жалко? Вышла за красивого, умного, спортивного и хорошего парня. Радоваться надо.

    • Анонимно
      28.08.2017 12:28

      пусть несёт все тяготы семейного быта.

  • Удачи Тимур!
    Семейного счастья.

  • Анонимно
    28.08.2017 12:35

    я прям новость прочитал и так хорошо стало.....))ой,очнулся,работать же надо за 15 тыщ в месяц...

  • Анонимно
    28.08.2017 13:04

    а вот интересно.еслиб у нее были те же миллионы,но она была бы страшная,как атомная война,женился бы он на ней?

  • Анонимно
    28.08.2017 13:12

    Тимур - отличный парень! Искренне желаю паре счастья и хороших детишек.
    Люди, будьте добрее!

  • Анонимно
    28.08.2017 16:04

    Поменьше завидуйте и живите своей жизнью! Отличная пара

  • Анонимно
    28.08.2017 17:44

    Счастья молодым! Тимур состоялся как человек. И без сомнения и семью сможет хорошую создать. Рада рождению прекрасной пары моих земляков.

  • Анонимно
    28.08.2017 22:26

    Очень красивая пара! Бэхетле булсыннар!