Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
7%Все дело в текущем кризисе и проблемах в финансовой системе
45%Путь Вагиза Мингазова соблазнителен: очистился и работай дальше!
42%В основном наши предприниматели – это одни мутные схемы, поэтому банкротства закономерны
6%Волны не вижу – для капитализма это норма: всегда кто-то банкротится
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.08.2017

«Это наша главная достопримечательность?»: установка восковых фигур «казанских близняшек» в музее вызвала споры в соцсетях

В соцсетях обсуждают появление восковых фигур «казанских близняшек» в музее «Веришь или нет», который недавно открылся в бывшем здании Татфондбанка на улице Баумана.

21-летние близняшки Аделя и Алина Фатхеевы прославились после того, как снялись в видеоблоге «Дневник хача», который вызвал широкий общественный резонанс из-за довольно откровенных съемок на Кремлевской набережной.

Пользователи соцсетей неоднозначно оценили появление восковых фигур близняшек. «Вот это уровень! Сейчас сфоткаться с известными красотками сможет позволить себе каждый житель! На зависть всем, они добиваются успеха, много работают и вот результат!» — пишет один из казанских пабликов. Но некоторые казанцы с возмущением пишут: «Это наша главная достопримечательность?», «Это не уровень. Это колхоз!» или «На следующий год, пора полноценный памятник им где-нибудь в центре устанавливать, с присвоением званий почетных граждан!».

Напомним, музей «Веришь или нет» открылся в Казани в августе этого года. Это новый проект «Корпорации развлечений Big Funny», основатель которой — небезызвестный экс-мэр Архангельска бизнесмен Александр Донской. Со времен Универсиады в Казани уже несколько лет работает другой его проект на улице Баумана, объединяющий в одном доме аттракционы «Бей посуду», «Дом вверх дном», «Зеркальный лабиринт», «Лабиринт страха».

В новом музее, к фасаду которого еще до открытия было приковано внимание общественности, обещаны экспонаты из 80 стран мира. Это, например, инопланетянин, чупакабра, русалка, человек-мотылек, самый большой пузырь жвачки, трехметровый велосипед и велосипед размером с ботинок, самая маленькая машина, хищный цветок, будильник с иголками и так далее. За вход в это собрание странностей просят 400 рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2017 15:25

Близняшки из Нижнего Новгорода Аверины Алина и Дина для России медали высших проб на чемпионате Европы добывают, не то что две этих. Вот кто заслужил внимание!

  • Анонимно
    31.08.2017 15:15

    Неужели непонятно, что это всего лишь хохма?

    • Анонимно
      31.08.2017 15:51

      в любой шутке - есть ДОЛЯ шутки, все остальное - ... Так и Ваша хохма ..

  • Анонимно
    31.08.2017 15:20

    Во-первых они даже не казанские, а из Бугульмы.
    Во-вторых, в чем их вклад? куда мы катимся? теперь в Казани достаточно раздеться и ты станешь популярной достопримечательностью.

  • Анонимно
    31.08.2017 15:22

    Это позор татарского народа.

  • Анонимно
    31.08.2017 15:23

    Фу позорище! Этих баб за заднее место трогали и показывали всем, а их в восковые фигуры. Птьфу!

  • Анонимно
    31.08.2017 15:25

    Близняшки из Нижнего Новгорода Аверины Алина и Дина для России медали высших проб на чемпионате Европы добывают, не то что две этих. Вот кто заслужил внимание!

    • Анонимно
      31.08.2017 16:06


      У гимнасток Авериных Алины и Дины спортивное мастерство высшего класса.
      У Адели и Алины Фатхеевых выдающиеся пятые точки.

      Кто чем может, тем и зарабатывает внимание.

  • марио
    31.08.2017 15:43

    а поприличней одеть их нельзя было?

  • Анонимно
    31.08.2017 15:54

    Кто-то сильно пиарит этих особ. Хотя внешне я их красивыми не считаю. За счёт пошлости привлекают к себе внимание. Они часом не чьи-то дочки?

    • Анонимно
      31.08.2017 16:55

      Это дочки бестолковых родителей, которые не смогли воспитать приличных членов общества

    • Анонимно
      31.08.2017 22:06

      Появление этих близняшек в бывшем здании Татфонд банка - это какой-то скрытый намёк на деятельность ТФБ, наверное)))

  • Анонимно
    31.08.2017 15:58

    Вы, кто против, обычные лицемеры, сами ничего не сделавшие путного. Я не далеко не их поклонник, мне собственно вообще плевать и на них, и на эти фигуры, и че вы так обозлились? Не выставили же их перед Кул Шарифом, а поставили в частном музее, какие могут претензии? Что хотят тот и ставят.

    • Анонимно
      31.08.2017 16:35

      Стриптизерши мягко говоря. А на родителей посмотреть возможно? Может быть они от стыда уже сгорели? Но такова цена безответственности по отношению к воспитанию детей.

  • Анонимно
    31.08.2017 16:11

    Эти две чайки,не имеют отношение к Нашему городу Казань,так как они не местные

  • Анонимно
    31.08.2017 16:16

    Вся суть современных ценностей... Герои не учёные и бизнесмены вкладывающие свои деньги и труд в реальный сектор экономики и годами идущие к успеху. Не спортсмены, через травмы и боль пытающиеся попасть на Олимпиаду... А смазливые лица и округлые пятые точки делающие сомнительный и бесполезный контент на Ютюб, а иногда и вообще ничего не делающие в Инстаграме....

  • Анонимно
    31.08.2017 16:26

    и берут они всего 15000 в час

  • Анонимно
    31.08.2017 16:41

    Потом в хардкоре начнут сниматься, Казань точно прославят. Давайте булдырасыз.

  • Анонимно
    31.08.2017 16:42

    Скажите им пусть не позорят народ татарский. Замуж уж никто не возьмет.

    • Анонимно
      1.09.2017 10:06

      они замуж и не хотят. Не тупые же девки. Зачем им замуж?

  • Анонимно
    31.08.2017 16:50

    Куда катится этот мир?
    Это отвратительно.
    За такие заслуги сейчас устанавливают восковые фигуры?
    ПОЗОР!

  • Анонимно
    31.08.2017 16:52

    Эти девушки, приехавшие из Бугульмы, позорят Казань.
    Сначала опозирили КФУ, занимаясь сексом на лавочке на территории Деревни Универсиады!
    Потом весь город на кануне священного праздника!
    Где родители у этих девушек?

  • Анонимно
    31.08.2017 16:54

    Таким "фигурам" не место в музее

  • Анонимно
    31.08.2017 17:01

    Что творится в головах этих девушек!? Где мысли о будущем?
    Главное в девушке честь.
    Ведь им еще выходить замуж быть мамами.
    Что будут говорить их мужьям и детях.
    Позорят не только себя и родителей, но еще и детей своих будущих
    Конечно если кто то, после подобного позорится на такое

  • Анонимно
    31.08.2017 17:25

    Так и хочется воскликнуть: о времена, о нравы!

  • Анонимно
    31.08.2017 18:52

    Начнем с того, что да, я подписан на их инстаграм. По отношению к ним у меня двойственные чувства. С одной стороны плохо сниматься полуобнаженными. Но это результат того, что мы не отстояли СССР в свое время и наши души были извращены под влиянием западной культуры. Родители и близкие еще могут повлиять на них - глаза у них добрые и отзывчивые. Дай Бог, со временем они поменяют свое мировоззрение. С другой стороны девушки работают на продвижение Татарстана. За что им респект.

    • Анонимно
      31.08.2017 22:03

      Стесняюсь спросить, а куда они Татарстан продвигают?)))

  • Анонимно
    31.08.2017 21:08

    Вот где надо защищать национальные приоритеты а не бегать за преференциями

  • Анонимно
    1.09.2017 06:19

    Почему никого не смущает какая-то тётка из под кисти да Винчи? А тут красивые девушки, довольно но знаменитые. Почему бы не запечатлеть?)

  • Анонимно
    2.09.2017 18:57

    Ну и ханжи же вы все!
    Большие девочки уже. Оставьте их в покое!

  • Анонимно
    11.09.2017 00:46

    Скоро все станет явным;)