Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.08.2017

Путин проведет для премьер-министра Венгрии теоретический урок по дзюдо

Президент РФ Владимир Путин пообещал премьер-министру Венгрии Виктору Орбану провести теоретический урок по дзюдо. Об этом сообщает ТАСС.

«Это, конечно, не футбол, но тоже хороший вид спорта», — отметил Путин. В свою очередь венгерский премьер отметил, что пытается учиться.

«Я расскажу теорию», — пообещал президент РФ.

Напомним, сегодня Путин прибыл в Будапешт, чтобы принять участие в церемонии открытия чемпионата мира по дзюдо. Турнир пройдет в столице Венгрии с 28 августа по 3 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
28.08.2017 18:43

То на рояле музицирует в КНР то преподает дзюдо мадьярам)) Страна благоденствует, онкобольную спас, помойку в Мытищах закрыл, все проблемы победил- остается только преподавать!

  • Главное чтобы не перешел на практические занятия,а то кто нибудь сопернику еще шею сломает!

  • Анонимно
    28.08.2017 18:38

    соврал как обычно.

  • Мюллер)))
    28.08.2017 18:43

    То на рояле музицирует в КНР то преподает дзюдо мадьярам)) Страна благоденствует, онкобольную спас, помойку в Мытищах закрыл, все проблемы победил- остается только преподавать!

    • Анонимно
      28.08.2017 19:05

      забыли самый главный подвиг - дом в Ижевске расселил

  • Анонимно
    28.08.2017 18:44

    Этот Орбан вроде бы давно за нас, за снятие санкций и тд.
    Но раз он ничего не решает, чего с ним нянчиться?

    • Анонимно
      28.08.2017 19:30

      потом пусть поедет давать урок рядом в Чехию - там президент-алкоголик тоже за нас, с тем же "успехом"

  • Анонимно
    28.08.2017 18:44

    вот самое важное дело для России

  • Анонимно
    28.08.2017 19:03

    Обамы уже нет, так пусть Трампа при встрече перекинет через плечо что ли

  • Анонимно
    28.08.2017 19:05

    обещать - не значит жениться

  • Анонимно
    28.08.2017 19:28

    Народ свой перекинул через плечо, осталось найти какого нибудь президента коллегу.

    • Анонимно
      28.08.2017 19:49

      однажды показали, как в Питере его через плечо девочка перекинула

  • Анонимно
    28.08.2017 19:38

    Когда он начнет о народе думать?

  • Анонимно
    28.08.2017 19:47

    Трампа перекинуть через плечо?Вам не жалко старика?Кидать но не в физическом смысле наши Трампа еще не раз будуть.

  • Анонимно
    28.08.2017 21:12

    поломает Вова бедного