Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить20 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
19%Нет, в городе есть более насущные проблемы
10%Нет, современное искусство – это не искусство
44%Да, но только за частные деньги
25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.08.2017

«Семью не намерен обсуждать»: Песков не стал комментировать расследование Навального о своем сыне

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что слышал о фильме оппозиционера Алексея Навального, посвященном его сыну, но комментировать расследование отказался, передает РБК.

«Я это слышал», — сказал Песков в ответ на вопрос, видел ли он расследование Навального, пока находился в отпуске. «Я не пользуюсь интернетом во время отдыха, я этого не видел и не хочу видеть. Семью свою ни с кем не намерен обсуждать», — сказал он.

Напомним, 17 августа Навальный посвятил новое расследованиеНиколаю Чоулзу — сыну Пескова. У Николая фамилия его отчима-англичанина. Он вместе с мамой (первой женой Пескова) переехал жить в Великобританию в конце 90-х, где и оставался более 10 лет. В Россию он вернулся относительно недавно.

«Николай Чоулз — пример того, как в России, где 20 миллионов человек находится за чертой бедности, где 70 процентов жителей мечтают о зарплате в 45 тысяч рублей, можно прекрасно жить в свое удовольствие, — утверждает команда Навального. — На самом высоком уровне. И при этом ничего не делать. А если и делать, то сидя на шее у налогоплательщика».

«Он летает частными самолетами. Когда не частными, то первым классом. Ну иногда бизнес-классом тоже. Яхты, путешествия, тусовки, отдых. Полный набор гедониста», — сообщает оппозиционер, иллюстрируя свое расследование фотографиями из «Инстаграма» молодого человека.

При этом, по словам Навального, Чоулз не платит алименты на собственного ребенка.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
revo
30.08.2017 21:42

А на мой наискромнейший взгляд, деятельность ЧЛЕНОВ семьи депутатов, вплоть до довольно дальних родственников, должна пристально отслеживаться, особенно в плоскости финансов и имущества. В случае, если кто-то не задекларирует имущество, или не сможет объяснить, откуда оное появилось - необходимо будет на депутата вешать сие.
Вы скажете - да каждого депутата начнут шантажировать бедные родственники, подстав будет немерянно и т.д.
А мне всё равно. На казенных харчах сидят, "выбираются" народом, дальше решают, как народу жить. Пусть и с роднёй порешают. Кумовство оставим азии. У нас должно быть всё по-честному.
Утопия?
Посему такой ответ Пескова лично я считаю максимально оскорбительным, в сторону обычного народа.

  • Анонимно
    30.08.2017 20:09

    после выборов отправят сменят пресс-секретаря.
    Уж больно ведет себя как самостоятельный политик пользуясь привелегиями обычного глашатая.

  • Анонимно
    30.08.2017 20:21

    Вот оно как , следующая героиня будет из США, про дочь , но сами понимаете

  • Анонимно
    30.08.2017 20:31

    Не видел, не слышал, не знаю.

  • Анонимно
    30.08.2017 20:39

    Семья это святое. Особенно свята в России семья чиновников )

  • Анонимно
    30.08.2017 20:46

    А народ, г-н Песков намерен, намерен.

  • Анонимно
    30.08.2017 20:51

    Скоро скорее всего Песков уйдет на отдых. Много шума вокруг него

  • Анонимно
    30.08.2017 20:56

    5 ноября все поменяется

  • Анонимно
    30.08.2017 21:01

    А так проще всего-ничего не вижу,ничего не слышу,ничего никому не скажу. Как и в случае с премьером. Не учите, я знаю, что премьер-министр пишут с большой буквы , но как-то не хочется.

  • Анонимно
    30.08.2017 21:04

    Чё-то достали уж новостями про детей пресс-секретарских. Неужели интересных новостей ну совсем нет?

    • Анонимно
      31.08.2017 13:26

      ну как же, типа механизаторы тьмутараканского района тридевятой области отремонтировали единственный комбайн в колхозе после личного поручения Путина, конечно, интереснее...

  • Мюллер)))
    30.08.2017 21:08

    "Семью свою ни с кем не намерен обсуждать!" - таков новый слоган чиновника который не может объяснить откуда у домочадцев роскошь и богатства)))

  • Анонимно
    30.08.2017 21:12

    Почему? Мог бы и обсудить! Что такого зазорного.

  • Анонимно
    30.08.2017 21:13

    Ну что тут скажешь? Скажешь "компот" - нарушишь авторские права сами знаете кого

  • Анонимно
    30.08.2017 21:18

    А ведь настанет время, придется и посмотреть пескову и ответ держать. А пока он может глумиться над людьми...

  • Анонимно
    30.08.2017 21:34

    Знаю! Видеть и слушать не хочу!

  • Анонимно
    30.08.2017 21:39

    А, Вы не пользуетесь услугами друзей и родственников?

  • Анонимно
    30.08.2017 21:40

    Сына не может воспитать, за то всех россиян воспитывает

  • revo
    30.08.2017 21:42

    А на мой наискромнейший взгляд, деятельность ЧЛЕНОВ семьи депутатов, вплоть до довольно дальних родственников, должна пристально отслеживаться, особенно в плоскости финансов и имущества. В случае, если кто-то не задекларирует имущество, или не сможет объяснить, откуда оное появилось - необходимо будет на депутата вешать сие.
    Вы скажете - да каждого депутата начнут шантажировать бедные родственники, подстав будет немерянно и т.д.
    А мне всё равно. На казенных харчах сидят, "выбираются" народом, дальше решают, как народу жить. Пусть и с роднёй порешают. Кумовство оставим азии. У нас должно быть всё по-честному.
    Утопия?
    Посему такой ответ Пескова лично я считаю максимально оскорбительным, в сторону обычного народа.

    • Анонимно
      31.08.2017 06:47

      В сторону цивилизованного народа - да, в сторону рабов - барин прав.

  • Анонимно
    30.08.2017 22:05

    Чиновник - человек публичный! Так и его семья становится публичной. Отвечать перед народом он обязан! Иначе - кит на хаус!

  • Анонимно
    30.08.2017 23:08

    В этом фильме рассказывается не про семью, а про катания самого Пескова на яхте в миллионы долларов, про его катания на Тесле, которая ему не принадлежит и т.д.

    Т.е. тут идет явная подмена.

    Ролик Навального - про Пескова, а не про его сына, который и в тюрьме за хулиганство уличное отсидел в Англии, и среднего образования не имеет, и т.д. И живет при этом как олигарх, и пристраивают этого Чоулза на работу используя коррупционные связи.

    Поэтому не семью отказывается обсуждать Песков, а собственные коррупционные связи.

  • Анонимно
    31.08.2017 00:28

    Откуда сын появился. Чтоб гражданин Англии мог воротить там папиуины деньжата.???!!!

  • Анонимно
    31.08.2017 02:24

    Браво!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    31.08.2017 05:01

    То, что чинуши потеряли берега, очевидно. Жена очередная с жиру бесится, т е с денег. Сынок достоин своего родителя, к-ый не знает, куда их девать. Плохо это все кончится

  • Анонимно
    31.08.2017 06:41

    В рот компот и кило печенья.

  • Анонимно
    31.08.2017 07:37

    Он не уйдёт, он отправит...

  • Анонимно
    31.08.2017 08:54

    Песков реально показатель России...

  • Анонимно
    31.08.2017 13:06

    Пол хорошему, Песков прав.
    Ему не с народом надо обсуждать свою семью, а с прокуратурой.