Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
29.08.2017

ФТС раскрыла крупнейшую сеть поставок в Россию санкционной продукции

Федеральная таможенная служба (ФТС) раскрыла крупнейшую сеть поставок в Россию санкционной продукции. Это 29 российских компаний, учредителями которых в основном являются граждане Беларуси. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник.

«Основной вид деятельности этих компаний — поставка продуктов питания; почти у всех есть сертификаты на ввоз плодоовощной продукции, морепродуктов и других продуктов», — сообщает издание.

Теперь компаниям грозят штрафы и новые ограничения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.08.2017 07:57

    Удивительно что не Татарстанцы.

  • Анонимно
    29.08.2017 08:37

    ТО-ТО БАНАНЫ БОГАТЫЕ МАГНИЕМ ПОДЕШЕВЕЛИ ВДВОЕ НА РАДОСТЬ ПЕНСИОНЕРАМ И СЕРДЕЧНИКАМ

    • Мёбиус
      29.08.2017 09:04

      Бананы тоже производства Белоруссии, как и морепродукты?

      • Анонимно
        29.08.2017 09:47

        Мне как потребителю нет разницы, пусть даже бананы и произрастают в Беларуси. Главное качество по доступной цене. Но кого то, видимо, это не устраивает.

  • Анонимно
    29.08.2017 08:54

    спасибо вам ребята за то, что поддерживаете отечественного потребителя)

  • Анонимно
    29.08.2017 09:04

    Back in USSR!!!!

  • Анонимно
    29.08.2017 09:10

    Обычная схема! Называется вечный двигатель.
    Создаётся сеть из 29 подконтрольных фирм, три санкционный года качает деньги из воздуха (другим не даёт), все в доле. Наконец раскрывается "никому не известная" сеть, товарищи получают повышения должностей, звания, благодарности и грамоты. Создаём новую сеть, 3 года качаем.

  • Анонимно
    29.08.2017 09:14

    Таможня ничего подозрительного не замечала 3 года, когда пропускали эшелонами белорусские авокадо, креветки, бананы ..?
    Решили звания обновить?
    Правильная новость должна быть не таможня раскрыла, а таможня покрывала !!!

  • Анонимно
    29.08.2017 14:46

    жаль белорусов! в московских магазинах зарубежная продукция подсократилась, но кто знает, почему продолжается искренняя дружба с итальянцами или французами в этом расчётливом мире...