Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
29.08.2017

УФСИН по РТ проведет день открытых дверей в колониях Татарстана

Управление федеральной службы исполнения наказаний по РТ проведет в колониях Татарстана акцию «День открытых дверей». Республиканский орган ФСИН России присоединится к всероссийской акции, посвященной 200-летию издания указа Александра I о создании этапов на пути в Сибирь, 11 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.

В программу мероприятий входят посещение учреждений уголовно-исполнительной системы родственниками осужденных, представителями органов исполнительной власти, общественных организаций, средств массовой информации, проведение круглых столов и встреч с личным составом подразделений.

Целью акции в ведомстве называют экскурс в историю уголовно-исполнительной системы, знакомство с современными условиями содержания осужденных, подозреваемых и обвиняемых в разных регионах, а также новыми формами воспитательной и психологической работы.

Как уточнили во ФСИН России, в рамках акции для участников запланировано, кроме всего прочего, посещение тюрьмы №2 («Владимирский централ»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2017 19:20

Заголовок - огонь)))))))

  • Анонимно
    29.08.2017 19:19

    А рядовым можно сходить из любопытства, посмотреть на всякий случай.

  • Анонимно
    29.08.2017 19:20

    Заголовок - огонь)))))))

  • Анонимно
    29.08.2017 19:28

    А Мусина покажут?

  • Анонимно
    29.08.2017 19:31

    Чиновников сводите, лишним не будет. Они, кстати там некоторых своих коллег повстречают.

  • Анонимно
    29.08.2017 19:46

    Кто это все придумал, день открытых дверей в тюрьмах Татарстана! Супер! Кому куда, все могут увидеть свои перспективы, чиновники , бизнесмены. Беспрецедентная практика в Мировом масштабе, хотя о чем это я ? У нас все беспрецедентно.…

    • Анонимно
      29.08.2017 21:06

      белорусских чиновников возил Батька в своё время по тюрьмам.как на экуурсию организованно..
      это пытались внедрить и в российской таможне перед делом Трёх китов..
      о как!!
      ))

    • Анонимно
      30.08.2017 06:32

      Это американцы вообще то первые придумали для профилактики криминала среди подростков

  • Анонимно
    29.08.2017 19:48

    это "шутка"? в наше время в "места отдаленные" можно загреметь очень даже легко и близко...мероприятие как-то будет сопряжено с понятием защиты прав и свобод граждан?!

  • Анонимно
    29.08.2017 21:07

    Надо было 30 августа сделать гвоздём программы и вход по 100 руб. сделать и по 50 руб. для студентов и тогда бы народ обязательно попер смотреть. На выручку можно было бы купить мороженного и пироженного и раздать сидельцам

  • Анонимно