Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.08.2017

Глава минспорта: «Фигуристка Юлия Липницкая может начать карьеру чиновника»

Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию в командном турнире Юлия Липницкая может начать карьеру чиновника. Об этом ТАСС заявил министр спорта РФ Павел Колобков, пообещав «всю возможную поддержку» фигуристке.

«Юля Липницкая — великая спортсменка, которая вошла в историю мирового фигурного катания. Ее композиция на музыку из фильма „Список Шиндлера“ вошла в олимпийскую историю. Очень жаль, что она завершила карьеру так рано, но я не сомневаюсь, что впереди у нее новая жизнь, и она еще не раз проявит себя в других качествах, не только в спорте, — сказал Колобков. — Не исключаю, что она сможет начать карьеру чиновника — мы всегда ее ждем».

Напомним, сегодня мать 19-летней фигуристки рассказала, что она завершила спортивную карьеру, о чем уведомила федерацию фигурного катания на коньках РФ еще в апреле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2017 22:35

В принципе 19 летняя фигуристка которая провела половину своей короткой жизни на льду без должного образования, достойна политической карьеры в этой великой Стране!!!

  • Анонимно
    28.08.2017 21:57

    Ей 19 лет. Какая карьера чиновника?

  • Рустем
    28.08.2017 22:00

    В депутаты госдумы её надо.

  • Анонимно
    28.08.2017 22:13

    Ага в 19 лет то))))

  • Анонимно
    28.08.2017 22:14

    Кто только у нас в чиновниках не работает... Возьмите всех сразу)))

  • Анонимно
    28.08.2017 22:32

    Да, и опыта достаточно и образование )))

  • Анонимно
    28.08.2017 22:34

    Человек всю жизнь занимался спортом. Времени учиться не было. Если только по линии спорта ее как чиновника использовать и не более того.

    • Анонимно
      29.08.2017 04:18

      Вся жизнь Липницкой умещается на "клюве воробья"!
      Привлечение человека без соответствующего образования
      к государственной службе, - да, это же профанация всей
      государственной системы Российской Федерации.
      Созерцатель

  • Анонимно
    28.08.2017 22:35

    В принципе 19 летняя фигуристка которая провела половину своей короткой жизни на льду без должного образования, достойна политической карьеры в этой великой Стране!!!

  • Анонимно
    28.08.2017 22:36

    закормили "дерьмом"девчонку,ради побед..??
    но с другой стороны,пусть поработает на поприще госслужащего и не допустит того,что делали с ними,ради понтов,тухлых понтов,с другими молодыми россиянами-спортсменами.
    мутко детектед.

  • Анонимно
    28.08.2017 23:07

    Мне 42. Я чиновник. Думаю я смогу заняться художественной гимнастикой или пением. Смогли же Кабаева и Кобзон стать чиновниками?!

    • Анонимно
      29.08.2017 00:02

      Видимо вы плохой чиновник раз не знаете, что депутат Госдумы не является чиновником.

  • Анонимно
    28.08.2017 23:14

    Ну зато можно будет списать неудачи на таких успешных)

  • Анонимно
    28.08.2017 23:35

    Совсем уже .

  • Анонимно
    28.08.2017 23:43

    Лавры Лизы Песковой покоя не дают всем.

  • Анонимно
    28.08.2017 23:53

    Вот он типичный путь спортсмена в нашей стране. Не в тренеры, не в профи...

  • Анонимно
    29.08.2017 00:16

    Пару раз удачно прыгнула - все, великая спортсменка...
    Лев Яшин - вот великий спортсмен, а это так... мимо проходила...

  • Анонимно
    29.08.2017 07:33

    Все так пишут, как-будто ей сразу главой Федерации предлагают быть.
    Сами вспомните как начинали сначала специалистами, потом ведущими специалистами и так далее по карьерной лестнице...
    Такая же история ждёт.

  • Анонимно
    29.08.2017 09:10

    Как можно Липницкую сравнивать с Лизой Песков,Лиза никто дочь Пескова,а Липницкая великая спортсменка и труженица,к тому же красавица посравнению с Лизой....

  • Анонимно
    29.08.2017 09:10

    Жаль как искра загорелась и быстро погасла.

  • Анонимно
    29.08.2017 09:50

    Да, плохая тенденция спортсменов в чиновники в депутаты, а потом депутат ведёт передачу спокойной малыши. Не то что дети сам ахренел вчера с 2 летней дочкой спокойной ночи посмотрел с Валуевым, так дочка спросила это страшный медведь да папа, я сказал это дядя депутат. Мы, с вами ,даже здесь комментирующих умнее этих псевдо депутатов, которые кроме спортивных инвентаря и спортзалов ничего не видели, и сразу законы принимать, просто удачливые,

  • Анонимно
    29.08.2017 14:28

    Чтобы стать чиновником, гражданке Липницкой следует получить соответствующее образование (без образования по специальности "государственная и муниципальная служба" на чиновничью работу не берут. Затем стать служащим на низшей ступени специалиста с мизерной зарплатой. Готова ли она жить жизнью обыкновенного гражданина?