Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.08.2017

Петру Порошенко предложили отрезать Крым от материка каналом

К президенту Украины Петру Порошенко обратились с инициативой прорыть канал между Азовским и Черным морями, отрезав таким образом территорию Крымского полуострова от материка. Соответствующая петиция опубликована на официальном сайте главы государства.

Создатель петиции подсчитал, что длина канала не превысит 5 км, а его строительство создаст десятки тысяч рабочих мест и приведет к «прорыву» для азовских и черноморских портов страны. «Это беспроигрышный вариант со всех точек зрения», — уверен автор инициативы. Однако пока петиция набрала менее 50 голосов из 25 тыс., необходимых для ее рассмотрения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2017 22:53

Ванга предсказывала что Крым оторвётся от берега...только вот одно но, Порошенко устанет лопатой копать

  • Анонимно
    31.08.2017 22:53

    Ванга предсказывала что Крым оторвётся от берега...только вот одно но, Порошенко устанет лопатой копать

    • Анонимно
      1.09.2017 10:35

      Ванга третью мировую предсказывала на 2011 и затопление Европы на 2016, и профукала наш распад в 1991, к которому мы, не научившись даже на своих ошибках, опять идём на всех парах

  • Анонимно
    31.08.2017 23:05

    В существующих реалиях это неплохой вариант.

  • вырыли черное море, выроют и канал уж

    • Анонимно
      1.09.2017 00:04

      Конечно, выкопали, также как русские являются арийцами - по заявлению Вячеслава Никонова, Председателя Комитета по образованию Госдумы РФ ( http://www.duma.gov.ru/news/273/646438/ ) ( http://echo.msk.ru/blog/ym4/1299092-echo/ )

      • Анонимно
        1.09.2017 01:32

        Это внук Молотова, который пакт о разделении Польши подписывал? Не удивительно

    • Анонимно
      1.09.2017 08:35

      Они сделают канал тогда , когда Россия догонит по уровню жизни США ! Тоесть никогда

  • Анонимно
    31.08.2017 23:26

    Забор уже строили, теперь канал. Больше идей.

  • Анонимно
    1.09.2017 04:34

    Если братские народы не найдут общего языка любая сказка может стать былью, а фантастика тем более.

  • Анонимно
    1.09.2017 05:56

    Кто же будет финансировать, ЕС точно не даст, США тем более.

  • Анонимно
    1.09.2017 05:56

    Предлагаю Украину обвязать колючекй проволкой.

  • У меня уже трое знакомых , которые покинули Украину, и вернулись в Казань, продав своё тамошнее жилье. Уехали из-за систематической дискриминации! Но при этом, имею десяток приятелей и знакомых из Украины, которые никогда на жаловались на подобное в России , успешно и счастливо живут! Россия всегда будет Домом для всех из СССР!!! Такова ее Великая Обьединяющая Миссия!

  • Докукин
    1.09.2017 07:03

    Почему на всю Украину не нашлось одного Пиночета? Почему генералы, адмиралы не смогли переломить ситуацию и отдали армию без боя майданутым? Путч-это всегда плохо, но когда же лопнет терпение у народа ? Может быть хватит с копанием морей и созданием островов ? Может быть излечимо ?

  • Анонимно
    1.09.2017 09:19

    Правильной дорогой идёте товарищи, потом можно организовать паромную переправу, оплата в баксах