Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.08.2017

Курс доллара впервые с июня опустился ниже 58 рублей

Курс доллара опустился ниже 58 рублей впервые с 19 июня. По данным торгов Московской биржи, в четверг вечером доллар снижался на 57 копеек, до отметки 57,99 рубля.

Курс евро понизился на 58 копеек, до 69,06 рубля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2017 09:03

Если бы он опустился ниже 30 рублей, вот это была бы интересная новость. Правда, цены на продукты, бензин и т.д. остались бы на прежнем уровне.

  • Анонимно
    31.08.2017 23:59

    Отлично

    • Можно , конечно, поверить, что это проделки урагана Харви , приведшие к усилению дефицита нефти и бензина в США. Но это не так! Мировые лидеры-спекулянты , подсевший на прибыли от мощной волатильности цен на нефть, уже давно искусственно и лихорадочно раскачивают эти нефтяные качели в разные стороны . А повод в форме информации для этого они всегда находят. Все это - продукт особого альянса нескольких мировых ведущих банков. Лауреат Нобелевской премии Илья Пригожин говорил , что Мир играет в кость. Ладно если так! Но, складывается впечатление, что он играет в крапленные карты. А кто их сделал крапленные!? Понятно уже кто!

  • Анонимно
    1.09.2017 00:22

    А дальше что?

  • Анонимно
    1.09.2017 00:30

    Плохо. Все деньги храню в долларах ;( ощутилось падение ч

  • Анонимно
    1.09.2017 00:50

    Месяц или чуть более назад - когда доллар поднялся, барыги (в лице кого бы то ни было) ждали, что народ побежит его покупать и курс будет взвинчен. А у населения денег особо нет после 2014 года. Поэтому тихо-тихо курс стабилизировался.
    Как то так наверное, если не углубляться в экономические теории.

  • Анонимно
    1.09.2017 04:30

    Нам экспортерам нужен доллар хотя бы 70 рублей за дрллар.

  • Анонимно
    1.09.2017 04:52

    Демура со страниц БО обещал в августе 150 рублей за доллар!

  • Анонимно
    1.09.2017 06:59

    плохо.....
    значит скоро сильно вырастет доллар.....
    У нас всегда так .....бензин перед скачуом цен на рубль дешевеет на копейку....

  • Анонимно
    1.09.2017 08:31

    Вначале опустят курс, затем поднимут за неделю заработают барыги

  • Азат Д
    1.09.2017 08:49


    Турсезон закончился, кто за границу ездил, тот по высокому курсу менял.

    • Анонимно
      1.09.2017 13:34

      Кто ездит за границу, тот не меняет, а просто снимает сколько надо

  • Анонимно
    1.09.2017 09:03

    Если бы он опустился ниже 30 рублей, вот это была бы интересная новость. Правда, цены на продукты, бензин и т.д. остались бы на прежнем уровне.

    • Анонимно
      1.09.2017 11:15

      Если курс опустится ниже 30 рублей, это будет убийство для нашей экономики, ибо страна основную выручку получает в валюте за продажу энергоресурсов

      • Анонимно
        1.09.2017 13:41

        А простому народу то что от этого что ресурсы продают в валюте? Он как не получал от этого дивиденды, так и не будет получать!