Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
18%Да, потому что яхты (например, самые простые, речные) рано или поздно станут относительно массовым продуктом
14%Нет, Россия – сухопутная страна
23%Уже популярны – пройдитесь по списку миллионеров Forbes
38%Нет, слишком дорого и хлопотно обслуживать
3%Да, потому что яхта – это престижно
4%Да, и у меня уже есть
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.08.2017

Экс-сенатор от Чечни миллионер Умар Джабраилов задержан за стрельбу в московском отеле

Бизнесмен и бывший член Совета Федерации Умар Джабраилов задержан в Москве за стрельбу в номере отеля, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, около четырех утра персонал отеля сообщил, что некий мужчина стреляет из пистолета в своем номере. Прибывшие полицейские задержали Джабраилова, стрелявшего в потолок из личного наградного пистолета.

Бизнесмена задержали, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В пресс-службе ГУМВД Москвы факт инцидента с постояльцем одной из гостиниц подтвердили, не уточняя его имени.

Джабраилов был сенатором от Чечни с 2004 по 2009 годы. Кроме того, он занимал должность заместителя председателя комитета Совета Федерации по международным делам, а также входил в российскую делегацию ПАСЕ.

Джабраилов является основателем ассоциации бизнес-патриотов «Аванти», где ранее работала дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2017 11:57

Вот такие вот люди из 90-х во власти... и при этом ещё всё это пытаются скрыть как будто народ ни о чём не догадывается...

  • Анонимно
    30.08.2017 11:57

    Вот такие вот люди из 90-х во власти... и при этом ещё всё это пытаются скрыть как будто народ ни о чём не догадывается...

    • Анонимно
      30.08.2017 13:28

      а 90-е никуда не уходили из страны,
      просто они поделили между собой посты
      и сферы влияния и начали учить нас патриотизму

  • Анонимно
    30.08.2017 12:12

    Неудивительно:))
    Цивилизованный человек - устал просто... спасибо, что не по людям

  • Анонимно
    30.08.2017 12:13

    Раздают огнестрельное оружие кому попало. А законопослушному человеку приобрести для защиты себя и своей семьи нельзя.

    • Анонимно
      30.08.2017 13:20

      Обычный человек вообще не имеет особо прав и возможностей выбора (разве, что уехать из страны)

      Даже, если защитите себя при нападении или грабеже
      потом суд посадит, засудит, примеров сотни, когда человека отправляли лет на 10 за самооборону

      Крепостное право в стране существует и по ныне, только в извращенной и уродливой форме

    • Анонимно
      30.08.2017 14:10

      Можно. Ружье, карабин, травмат - вообще никаких проблем для законопослушного и психически здорового.

  • Анонимно
    30.08.2017 12:20

    За неподобное поведение расстрелять!

    • Анонимно
      30.08.2017 13:21

      Не нужно уподобляться им самим, станем такими же

      Для всех преступлений есть УК, дело уголовное, на лицо срок
      закон должен быть един для всех, вне зависимости от положения и принадлежности к элитам
      если мы нормальная страна

  • Анонимно
    30.08.2017 12:26

    А чего он в гостинице делал?У него богатая недвижимость в Москве.По телефизору много лет назад показывали.Какому то корреспонденту он показывал свое хозяйство.У него в саду настоящие недешевые машины как декорации стоят круглый год.Чего ему дома то не спится?

  • Анонимно
    30.08.2017 12:52

    Забыли упомянуть, что он еще был кандидатом в президенты рф

    • Анонимно
      30.08.2017 13:27

      При этом Навальному нельзя быть кандидатом,
      а кого попало спокойно регистрируют и они попадают в бюллетень

      Абсолютных преступников, устраивающих разборки со стрельбой - пожалуйста, в списке, и должность сенатора и дело замнут если надо

      Мы ведь живем в 21 веке, казалось бы европейское государство, почему граждане не имеют равных прав в стране?

      • Анонимно
        30.08.2017 16:03

        Навальный тоже кстати замешан в коррупции, так что не нужны тут популистские слова

  • Анонимно
    30.08.2017 12:54

    Интересно, сколько еще, подобных Джабраилову, в Совете Федерации?

  • Надо простить ему ! Может пьян был и показалось что волки окружают!

  • Анонимно
    30.08.2017 13:11

    В Сирии хорошо работает военная полиция, в основном состоящая из чечценцев и ингушей.Ее игиловцы как огня боятся.Вот туда ,рядовым и направить этого типа, дав ему калаш, вместо наградной пукалки. Уверен, что пары месяцев службы, под началом крутого сержанта, вполне приведут его в нормальное состояние.

  • Анонимно
    30.08.2017 14:42

    у него охрана с ним круглосуточно и это ни один человек, поэтому слабо верится в случайность

  • Анонимно
    30.08.2017 14:48

    Белый порошок нашли в номере, где останавливалсязадержанный в ночь на среду экс-сенатор Умар Джабраилов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

  • Анонимно
    30.08.2017 16:57

    Татарин Злой
    А я почему-то уверен, что Умар соувершенно неуиноуник...

  • Анонимно
    30.08.2017 18:31

    Отпустили уже! Наверное ещё извинились!

  • Анонимно
    30.08.2017 20:34

    Кока не в чем не виноват)))