18%Да, потому что яхты (например, самые простые, речные) рано или поздно станут относительно массовым продуктом

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

28.08.2017

Зинэтула Билялетдинов: «Пропущенный гол Гарипова? Ну что, что я должен сказать?»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировалпобеду над «Амуром» (2:1) в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ. «Команда соперника сыграла очень хорошо, мы раскочегарились ближе к третьему периоду. Хотелось бы, конечно, чтобы моментов было больше. Результат есть, молодцы, что смогли выиграть», — сказал наставник казанцев.

Пропущенную шайбу вратаря Эмиля Гарипова Билялетдинов назвал «несчастным случаем», добавив, что пока не знает, будет ли Гарипов играть в следующем матче. «Ну что, что я должен сказать? Ну несчастный случай, бывает такое же, правильно?» — разгоряченно заявил Билялетдинов.

Комментарии (7) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    29.08.2017 07:24

Что нибудь.

29.08.2017 08:06

Бывать бывает. Но это лишний раз доказывает ,что к сожалению гарипов вратарь среднего уровня. И с таким вратарем нам в плейофф сложно. А выиграть кубок нереально

29.08.2017 08:08

Лишить его премиальных!

29.08.2017 08:15

Гарипов еще молод и имеет огромный потенциал роста.
    А осечки бывали и у Третьяка.

29.08.2017 11:30

Молод. Узнайте сколько лет двухратному обладателю Кубка Стенли, основному вратарю Питсбурга, Мету Мюррею.
      Молод Гарипов. Это уже даже не смешно

29.08.2017 10:56

Гарипову приготовьте место на скамейке

30.08.2017 16:27

"Ак барсу" нужен другой вратарь! Хороший вратарь такие "ляпы" допускать не должен ни при каких обстоятельствах! В футболе, после таких случаев, карьера вратаря, у некоторых, заканчивалась!