Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.09.2017

Ксения Собчак ответила на сообщения о возможном участии в выборах президента

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала информацию о ее возможном участии в выборах президента. В своем «Инстаграме» Собчак написала, что она человек независимый и никогда не была замечена в связях с администрацией президента.

Она подчеркнула, что «Ведомости» не обратились к ней за комментарием по этому поводу.

«Теперь по сути: Я человек независимый, и ни с какой „апешечкой“ и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду. Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах — не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом», — написала Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

К сообщению телеведущая прикрепила видео, на котором она в национальном костюме произносит незамысловатую фразу.

Напомним, сегодня «Ведомости» сообщили, что в качестве «спарринг-партнера» для Путина на выборах «ищут» женщину. В числе кандидатур — председатель социал-демократического союза женщин России Наталья Великая, лидер национального родительского комитета Ирина Волынец, член центрального совета партии Ирина Петеляева, а также «идеальный вариант» — Собчак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.09.2017 12:37

    Пескова тож не плохо смотрится. Профанации не надо. Путин так Путин

  • Анонимно
    1.09.2017 12:39

    Интересно, какой национальный костюм?

  • Анонимно
    1.09.2017 12:40

    Отъесть предложенные люди, отдают себе отчёт, что они могут управлять государством? Неужели так сказывается кадровый голод?

    • Анонимно
      1.09.2017 13:35

      Дело не в кадровом голоде, а в том что мы должны показать всему миру процветающую у нас демократию

  • Анонимно
    1.09.2017 12:56

    Молодец!)))

  • Анонимно
    1.09.2017 12:59

    забыла сказать, что еще порядочный человек и семьянин, всю жизнь мечтавшая иметь много детей..

  • Анонимно
    1.09.2017 13:26

    Судить только родителей за воспитание.Да уже поздно

  • Анонимно
    1.09.2017 13:35

    Ксении - меньше независимости, больше женской прорицательности и мудрости, сейчас время семейных дел...

  • Анонимно
    1.09.2017 13:46

    В разделе "Не забудьте поздравить" у уважаемого во всей России певца Альберта Асадуллина не указано, что он заслуженный артист РСФСР. Это непрофессионализм сотрудников или преднамеренное умолчание о всех титулах исполнителя главной роли в первой в СССР рок-опере? Нам, татарам, живущим за пределами Татарстана обидно за это.

  • Анонимно
    1.09.2017 14:15

    Да ладно, поломается-пококетничает и пойдёт.
    Это раньше она снимала пародии про связанную Хамматову, которая не может не поддержать помогающего её фонду Путина.
    А теперь стала понятливой - вон и от оппозиционера Яшина ушла, и Украину кусает.

  • Анонимно
    1.09.2017 14:16

    То, что она ГОВОРИТ в ролике - в этом она ФФСЯ...

    Из сосуда может вытечь только то, что было в нем.(с)

  • Анонимно
    1.09.2017 14:17

    Что она этим хотела сказать?

  • Анонимно
    1.09.2017 15:08

    не была и не будет "замечена" - это не значит что не была и не будет

  • Анонимно
    1.09.2017 15:58

    Ксюша умница!!!Она никогда с шуллерами и не будет играть.

  • Анонимно
    1.09.2017 17:37

    вся страна как дом два уже стала , теперь остаётся ведущую президентом , чекист как всегда в репертуаре - на контрасте работает

  • Анонимно