Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить19 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.09.2017

Рустам Минниханов в день празднования Курбан-байрама навестил свою маму

Президент РТ Рустам Минниханов в день празднования Курбан-байрама навестил свою маму Васигу Мубараковну Минниханову. Фотографии он опубликовал в своем «Инстаграме».

В январе этого года маме президента РТ исполнилось 86 лет. Она проживает в Сабинском районе РТ.

Сегодня, 1 сентября, мусульмане отмечают праздник жертвоприношения — Курбан-байрам. В Татарстане он объявлен выходным днем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
1.09.2017 10:30

Мама всегда это мама. Цените и почитайте своих родителей.

  • Анонимно
    1.09.2017 09:53

    уважаемый БО, сегодня, в день знаний, смысловых нарушений в заголовках допускать ну никак нельзя) Неужели к мамам приезжают исключительно из-за праздников?

  • Анонимно
    1.09.2017 10:04

    На своей личной машине по домашним делам?

  • Анонимно
    1.09.2017 10:11

    Молодец что приехал-некоторые просто забывают -кто их растил и выводил в ЖИЗНЬ...тем более его МАМА такая скромненькая и красивая.......уютная

  • Анонимно
    1.09.2017 10:16

    Как личная жизнь руководителя субъекте РФ касается широкой аудитории читателей БО?

    • Анонимно
      1.09.2017 10:34

      Вот и я о том же. Уровень раболепства к чиновникам зашкаливает: он сделал фото, он чихнул, он сходил, он сделал. Это его работа вообще то! Частные дела это не новость. Если даже человек глава субьекта РФ это не значит что ему в рот надо смотреть, его подчиненые пусть смотрят.

  • Анонимно
    1.09.2017 10:20

    Молодец, Рустам! Энилэрне онытырга ярамый! Всех с праздником!

  • Анонимно
    1.09.2017 10:30

    Мама всегда это мама. Цените и почитайте своих родителей.

  • Рустам Нургалиевич, хоть вы и Президент и госчиновник высшего ранга, для неё вы всегда останетесь "улым" . Здоровье и долгих лет вашей маме! Пойду позвоню своей маме)))

  • Анонимно
    1.09.2017 10:41

    Кыстыбый в бахетле покупал?

    • Анонимно
      1.09.2017 11:47

      Вы где кыстыбый то видите? Это блины в печи вообще то.читпю комменты и диву даюсь - какой у нас народ всё-таки злой и чёрствый.хотя бы один день помолчите

  • Анонимно
    1.09.2017 11:26

    "Помолимся за родителей, за всех живых и неба жителей..."(с)

  • Анонимно
    1.09.2017 12:54

    Святые мгновения. Здоровья всем и умения дорожить близкими

  • Это была лучшая поездка Президента за последнее время!

  • Анонимно
    1.09.2017 15:28

    Не зря вам царь нужен, в крови видимо сидит, вам нужно по капле выдавливать из себя раба, но вас все устраивает.

  • Анонимно
    1.09.2017 16:33

    Отлично-столько дел переделал с утра,мечеть,Челны,мама,Казань...Охренеть какой активный...Завтра тоже к маме поеду,он же с собой никого не взял в вертолётик))Чуть не забыл(коммента же не будет)-БО ссыкуны!

  • Анонимно
    1.09.2017 18:29

    а в чем новость? это его (как, впрочем, и каждого из нас) святая обязанность

  • Анонимно