Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
29.08.2017

НХЛ разрешила Данису Зарипову выступать в лиге

Агент нападающего Даниса Зарипова Дэн Милстэйн опубликовал у себя в «Твиттере» заявление игрока, который благодарит руководство НХЛ за разрешение выступать в лиге.

Данис ЗариповФото: «БИЗНЕС Online»

«Я с нетерпением жду продолжения своей карьеры в качестве профессионального хоккеиста в Северной Америке. Я очень благодарен НХЛ за ее сегодняшнее решение, в результате которого мне была предоставлена такая возможность. Я хочу заверить вас в том, что на протяжении всей моей карьеры я чрезвычайно аккуратно следил за тем, чтобы не принимать какие-либо запрещенные препараты. Я планирую продолжать процесс в отношении своей апелляции в Спортивном арбитражном суде для того, чтобы очистить свое имя», — приводит слова Зарипова его агент.

Стоит добавить, что НХЛ никаких заявлений по Зарипову пока не давала. Ранее сообщалось о том, что лига разрешит игроку выступать у себя, несмотря на дисквалификации от ИИХФ и КХЛ.

Отметим, что россиянином интересуются «Вегас» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2017 08:19

Наша страна любит губить своих героев.

  • Анонимно
    29.08.2017 00:06

    А наши так не могли что ли сделать? :-))

    • Анонимно
      29.08.2017 08:10

      Наши только на словах могут!

      • Анонимно
        29.08.2017 09:30

        Мы подчиняемся нормам ИИХФ, МОК и ВАДА. А НХЛ - чистый бизнес. У них свои правила, в т.ч. и допинг контроля и они на вышеперечисленные организации в целом плевать хотели.

  • Анонимно
    29.08.2017 01:11

    Вот так-то! НХЛ показал силу КХЛ.
    Поздравляем Зарипова!

  • Посмотрел статистику СМИ. Жаль, что российское экспертное сообщество и СМИ так и не поддержали нашего земляка в трудное время!

  • Анонимно
    29.08.2017 05:28

    Тяжело тебе придется. Получится ли на склоне хоккейных лет Америку покорять?

  • Анонимно
    29.08.2017 07:28

    Америкосы еще раз показали, что им закон не писан!

  • Анонимно
    29.08.2017 07:28

    Получается, что в НХЛ идут те, которых в других местах не берут

  • Анонимно
    29.08.2017 07:33

    Нам тоже надо взять в кхл пойманного за допинг в нхл!Мы вам покажем симметричные контрсанкции!

  • Анонимно
    29.08.2017 08:19

    Наша страна любит губить своих героев.

  • Анонимно
    29.08.2017 08:32

    Данису давно надо было уехать. Лет 10 назад.

  • Анонимно
    29.08.2017 08:34

    в которых, НЕ ДАЮТ ИГРАТЬ, ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ т.н. МОСКВИЧЕЙ И ПИТЕРЦЕВ, и ЗАГАСИТЬ РЕГИОНАЛОВ, ОСОБЕННО ТАТАРСТАН!!!!

  • Анонимно
    29.08.2017 08:36

    НХЛ и НБА плевать хотели на WADA и прочие антидопинговые ограничения)) у них свои законы и правила. Не понимаю почему мы гнемся?

  • Анонимно
    29.08.2017 08:53

    Самое интересное-Россия является крупнейшем плательщиком взносов во всякие фонды в мире. И за наши же деньги наших гнобят. Вообще перестали Россию уважать...

  • Анонимно
    29.08.2017 09:04

    Удачи, Данис! Надеюсь ты дашь жару в Нью-Йорке и земляки будут гордиться тобой! Подними флаг Татарстана, когда выиграешь Кубок Стэнли!

  • Анонимно
    29.08.2017 09:55

    Спасибо за клюшки

  • Фирдаус
    29.08.2017 10:05

    Он изначально был настроен на НХЛ.

  • Анонимно
    29.08.2017 12:21

    счастливчик!

  • Анонимно
    29.08.2017 18:16

    Молодец Зарипов! Будем НХЛ смотреть.