Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить19 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.08.2017

США потребовали от России закрыть три консульства на американской территории

США требуют ко 2 сентября закрыть три дипломатических объекта РФ на американской территории. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на пресс-службу госдепартамента Соединенных Штатов.

Речь идет о генконсульстве РФ в Сан-Франциско, одном из отделов посольства в Вашингтоне и одном из дипломатических объектов в Нью-Йорке.

В МИД США отмечают, что Вашингтон полностью выполнил предписание Москвы сократить численность дипломатического персонала в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
31.08.2017 20:58

Почему будем? Мы уже изгои.

  • Анонимно
    31.08.2017 20:02

    - Мальчик, ты не понял? Водочки нам принеси, мы домой летим!

  • Анонимно
    31.08.2017 20:07

    Здравствуй СССР. Опять будем изгоями

    • revo
      31.08.2017 20:25

      Именно так.
      Я получил высшее образование, окончил ВУЗ с красным дипломом, интересовался реально своей специальностью - надо мной смеялись жирные колхозаны.
      Я пошел в бизнес - надо мной ржут дядьки, имеющие связи повсюду и проталкивающие свое, несоответствующее ГОСТам(а оборудование у нас серьезное, отвечающее за сохранность жизни людей).
      Я в бизнесе - ко мне пристальнейшее внимание налоговой, просрочка - пени, хоть все веду в белую, меня называют дураком.
      Крах банка, в котором был мой р/с - мои проблемы. Я остался один со своими неисполненными обязательствами на сотни тысяч рублей, без капитала.
      Я исполнил свои обязательства перед всеми, никому ничего не должен. Государство не защитило меня перед банком, точнее перед его крахом и его неисполненными обязательствами.
      Я нашел клиентов, я продаю, тем, кому не все равно.
      И когда я накоплю достаточно денег для жизни до пенсии, и для начала своего дела в США - я обязательно туда уеду.
      Правда, нормальное исполнение обязательств, качественные услуги - здесь не нужны. На кой черт я нужен этой стране? Да ни на кой. И она мне уже не нужна.

      • Анонимно
        1.09.2017 01:19

        сам пошел в банк не стабильный ради лучших условий. что же в сбере расчетный счет не открыл?

      • Анонимно
        1.09.2017 01:19

        раз не нужна страна так гуд бай

      • Анонимно
        1.09.2017 04:04

        возьмите меня с собой!

      • Анонимно
        1.09.2017 06:33

        Главная интрига во всей этой логической цепочке - чтобы там, в США, тебя ждали))) А с этим бооольшие сомнения. Если только у Вас 5-й пункт анкеты подходящий.

      • Анонимно
        1.09.2017 08:54

        Может банально, но - Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее.

      • Анонимно
        1.09.2017 15:23

        Если твои контракты были на сотни тысяч,это мелочи-тебе до пенсии придётся работать здесь-так , что не мечтай и не строй иллюзии. У кого есть голова-у тех контракты на миллионы.

        • revo
          2.09.2017 00:22

          согласен отчасти. Только вот что бы свалить контракты должны быть на десятки/сотни миллионов. А не на миллионы. Этим я и займусь, я молод)

    • Анонимно
      31.08.2017 20:40

      Не плачь, можешь иммигрировать, они тебя там ждут с распростертыми объятия.

  • Анонимно
    31.08.2017 20:58

    Почему будем? Мы уже изгои.

    • Анонимно
      31.08.2017 21:45

      лучше быть изгоями чем кланяться кому попало

    • Анонимно
      1.09.2017 08:55

      Человек такой каким он себя сам считает, считаешь что изгой, пожалуйста, это твоя проблема.

  • Анонимно
    31.08.2017 21:59

    Вот у работников генконсульства горе то какое...не ровен час, переведут куда-нибудь в КНДР или Иран.

  • Анонимно
    31.08.2017 22:00

    лучше быть могучим изгоем чем быть политической шестеркой

  • Анонимно
    31.08.2017 22:18

    гои не изгои

  • Анонимно
    31.08.2017 22:40

    Только в ответ ещё больше не сокращайте персонал в консульствах США на территории РФ, и так народ недоволен.

  • Анонимно
    31.08.2017 23:02

    Русские понимают только язык силы

  • Анонимно
    1.09.2017 16:08

    Лучше своим ворам ,чтоли кланяться?