25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

31.08.2017

«Ак Барс» обыграл «Ладу», одержав четвертую победу подряд

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» обыграл «Ладу» со счетом 5:2.

Счет в матче открыли тольяттинцы, которым для этого хватило минуты: Денис Зернов объехал Романа Абросимова и поразил ближний угол ворот Тимура Билялова, который провел дебютный матч КХЛ. Вскоре «барсы» сравняли счет. Защитник казанского клуба Андрей Марков забросил первую шайбу за казанский клуб броском от синей линии в большинстве.

Во втором периоде казанцы забили дважды, причем обе шайбы были заброшены с передач Антона Глинкина — сначала отличился Андрей Попов, а затем Михаил Глухов. «Лада» смогла отыграть одну шайбу усилиями Кристапса Сотниекса, но в третьем периоде казанцы вернули преимущество в две шайбы — Андрей Чибисов убежал один на один с вратарем и поразил цель.

Таким образом, «Ак Барс» одержал четвертую победу в четырех матчах, оставаясь единственной командой в КХЛ, еще не потерявшей очков.

В следующем матче 2 сентября команда Зинэтулы Билялетдинова дома сыграет с «Сочи». Начало в 17:00 мск.

Ак Барс (Казань) — Лада (Тольятти) — 5:2 (1:1, 2:1, 1:0)

31.08.2017 21:58

Тимур с дебютом! молодец! побольше опыта и умения не просто отбивать шайбы, а отправлять их своим игрокам !

31.08.2017 22:26

Ай якши!!! Так держать барсы!

1.09.2017 00:05

главное чтобы к плэй офф в нормальном состоянии подошли, а не как загнанные лошади!!!

1.09.2017 08:58

Молодцы
    красиво
    только эффективности в голах чуть побольше

2.09.2017 08:31

Да. действительно. слабые команды мы обыгрывать мастера. Нужно будет посмотреть, когда попадем на ЦСКА. Динамо, Локо, иностранцев...Не нужно эйфории, и считать очки и победы! Время покажет.....