Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
29.08.2017

В России может появиться День отца – инициатива Александра Сидякина обсуждается в администрации президента

В России может официально появиться День отца. После проведения парламентских слушаний инициатива депутата Госдумы от Татарстана Александра Сидякина направлена в администрацию президента и уже рассматривается. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на два источника, близких к АП.

Александр СидякинФото: «БИЗНЕС Online»

«Сейчас все на усмотрение президента, это его прерогатива, и если он сочтет нужным, то утвердит, — подтвердил изданию Сидякин. — Я считаю, что это полезная дата, подобный акцент позволит обществу не забывать о том, что в воспитании детей отцы играют не менее важную роль, чем матери».

Предложение сделать третье воскресенье октября Днем отца Сидякин внес в Госдуму еще в 2014 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2017 09:40

Сидякин - молодец. Решает самые насущные проблемы. То флаг пингвинам отвезет. То День отца. Молодец, зарплату не зря получает.

  • Анонимно
    29.08.2017 09:39

    в ГД есть бабушки и дедушки, еще 2 праздничных дня принять надо и желательно сделать не рабочими. тем самым покажем,что старших надо уважать

  • Анонимно
    29.08.2017 09:40

    Сидякин - молодец. Решает самые насущные проблемы. То флаг пингвинам отвезет. То День отца. Молодец, зарплату не зря получает.

  • Анонимно
    29.08.2017 09:43

    Как трогательно! День отца! Конечно, хотелось бы не день, а чтобы мужчины пребывали в этом дне постоянно)))

  • Анонимно
    29.08.2017 09:47

    Своего ничего нет , теперь и день отца у американцев скопировали!Итак треть года одни праздники, полстраны реально не работают

  • Анонимно
    29.08.2017 10:12

    Лучше бы нормальный день детей учредили вместо того, что 1 июня, который бы попадал на учебный год, чтобы дети и все его ощущали в полной мере. Можно бы вместо 23 февраля, мужчины я думаю, были бы не против. Такой праздник есть в Турции, Японии, Бразилии и других странах. Так чтобы это был общенациональный выходной и дети бы ощущали себя в центре внимания, а некоторые родители хотя бы раз в год вспоминали о том, кто они есть.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    29.08.2017 10:15

    Г-н Сидякин, пожалуйста, выдвините предложение по учреждению праздничного Дня детей, который бы попадал на учебный период, а не на каникулы, чтобы дети радовались, а родители могли с ними провести праздничный день.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    29.08.2017 11:31

    Работа депутата оценивается количеством законодательных инициатив. Вот и гонятся за валом.

  • Анонимно
    29.08.2017 11:31

    День отца в РФ - 23 февраля.

  • Анонимно
    29.08.2017 11:32

    С отцом должны быть постоянные нормальные отношения.

  • Анонимно
    29.08.2017 11:33

    Отношения с отцом - это не праздник, это сама жизнь.

  • Анонимно
    29.08.2017 11:57

    Сделайте уж тогда еще день Сестры и день Брата !!!

  • Анонимно
    29.08.2017 13:25

    молодец! целиком этот день проведу с детьми

    • Анонимно
      29.08.2017 15:12

      Размечтались, даже если такой праздник и придумают, то выходным его не сделают точно. Если будем отдыхать в день матери, отца, бабушки, дедушки, брата, сестры, семьи и т.п. то работать некогда будет.

  • Анонимно
    29.08.2017 14:15

    День дурака ещё бы

  • Анонимно
    29.08.2017 14:40

    считаю, что достаточно дня семьи!