Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
18%Да, потому что яхты (например, самые простые, речные) рано или поздно станут относительно массовым продуктом
14%Нет, Россия – сухопутная страна
23%Уже популярны – пройдитесь по списку миллионеров Forbes
38%Нет, слишком дорого и хлопотно обслуживать
3%Да, потому что яхта – это престижно
4%Да, и у меня уже есть
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.08.2017

«Носи свое»: Ильшат Гафуров открыл обновленный магазин ​KFU Store

Ректор КФУ Ильшат Гафуров сегодня торжественно открыл обновленный магазин фирменной продукции университета — KFU Store. После перезапуска он получил функции зоны приветствия, где каждый сможет получить информацию об образовательном учреждении, и слоган «Носи свое».

«Бренд у нас один, и он будет проходить через все структурные подразделения университета, будь то наши лицеи, университетская клиника или иные подразделения, работающие в составе университета. Сегодня у нас не только сформирован общий корпоративный стиль, но разработаны и брендбуки для каждого из институтов, и мы договорились, что в течение ближайшего времени все это будет отражено в нашем новом магазине. Поэтому прошу любить и жаловать», — заявил ректор КФУ.

Директор департамента PR и рекламы Лейла Мухтарова прокомментировала выбор слогана: «Это своего рода символ того, что все, что я купил в этом магазине, является моим. Создается чувство родства и единения со всеми. Кроме того, этот слоган подразумевает, что любой может внести свое предложение. И как раз сейчас идет конкурс на собственные принты для футболок».

Сообщается, что в планах KFU Store — мелкооптовая торговля и запуск интернет-магазина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2017 17:48

Коммерсант, он и в Африке и в КФУ - коммерсант!

  • Анонимно
    31.08.2017 17:48

    Коммерсант, он и в Африке и в КФУ - коммерсант!

  • Анонимно
    31.08.2017 18:03

    Почему принт не на татарском?

  • Анонимно
    31.08.2017 18:04

    Спасибо БО за чудесное фото .
    "А глаза такие добрые, добрые"(из советских анекдотов про дедушку Ильича).

  • Анонимно
    31.08.2017 18:14

    А где ООО"ТОЙЛ",почему не участвует как единный поставщик.

  • Анонимно
    31.08.2017 18:24

    ой а вот это вы абсолютно зря кстати, со стороны смотрится как что-то наконец нормальное.
    в штатах в любом нормальном университете, Стэнфорд вот любимый наш, например, есть магазин атрибутики, книг выпускников и т.д.

    и это нормально - я в КАИ учился - и толстовок КАИ во время моей учёбы в продаже не было, а вот в США толстовки университета продавались, купил и с радостью носил, и сейчас в гардеробе толстовочка с американским университетом есть

    • Анонимно
      1.09.2017 02:31

      наверное, когда все проблемы решены, можно и про атрибутику, про толстовочки подумать. интересно, хоть одна копейка из этого предприятия пойдет на нужды университета?

  • Анонимно
    31.08.2017 18:25

    а бенефициар кто?
    а тендеры были?
    (вопросы риторические)

  • Анонимно
    31.08.2017 19:14

    до революции, в общем-то, студенты университета, как и гимназисты, имели свою форму. и отнюдь не толстовку и майку. посмотрите на фото В.И. Ульянова (в перспективе - Ленина) в краткосрочную его бытность студентом университета. так-то!)

  • Анонимно
    31.08.2017 19:35

    Завтра Курбан байрам, вся республика отдыхает, включая федеральные суды, прокуратуру. Но КФУ работает. Гафуров показывает свое отношение к мусульманам.

    • Анонимно
      31.08.2017 21:42

      Федеральные учреждения все работают, а те, что не работают, нарушаю закон. Причем тут Гафуров, который подчиняется министерству образования России?

  • Анонимно
    31.08.2017 21:52

    Сегодня Кфу серьезная контора, а не высшее учебное заведение(

  • Анонимно
    31.08.2017 21:54

    Если "Носи своё" то и продавай СВОИМ (студентам, аспирнатам, сотрудникам) по приемлемой цене, а не завышай цены выше средних на аналогичные товары крупных розничных сетей.

  • Анонимно
    1.09.2017 02:36

    Дизайн, наверное, сам Гафуров утверждал. По своим понятиям "стильно и молодежно". Отстой и тоска. Да на эту футболочку без слез не взглянешь. За что гафуров не беретеся, все получается не то, А если за не то берется, то просто тратит меньше сил. Ну вы поняли.

  • Анонимно
    1.09.2017 09:18

    если демократизация общества включает в себя,в том числе и местечковое пиликание узколобеньких гегемончиков, я не печалюсь. Но когда эти грязные звуки наполняют почти весь эфир любимой газеты, я начинаю волноваться - эта, так называемая сейчас свобода мнения пугает масштабами оценщиков с ограниченным сознанием