Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
29.08.2017

Депутат Сергей Яковлев узнал о представительских расходах Наиля Магдеева

Депутат челнинского горсовета Сергей Яковлев получил от исполкома ответ на запрос о представительских расходах мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева с момента вступления в должность по сегодняшний день.

«В период с 01.01.2013 по 01.07.2017 оплата представительских расходов за счет средств бюджета не производилась, — говорится в официальном ответе за подписью руководителя исполкома Челнов Рината Абдуллина. — Дополнительно сообщаю, что в бюджетной смете на 2017 год МКУ „Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны“ бюджетные ассигнования на представительские расходы не предусмотрены».

В ответе заместителя мэра Флеры Андреевой сказано, что представительские расходы, в соответствии с уставом города, не предусмотрены и в смете расходов городского совета.

Напомним, Яковлев задался этим вопросом после обнаружения базы отдыха «Лесная», на которой якобы периодически живет глава города и персонал которой «причислен» к исполкому.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2017 16:33

Яковлев, Вы когда родились? Схем не знаете? Через муп и прочие ооо это все финансируется

  • Анонимно
    29.08.2017 15:52

    достал этот яковлев, и сам не работает и другим не дает. хотя все уже в курсе кто его заказывает

  • Анонимно
    29.08.2017 15:58

    Всем известно, что Магдеев живет в квартире одного из жилых комплексов (не буду рекламировать, не платят мне за это)

  • Анонимно
    29.08.2017 16:30

    Зря он так. То есть вообще зря к человеку так отнесся. Он к нему как бы мо всем уважентем, а он так неуважительно. Нельзя так, не по человечески это. А о ком это я ? Че то запутался. Ну и ладно. Пксть сами разберутся. Главное, чтобы водку не подняли в цене ...

  • Анонимно
    29.08.2017 16:31

    Татарин Злой
    Да отвалите Вы от Магдеева!
    Он не ангел во плоти, там ангелов нет! Но это первый мэр после Алтынбаева, который реально занимается городским хозяйством! И земельные вопросы решает. Я сам попал под раздачу, но как это грамотно было сделано- аплодирую стоя! Это лучше, чем город евросугробов и евроразбитых дорог...

  • Анонимно
    29.08.2017 16:33

    Яковлев, Вы когда родились? Схем не знаете? Через муп и прочие ооо это все финансируется

  • Анонимно
    29.08.2017 17:00

    В любом российском городе под контролем исполкомов и мэрий находится куда МУПов, например водоканал или энергосети, а также перевозчики с кучей неучтенного нала, и это только вершина айсберга. И денег этих компаний хватит и на представительские расходы и на кофе и на какао, и даже на шампанское по утрам.

  • Анонимно
    29.08.2017 17:04

    Дурацкий запрос, не о чем. сам работаю в бюджетной сфере, нет таких расходов под названием представительских. Все делается за счет спонсоров.

  • Анонимно
    29.08.2017 17:52

    Да и сабантуи проводятся просто так и самолёты с обслугой и призами появляются на скатерти самобранке...

    • Анонимно
      29.08.2017 19:49

      Это челны , детка! Какие самолеты с обслугой, Вы сами себя слышите?! На сабантуй ВСЮ жизнь собирали подарки всем миром. Кто яйца куриные приносил, кто полотенца. В общем, кто как мог, так и помогал. Да времена изменились, как и масштабы. Но правило жизни - чем больше отдаёшь, тем больше получаешь - не отменяется.

      • Анонимно
        29.08.2017 20:37

        Татарин Злой
        Каждый год по 2-3 тысячи скидываемся на Сабантуй. И не обеднели. Но есть такие, кто из под себя есть готов. К счастью таких меньшинство, 10-15%...

  • Анонимно
    29.08.2017 20:10

    опять этот тролль из подпола появился!

  • Анонимно
    29.08.2017 22:42

    Действительно надоел Яковлев! Противно слушать тебя, занимайся чем нибудь полезным для города и для народа !

    • Анонимно
      29.08.2017 23:17

      Он то как раз полезным делом занимается, а ты какую пользу городу принес?