Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
36%Пушкин
8%Чайковский
10%Матрешка
20%Водка
7%Автомат Калашникова
14%Гагарин
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.08.2017

Генпрокуратура начала проверку телепередачи «Пока все дома»

Генпрокуратура РФ объявила о проверке информации о нарушениях, допущенных при съемках популярной телепрограммы «Пока все дома» на Первом канале.

«Особое внимание будет уделено целевому использованию 110 млн рублей, выделенных, по данным СМИ, министерством образования и науки РФ на производство роликов видеопаспортов о детях-сиротах», — говорится в сообщении надзорного ведомства.

Отмечается, что при наличии оснований незамедлительно будут приняты меры прокурорского реагирования.

В середине августа стало известно, что программа «Пока все дома» больше не будет выходить на Первом канале. У передачи несколько лет снижались рейтинги, но производители не хотели ничего менять, пояснил источник «Ведомостей». По его словам, скандал с видеороликами о сиротах, разгоревшийся в конце прошлого года, стал для канала финальной точкой, доверие зрителей к передаче резко упало.

Ранее СМИ сообщали, что компании, которые принадлежат создателям программы «Пока все дома», получили финансирование в размере 110 млн рублей на создание видеороликов о детях-сиротах от министерства образования и одновременно от региональных властей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2017 13:42

Большинство граждан России никогда не воровали
и не давали взяток

Просто они не имеют рычагов влияния, элементарных прав, выбора, поэтому их не видно, а видно всяких негодяев

У вас наверняка много друзей и знакомых, которые не нарушили не одного закона за всю жизнь
но при этом сами пострадали от прогнившей системы

  • Анонимно
    30.08.2017 13:08

    Пока кого то не було дома деньги что ли сперли?

  • Воруют все,только одни мало,а другие много и нагло!

    • Анонимно
      30.08.2017 13:42

      Большинство граждан России никогда не воровали
      и не давали взяток

      Просто они не имеют рычагов влияния, элементарных прав, выбора, поэтому их не видно, а видно всяких негодяев

      У вас наверняка много друзей и знакомых, которые не нарушили не одного закона за всю жизнь
      но при этом сами пострадали от прогнившей системы

      • Анонимно
        30.08.2017 14:52

        Большинство не имеют доступа к кормушке. Ну а если появится такая возможность, то грех будет повару яичко домой не забрать. Да, бла, бла, бла... им не доплачивают.
        Поэтому и ворующие чиновники живут по такому принципу.

        • Анонимно
          30.08.2017 16:58

          Это вы опять по себе судите?
          Я ушел например недавно из крупной госкорпорации с руководящей должности и зарплатой в 120 тыс. (не считая годового бонуса), потому что они воруют и разваливают отрасль здравоохранения страны (просто не компетентны в этом). Я не захотел в этом принимать участие.
          Для вас это шок наверное?
          Для поднятия страны с колен достаточно таких же, как я, человек 100. Я уверен, что они есть. Что с вами потом делать ума не приложу...

  • Анонимно
    30.08.2017 13:33

    жена Кизякова занималась сиротами вплотную.Она показала их реальное существование в российских реалиях. Еще статью не прочитал,только заголовок,уже понял о чем речь.К сожалению не ошибся!((((

    • Анонимно
      30.08.2017 17:00

      Да о том и речь - их позиция по сиротам очень сильно разнится с позицией властей. Но сейчас опять налетят защитники власти и начнут говорить, что все воруют и должны сидеть в тюрьме.
      Началась зачистка несогласных. Я ж говорю - все маски сброшены. Придется выбирать - или или.

  • Анонимно
    30.08.2017 13:44

    почему Генпрокуратура не занимается проверкой содержания детей-сирот? и проверку сомнительных усыновителей, особенно в крупных городах!

  • Анонимно
    30.08.2017 13:56

    Очень хорошая была передача, добрая. Всегда смотрела ее с удовольствием. Очень жаль, что ее закрыли.

  • Анонимно
    30.08.2017 13:58

    - Здравствуйте, это "Пока все дома"? Это прокуратура, откройте.
    - (из-за двери, тихим голоском) ..А никого нет дома.

  • Анонимно
    30.08.2017 14:12

    Формат представления детей в виде товара, конечно, был ужасен. Как правило, в передаче какая-нибудь воспитательница садилась рядом с ребенком перед камерой и начинала рассказывать до чего же он хорош. Дети ведь все понимают. Представьте себя в качестве нахваливаемого товара.

  • Анонимно
    30.08.2017 15:52

    Охота на ведьм

  • Анонимно
    31.08.2017 08:56

    Единственная нормальная передача на этом псевдоканале!