Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
29.08.2017

Стала известна дата презентации нового iPhone 8

Презентация нового iPhone 8 состоится 12 сентября, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники внутри компании.

Таким образом, не подтвердилась информация о переносе Apple презентации новой модели телефона на начало 2018 года.

Предполагается, что у нового телефона будет вытянутый 5,8-дюймовый дисплей от края до края корпуса, двойная камера и беспроводная зарядка. Touch ID будет встроена в дисплей, а кнопки «Домой» вовсе не будет. Планируется, что, как и предыдущая модель Apple, iPhone 8 будет устойчив к воде. Цена на новый iPhone будет выше, чем на предыдущие модели.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.08.2017 12:36

    Ну сейчас начнется истерия по яблоку!

  • Анонимно
    29.08.2017 12:59

    Покупаю!

  • Анонимно
    29.08.2017 13:04

    Теперь Apple стал копировать Samsung

    • Анонимно
      29.08.2017 14:38

      В чем ? Вроде у каждого бренда уже есть свои поклонники. И никакого соревнования нет ?

  • Анонимно
    29.08.2017 13:13

    Самсунг превосходит айфон по многим показателям.

    • Анонимно
      29.08.2017 14:36

      Каким ? Вы видимо владелец самсунга. А если так , и Вас все устраивает, то зачем постоянно сравнить пытаетесь ?

    • Анонимно
      29.08.2017 17:06

      Йотафон лучше ваших америкосовских айфонов

      Покупай Русский продукт !

  • Анонимно
    29.08.2017 13:17

    У меня нетерпение

  • Анонимно
    29.08.2017 13:23

    Почки кончились. Что теперь будут продавать, чтобы купить айфон? Чужие?

  • Анонимно
    29.08.2017 14:25

    Все телефоны собираются из деталей Самсунг.

  • Анонимно
    29.08.2017 14:37

    Почему у вас столько негатива, господа комментаторы ? Да, айфон не был дешевым никогда. Но к чему столько желчи ?

  • Анонимно
    29.08.2017 15:49

    Никогда не пользовался айфоном. Но 8 планирую купить не смотря на ценник. Все же 10 лет айфону, и на мой взгляд , максимум новшеств удет у 8.

    • Анонимно
      29.08.2017 17:13

      Если много денег и некуда девать, не забудь отправить часть на благотворительность

  • Анонимно
    29.08.2017 21:45

    У меня айфон 7 и скажу с полной уверенностью: он не стоит своих денег. Максимум 25-30 тр, но не 60!!!

  • Анонимно
    29.08.2017 23:14

    айфон для гламурных тётек.

  • Анонимно
    30.08.2017 10:41

    Яблоки зарядку не держат, каждым разов все хуже и хуже! Сам лет так 5 уже на айфонах, но недоволен этим моментом