Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.08.2017

На улице Айвазовского в Казани появится еще одна муниципальная парковка

С 11 сентября в центре Казани заработает еще одна платная муниципальная парковка. Она будет рассчитана на 10 мест, организуют ее на улице Айвазовского, на участке от улицы Роща Фрунзе до пересечения с улицей Волкова.

Сейчас там устанавливают соответствующие дорожные знаки и информационные щиты и наносят разметку, сообщает пресс-служба казанской мэрии. Стоимость пользования парковкой составит 50 рублей в час.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2017 17:35

Почему 50 рублей в час?
Мало того, что терминалы нормально не работают, никто не предоставляет гарантий, что если тебя заденут, ты найдешь виновного. Парковка не крытая и т.д. и т.п.

На других крытых теплых парковках можно ставить за 160 рублей - 8 часов. А на муниципальной 400 рублей отдашь те же 8 часов, никаких гарантий, нормальной оплаты и прочего.

За что платить, щиновники?

  • Анонимно
    31.08.2017 17:28

    Побольше стоянок - одинаково дорогих!

  • Анонимно
    31.08.2017 17:35

    Почему 50 рублей в час?
    Мало того, что терминалы нормально не работают, никто не предоставляет гарантий, что если тебя заденут, ты найдешь виновного. Парковка не крытая и т.д. и т.п.

    На других крытых теплых парковках можно ставить за 160 рублей - 8 часов. А на муниципальной 400 рублей отдашь те же 8 часов, никаких гарантий, нормальной оплаты и прочего.

    За что платить, щиновники?

    • Анонимно
      31.08.2017 18:32

      платить за то, что там где раньше парковка и стоянка была запрещена (я думаю для большей пропускной способности) теперь можно ставить, но за деньги . тот же самый штраф. один плюс что не увозит эвакуатор

    • Анонимно
      31.08.2017 18:38

      Платите за то, что занимаете дорогу, которая должна использоваться для движения. Поэтому и дороже чем в крытых паркингах. Хотите долго стоять - ставьте где дешевле и охраняют, а на дороге только на короткий срок, если очень надо.

    • Анонимно
      1.09.2017 10:36

      Скажите, почему так мало мест в этом стоянке, а занимает всю почти улицу? Почему такой ажиотаж на 10 мест машин?

  • Анонимно
    31.08.2017 18:18

    Совсем спятили? Всё мало?

    • Анонимно
      31.08.2017 18:59

      Бесплатные блага закончились с распадом СССР

    • Анонимно
      31.08.2017 23:12

      Если и дальше такими темпами будут появляться платные парковки, то придётся публиковать список улиц, доступных для проезда))) Сдаётся, он будет намного меньше списка улииц, где платные парковки)))

  • Анонимно
    31.08.2017 18:59

    Клоунада! В чем заключается "организовали парковку"? Имеющийся участок дороги закрыли для свободного пользования граждан и развесили знаки?!

  • Анонимно
    31.08.2017 20:57

    Вот она, золотая жила! Отдавайте всю дневную зарплату за парковку, не можете - платите штраф и работайте неделю бесплатно! Нет денег на парковку? Вперед на автобусы, в них комфортно, не верите? Не будете ставить на платные? Нет у вас больше халявного места без запрещающих знаков. Нашли? Не беспокойтесь, для него уже печатают знак, оцинковки на всех хватит. Решили забить на эти знаки? У нас есть эвакуаторы, и на них тоже монополия. Молодцы!
    "Я с государством в азартные игры не играю" - О. Бендер

  • Анонимно
    31.08.2017 23:39

    И так этими парковками все улицы заузили, где раньше стоять нельзя было и проезд был свободный...

  • Анонимно
    1.09.2017 00:50

    Эта креативная политика исполкома достала. Ничего путного придумать не могут. Платные парковки там где никогда общественный транспорт не передвигался и машинопотока нет особого. Шляпа одна.

  • Анонимно
    1.09.2017 01:02

    Ух, теперь заживем!

  • Анонимно
    1.09.2017 08:48

    Пора уже сделать все парковки на улицах платными. Хватит халявы. При этом сразу же образуется куча свободного места. На работу утром и вечером можно и на трамвае проехаться, а не забивать дороги пробками.