Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.09.2017

Ирина Волынец не против составить конкуренцию Путину на выборах: «Были кулуарные разговоры...»

Председатель национального родительского комитета Ирина Волынец рассказала, что готова поучаствовать в президентских выборах 2018 года. Об этом уроженка Казани заявила в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online», комментируя информацию «Ведомостей» о том, что в администрации президента РФ ее кандидатура рассматривается в качестве одного из возможных соперников Владимира Путина.

На вопрос о том, поступало ли ей соответствующее предложение, Волынец ответила: «Были кулуарные разговоры. Я думаю, что это было бы очень интересно, потому что это позволило бы решить те задачи, которые мы и так решаем, в нашем рабочем порядке. Это возможность использовать те трибуны, которые предоставлены кандидатам. Конечно, это было бы интересно для любого человека, который занимается политикой, общественной деятельностью на протяжении многих лет. Я думаю, что это был бы позитивный опыт в любом случае».


По словам Волынец, окончательное решение еще не принято. «Но вообще команда нашей организации готова к этому шагу, и я считаю, что огромное количество родителей по всей стране, которые знакомы с нашей работой, которые к нам обращались, будут нас поддерживать», — отметила она.

«Мы видим, что женщины в мировой политике в тренде сегодня, и мы наблюдаем массу положительных примеров», — подчеркнула Волынец. По ее мнению, участие женщины в предвыборной кампании позволит не только достойно представить слабый пол, но и привлечь дополнительное внимание к самим выборам и острым социальным проблемам.

Напомним, сегодня «Ведомости» со ссылкой на собеседников из администрации президента и близких к ней экспертов сообщили, что в Кремле задумались о том, чтобы сделать женщину главным «спрарринг-партнером» Путина. В настоящее время, по данным газеты, рассматривается 5−7 кандидатур, в числе которых наряду с Волынец — председатель социал-демократического союза женщин России Наталья Великая, член центрального совета партии Ирина Петеляева, а также Ксения Собчак.

Ирина Волынец — российский общественный деятель, председатель национального родительского комитета, мать четверых детей. Родилась и училась в Казани. В 2000 году окончила факультет журналистики, социологии и психологии КГУ (ныне К(П)ФУ).

В 2005 году учредила рекламно-производственную группу компаний «Президент», специализирующуюся на производстве и размещении наружной рекламы. В 2007 году окончила президентскую программу подготовки управленческих кадров.

В 2014 году Волынец возглавила комиссию по семейной и демографической политике социальной платформы партии «Единая Россия». В этом же году поступила в аспирантуру Казанского государственного института культуры.

В 2015 году была избрана депутатом Чистопольского района РТ. В декабре 2015 года инициировала и возглавила всероссийское общественное движение «Национальный Родительский Комитет».

В качестве главы комитета Волынец выступает в поддержку традиционных ценностей, семьи, против внедрения в России технологий по необоснованному изъятию детей у родителей и прочих разработок, направленных на деградацию и разложение российской семьи и российского общества.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (97) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2017 12:37

На выборах должна быть конкуренция,а не марионетки оппоненты!!! Светить лицо в телевизоре и хайпить себя на проблемах не есть быть кандидатом. У меня всё.

  • Анонимно
    1.09.2017 12:37

    На выборах должна быть конкуренция,а не марионетки оппоненты!!! Светить лицо в телевизоре и хайпить себя на проблемах не есть быть кандидатом. У меня всё.

    • Буре
      1.09.2017 13:30

      А если выиграешь Ирина что будешь делать?
      Муж отпустит на галеры?

    • Анонимно
      1.09.2017 13:53

      Что то разбирают сомнения по поводу всего этого хоровода. Вам не кажется, господа, что нас разводит определённая группа лиц западенского покроя? Одна учит россиян любить бывшего царя, другой от культуры финансирует полуголые спектакли, третья взялась за подрастающее поколение россиян, четвёртый на канале царьгорода пытается запутать россиян вихрями патриотической информации. Что бы это значило?....

    • Анонимно
      1.09.2017 17:07

      Вы считаете, что на выборах должна быть конкуренция, а не марионетки-оппоненты??

      А своё ФИО Вы рискнете сообщить? Или уж лучше не стоит?

      А Вам разрешили так считать (что нельзя марионеток выставлять)? Или Вы без разрешения так считаете?



      • Анонимно
        2.09.2017 09:32

        Ох и сильно вас правда,Ирина,обижает. Не мешало бы журналистам этого издание сделать расследование вашего прошлого,копать долго не придется,как возможного кандидата.

    • Анонимно
      1.09.2017 20:53

      Вот она какая тяга к телевизору, ещё с молодости,в девичьи Жемчугова на передаче у Фоменко сидела топлесс,а теперь ,целый "председатель" родительского комитета и даже возможный кандидат в президенты,про ЕДРО и подобное как само разумеещееся прилагается.
      Пы.Сы. Дети главного родителя уже посмотрели?!!

  • Анонимно
    1.09.2017 12:40

    Хороводом подтанцуйте! За Путина!

  • Анонимно
    1.09.2017 12:42

    Так она ж всю дорогу за Путина была...

    • Анонимно
      1.09.2017 13:03

      "партия сказала надо - комсомол ответил Есть"

    • Анонимно
      1.09.2017 13:08

      короля играет свита

    • Анонимно
      1.09.2017 13:39

      Кто такая Волынец? Впервые слышу. Очередной хайп на теме выборов?

      • Анонимно
        1.09.2017 14:06

        Ирина Жемчугова в девичестве она. Моделью в Ларисе была

        • Анонимно
          1.09.2017 18:09

          А ещё в программе "игра на раздевание" голой грудью засветилась.

      • Анонимно
        1.09.2017 16:42

        По сути никто ! Удачно дала в своё время

    • Анонимно
      1.09.2017 14:16

      Вот такое у них видение выборов главы государства - не конкуренция, как нам тут пытаются повесить лапшу на уши, а НЛП техники, забирающие голоса у реальных конкурентов.
      Почитайте кстати вот тут: https://ru.insider.pro/analytics/2017-08-30/kak-teoriya-igr-obespechivaet-sushestvovanie-blokchejna/
      Про Наказание. Очень познавательно объясняют суть проблемы нашего (российского) общества через уравнение Нэша. Жаль, что это не объяснишь оголтелым адептам власти, так как они все равно не поймут.

      • Анонимно
        1.09.2017 15:58

        Куча заумных слов и ничего серьёзного.
        Ты лучше нам расскажи, что вы будете делать с госдолгом США, адепты демократии.

  • Анонимно
    1.09.2017 12:46

    Ей интересно, а мне нет.

  • Анонимно
    1.09.2017 13:03

    "Шехерезада Степанна! - Я готова!"(с)

  • Анонимно
    1.09.2017 13:03

    театр абсурда.
    медведева хватило.
    за лохов народ держат...?

    • Анонимно
      1.09.2017 14:17

      Вы задаете вопрос, как буд-то это стало для Вас открытием.
      Держат, и уже давно.

  • Анонимно
    1.09.2017 13:04

    ну, Великую не призовут.
    а то получится, что только она Великая, а её визави - нет))

  • Анонимно
    1.09.2017 13:05

    Кто это еще такая?

    • Анонимно
      1.09.2017 13:14

      А не важно.
      Чем больше будет никтоизватьникак и похожа на безмолвную резиновую бабу, тем лучше.
      А то вон Великая - Великая, а Собчак непредсказуемо-бодливая.

    • Анонимно
      1.09.2017 13:35

      Богатая женщина (муж богатый), которая хочет составить "конкуренцию". Нужна же конкуренция! Вы что уж?!?:)

    • Анонимно
      1.09.2017 14:20

      А не важно.
      Чем больше будет никтоизватьникак, тем лучше.

      • Анонимно
        1.09.2017 14:57

        Вообще безмолвную резиновую бабу надо назначить в спарринг.
        А то вон Великая - Великая, а Собчак непредсказуемо-бодливая.

  • мотоцикл
    1.09.2017 13:06

    оппозиционную мысль,козлы громят на подходе.

  • Анонимно
    1.09.2017 13:06

    Вот-вот, для нее это "возможность использовать трибуны", а не реальная борьба за президентское кресло и решение тех задач, которые должен решать президент. Вот такие "кандидаты"

  • Анонимно
    1.09.2017 13:07

    выборы должны быть увлекательны для населения, иначе скучно жить

  • Анонимно
    1.09.2017 13:08

    "согласна на всё"

  • Фирдаус
    1.09.2017 13:16

    Первый раз о ней слышу.

  • Анонимно
    1.09.2017 13:16

    Мужчины содрогнулись

  • Анонимно
    1.09.2017 13:17

    Спойлер

  • Анонимно
    1.09.2017 13:25

    "должна ли комсомолка отказывать комсомольцу?"(с)

  • Анонимно
    1.09.2017 13:30

    Путину нужна боевая подруга, если Волынец не замужем, пусть "рвет поводья"...

  • Оптимист
    1.09.2017 13:34

    Традиционные семейные ценности это сидеть дома и рожать детей.
    А не в президенты лезть.

    Там уже точно не до семьи будет

  • Анонимно
    1.09.2017 13:38

    Оппонентами должны быть люди, прошедшие все этапы административной лестницы, начиная с муниципальной должности, региональной и добившихся на своих участках положительных итогов в социальной и экономической деятельности. Точнее, люди проявившиеся себя на конкретном деле. Это практика является нормальной во всех цивилизованных странах. При всём уважении к Волынец, при положительном итоге, ей надо будет вникать и понимать всю административную цепочку управления и её сложности на местах и наткнется на множество подводных камней, которые с бешенной скоростью ей будут встречаться.
    Например, в США претендентами всегда выбираются губернаторы штатов,( Трамп как исключение, хотя смог сделать свой бизнес)

  • Анонимно
    1.09.2017 13:38

    А давайте Фишман выдвинем! Пусть хоть так в Москву уедет ;)))

  • Анонимно
    1.09.2017 13:41

    Кто это ??? Что за юморина на страницах БО !!!
    Речь идёт о выборах президента российской федерации !!! О ядерном оружии и политике.
    Что за случайная блондинка в кадре?! Чья это шутка???

  • Анонимно
    1.09.2017 13:42

    Если они будут в бюллетенях то смеяться будет вся Россия.

  • Анонимно
    1.09.2017 13:42

    Одни представители черты оседлости. Не конкуренты.

  • RG_2x2=4
    1.09.2017 14:04

    Все будет хорошо, если резко не поплохеет. Мне так кажется.

  • Анонимно
    1.09.2017 14:06

    Можно мне тоже попробовать поучаствовать? Вы будете за меня голосовать? Нууууу пожааалуйста

  • Анонимно
    1.09.2017 14:10

    Эта "Клоунада" никогда не кончиться!

  • Анонимно
    1.09.2017 14:25

    Добрый день Татарстанцы!!
    Волынец фамилия красивая УКРАИНСКАЯ.
    Поздравляю если выберут Госпожу Волынец, у нас будет Президент Украинка а что плохо что ли???
    Или Собчак Ксюша.
    Такие симпатичные девочки Президенши- менши!!!!!!
    Видимо Уважаемому Президенту скучно идти на БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЕ выборы для веселья .решили устроить КАРНАВАЛ.
    Да здравствует дружба НАРОДОВ России.
    С уважением
    Простой человек

  • Анонимно
    1.09.2017 14:28

    Очередная марионетка пропутинской Единой России, это разве конкуренция? Очередная пиар компания, для какой то блатной дамочки от Татарии, да ещё и Председатель национального родительского комитета! Это что за такая организация? Что то мы такого комитета работу не припомним! Уж, хватит из нас дурачков и лохов делать. Устали люди от этого театра двух актеров.

    • Анонимно
      1.09.2017 15:04

      Не, не у стали ещё...схавает народ и не таких "оппозиционнеров".

  • Анонимно
    1.09.2017 14:31

    Кто это?

  • Анонимно
    1.09.2017 14:54

    "...награжу тебя я чином- будешь думским дворянином" (с)
    "если умный мой указ не исполните, я вас..." (с)

  • Анонимно
    1.09.2017 14:57

    "должна ли комсомолка отказывать комсомольцу?"(с)

  • RG_2x2=4
    1.09.2017 14:59

    Во-вторых она проста симпотичная женщина. Ждет успех в телевизоре.

    • Анонимно
      1.09.2017 15:22

      главное лишнего не ляпнуть, в телевизоре-то)) а то был опыт у нее с не очень умными высказываниями и комментариями.

  • Анонимно
    1.09.2017 14:59

    а волынить она не будет?

  • Анонимно
    1.09.2017 15:12

    "я вся горю"

  • Анонимно
    1.09.2017 15:13

    новую деву - султану

  • Анонимно
    1.09.2017 15:26

    МАТУР КЫЗ-ПРЕЗИДЕНТ!

  • Анонимно
    1.09.2017 15:51

    Уважаемые Татарстанцы!!
    А что если начали в Единой России такую игру.
    Может мы от Татарстана выдвинем тоже Уважаемую Женщину
    в Президенты России ааааа кого????
    Например:
    БАЙРАМОВУ Фаузию Аухадиеновну
    По крайней мере общественница,писательница известный борец за права народов Татарстана.
    Правозащитница.
    Если организовать хорошую избирательную компанию наберёт
    процентов 25 %.
    Как Вы думаете Уважаемые Татарстанцы.
    С уважением
    Простой человек

  • Анонимно
    1.09.2017 15:56

    От родительского комитета к руководству государством! "Каждая кухарка должна уметь руководить страной!"

  • Анонимно
    1.09.2017 16:00

    Так у нас вроде на президента самовыдвижение, а тут администрация, приглашения...за чей счёт будет этот банкет?

  • Анонимно
    1.09.2017 16:30

    Да блин хоть кто, лишь бы не Путин. Ну поработал раб на галерах, отдохни родной,
    17 лет! Конечно жалко терять власть, но пора. Мы ждём перемен.
    Устал народ.
    А тут женщина. Может и лучше будет.

  • Анонимно
    1.09.2017 16:47

    У Шашурина нет желания порулить страной?

  • Анонимно
    1.09.2017 16:53

    Женщина - кандидат в Президенты России, это не реально.

  • Анонимно
    1.09.2017 16:58

    А есть откровенные фото её?

  • Анонимно
    1.09.2017 17:22

    Кстати, можно выдвинуть в кандидаты казанских близняшек голожопых. Не ну а че

  • Анонимно
    1.09.2017 17:28

    Это посягательство на высшую государственную власть в стране в форме открытого мошенничества. Должностные лица, призванные Конституцией РФ, на проведение выборной компании, должны категорически пресечь подобные инициативы, от кого бы они ни исходили. В России достаточно здоровых, конструктивных сил способных составить конкуренцию действующей власти.

    • Анонимно
      1.09.2017 17:57

      точно, это же один в один подставные компании на тендерах

  • Анонимно
    1.09.2017 17:35

    ещё один Бердников в юбке появился в Казани.... шансов меньше чем ноль , а туда же

  • Анонимно
    1.09.2017 18:15

    Такой несерьёзный подход к выборам президента России! Не смешите мир, господа! Россия великая держава, а тут в игрушки играют с кандидатами. И без того выборам не доверяют многие. Балаган не делайте.

  • Анонимно
    1.09.2017 18:31

    Эта б.... в Казани зарабатывала деньги на рекламе на стенах жилых домов. Подделывала протоколы собраний собственников и получала разрешение на рекламу. Аферистка высшей марки. Только прокуратура Казани заставила эту ..... снять рекламу на доме 47 по улице Чистопольская. бабла срубила, теперь можно и в президенты.

  • Анонимно
    1.09.2017 18:31

    вот так - на "выборах" всё решается "в кулуарах"

  • Анонимно
    1.09.2017 18:32

    в общем, кулуарные выборы

  • Анонимно
    1.09.2017 18:48

    Он специально мутит воду, чтобы народ выбрал все-таки его...

  • Анонимно
    1.09.2017 19:42

    Женщина-кандидат конечно не плохо. Но тех что предлагают, как и Медведева в кандидаты можно рассматривать как марионеток в пародии на выборы.

  • Анонимно
    1.09.2017 19:46

    Эта женщина с низкой социальной ответственностью является аферисткой высшей марки. Зарабатывала на жизнь в Казани на рекламе на стенах жилых домов, получая разрешение на рекламу, подделывая протоколы собраний собственников жилья. За рекламу на доме №47по улице Чистопольская в месяц ее компания имела 300-400 тысяч рублей. Она убрала всю информацию из интернета, глупенькая, мы достали эту информацию из кэша. И есть все адреса и расценки на 2013 год , по которым она представляла свои услуги. В прокуратуре Казани вся информация имеется, жители поделились этой информацией. Она пыталась решить этот вопрос через Арбитражный суд, но передумала, забрала заявление из Арбитражного суда. Единственным её достоинством является то, что родила 4-х детей. Когда другие женщины пашут по 12 часов в день, они не могут родить 4-х. Когда не законно деньги плывут без усилий можно каждый день рожать.

  • Анонимно
    1.09.2017 19:48

    Если так, то будут не выбору, а как говорят на селе "КАМЕДЬ"

  • Анонимно
    1.09.2017 22:44

    Позор! Вспомните поезидентсеие выборы в США. Вот это кандидаты. Вот это выборы. Мне больно за страну.