Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.08.2017

Авиарейсы из Казани в Баку с сентября станут ежедневными

С 1 сентября авиарейсы из Казани в Баку будут выполняться ежедневно, сообщает пресс-служба международного аэропорта «Казань».

Помимо Azerbaijan Airlines, полеты в столицу Азербайджана организует недавно созданная бюджетная авиакомпания Buta Airways. Рейсы будут выполняться как на 106-местных лайнерах Embraer 190, так и на 122-местных Airbus A319.

Авиакомпания Buta Airways будет обслуживать это направление по вторникам, средам, пятницам, воскресеньям, Azerbaijan Airlines — по понедельникам, четвергам и субботам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    31.08.2017 21:29

    Молодцы.

  • Анонимно
    31.08.2017 21:39

    Если они раньше к нам ехали на работу, то скоро мы будем к ним.

    • Анонимно
      1.09.2017 08:37

      Уже сейчас он. Едут к нам все меньше , уровень жизни выравнился

      • Анонимно
        1.09.2017 10:30

        В Баку все новые объекты крупнее чем казанские - стадионы, дворцы спорта, небоскребы, метро...

  • Анонимно
    31.08.2017 22:12

    Гранатового сока будет просто завались! :)

  • Анонимно
    31.08.2017 22:49

    Сколько будет стоить билет?

  • Анонимно
    31.08.2017 22:58

    Ну а где авиарейсы в Тбилиси и Ереван? Где обещанное?
    В Баку смотреть особо нечего, кроме одной полуноводельной крепости да новых высоток.
    Дайте Тбилиси народу!

    • Анонимно
      31.08.2017 23:25

      я тоже удивился, когда посмотрел что есть в Баку, в основном новодел, если только старый город, но там почти ничего нет. Разве что на "баклажанчике" покататься.

    • Анонимно
      1.09.2017 10:29

      А вы сейчас, в отличие от времён СССР, на рынках как продавцов и в магазинах как покупателей хоть одного грузина или армянина видели?

  • Анонимно
    1.09.2017 01:20

    в Азербайджане самые дорогие авиабилеты.

    • Анонимно
      1.09.2017 07:59

      Глупость сказали.Теще купил билеты весной на июлю до Баку Азалом. 7500 в обе стороны.И это не единый случай.

  • Анонимно
    1.09.2017 06:41

    нет не дорогие...

  • Анонимно
    1.09.2017 06:54

    Вместо Крыма все отдыхать в Азейбарджан

  • Анонимно
    1.09.2017 07:35

    Туда только на "ЖАРУ", а в реале очень гостеприимны Азербайджанцы

  • Анонимно
    1.09.2017 08:53

    мало нам террористов , так ещё и дорогу им упрощаем .

  • Анонимно
    1.09.2017 10:27

    Скоро придётся срочно 700-местные эрбасы-380 заказывать.
    Старо- и Ново-Татарская слободы на деле уже Ново- и Ново-Ново-Азербайджанские.