Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.09.2017

Путин проводит в Ярославле открытый урок «Россия, устремленная в будущее»

Президент РФ Владимир Путин проводит открытый урок «Россия, устремленная в будущее». Общение с миллионами школьников в режиме телемоста проходит в рамках форума «ПроеКТОриЯ», который стартовал сегодня в Ярославле.

Как сообщается на сайте правительства Ярославля, форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», который проходит с 1 по 4 сентября, собрал более 500 талантливых старшеклассников со всей страны, их педагогов и ведущих экспертов со всей России.


Путин ежегодно посещает школы 1 сентября. В прошлом году он общался с учащимися во Владивостоке, а в 2013 году президентский визит в школу Кургана запомнился тем, что он рекомендовал школьникам «заниматься любимым делом» и нарисовал на интерактивной доске «кошку, вид сзади».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
1.09.2017 14:22

рекомендовал школьникам «заниматься любимым делом» и нарисовал на интерактивной доске «кошку, вид сзади».
Странный намек)) Смотреть кошке в зад что ли?
А вообще Путин понимает что он все больше становится фактором тормозящим движение России вперед и в будущее?
Он был полезен и необходим на определенном этапе развития а сейчас все больше тормозит развитие тк не готов ни меняться сам ни менять своих фаворитов!

  • Анонимно
    1.09.2017 14:19

    Про повышение зарплат работникам ВУЗа че нить сказал?

  • Анонимно
    1.09.2017 14:19

    Ешё можно нарисовать фуражку вид сверху, но лучше не надо

  • Мюллер)))
    1.09.2017 14:22

    рекомендовал школьникам «заниматься любимым делом» и нарисовал на интерактивной доске «кошку, вид сзади».
    Странный намек)) Смотреть кошке в зад что ли?
    А вообще Путин понимает что он все больше становится фактором тормозящим движение России вперед и в будущее?
    Он был полезен и необходим на определенном этапе развития а сейчас все больше тормозит развитие тк не готов ни меняться сам ни менять своих фаворитов!

    • Анонимно
      1.09.2017 15:21

      зачем ему будущее, особенно проклятые нормы на 2024
      "нас здесь и так неплохо кормят"(с)

    • Анонимно
      1.09.2017 15:23

      Дык не зря человечество вывело формулу про не более двух сроков.
      А у нас как всегда все мысли как бы извратить - подряд-неподряд, а-может-монархию, а-может-союзное-государство...

    • Анонимно
      1.09.2017 15:25

      Это созданную Систему и Трубу не меняет, но фаворитов всё-таки меняет - то Иванов, то Медвед, то Володин, то Орешкин.
      А то вдруг оперятся.

    • Анонимно
      1.09.2017 15:28

      даже Медвед провозглашал было "модернизацию",
      но нам вернули "стабильность"

  • Анонимно
    1.09.2017 14:26

    даёшь "кошку, вид спереди"

  • Анонимно
    1.09.2017 14:27

    спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство

    • Анонимно
      1.09.2017 16:04

      Оно действительно счастливое. В моем только жвачка была за 15 копеек вместо завтрака, 1 программа союзного ТВ по которой с утра до вечера шли партийный сьезды и мотоцикл на двор, в котором старики резались в домино "в козла". Серые дома, серые заборы, cерые лица, серая жизнь. Сейчас время яркое, пестрое, все в нем уживаются

  • Анонимно
    1.09.2017 14:30

    Посмотрел 5 минут.
    Вопросы про авиастроение и телемедицину.
    Ответ на все вопросы - мы планируем в будущем много чего сделать.
    Дежавю. Выключил.

  • Анонимно
    1.09.2017 14:42

    а девочка Мамлякат там на руках была?

  • RG_2x2=4
    1.09.2017 14:55

    Надеюсь, теперь все будет хорошо. Как бы вводные даны, осталось малость. Забрезжило даже.

    • Анонимно
      1.09.2017 15:15

      Это пройдет, не переживайте.
      Главное зарядиться до следующих выборов.

  • Анонимно
    1.09.2017 14:59

    Вперед в будущее, во главе с человеком из прошлого... Далеко уйдём.

  • Анонимно
    1.09.2017 15:24

    Резюмирую:
    Мы раньше крутые были, а сейчас предлагаю вам выбрать что-нибудь, что другие страны развивают, но только придумайте еже сегодня - почему вы не уедете из России через 5 лет.
    Ничего, что у нас в стране нет образования по предложенным тематикам, ведь слова красивые, а мысль о том, что танк может управляться роботом греет душу.
    Ничего, что у нас перечисленные госкорпорации с нулевой (а в некоторых проектах, например, Ростелеком в ИТ медицине - с отрицательной) эффективностью, ведь деньги есть только у них, а чужих менеджеров мы к процессу не допустим.
    Бред и позор. Вот первые чувства, которые вызывает просмотр этого материала.

  • Усы Пескова
    1.09.2017 15:50

    Памятуя о не столь давней неожиданной встрече Путина и Медведева с "рыбаками", возникает вопрос: школьники-то хоть там настоящие? Или фсошники своих собой привезут?

  • Анонимно
    1.09.2017 15:52

    "Великий кормчий"на ниве образования,перед народом и их детьми.Что не сделаешь,чтобы остаться у власти.

  • Анонимно
    1.09.2017 15:55

    Обещаю обещать обещанное....Все ни о чем Путин и будущее России не совместимы...Теперь за детей взялся лапшу на уши вешать.17 лет уже сколько можно,никогда так тошно не была жизнь,как в эти времена.Детей не обманешь...

    • Анонимно
      1.09.2017 16:17

      уже поколение выросло, которое с пелёнок видело только одного несменяемого вождя

    • Анонимно
      1.09.2017 18:29

      Медведев со стартапами носился, мозги канифолил детям с неокрепшей психикой. Где все эти стартапы, а также потраченные на это миллиарды бюджетных денег?
      Этот примазывается к современным достижениям других стран и советует без системы образования, без востребованности со стороны реального сектора (не готов у нас к этому никто даже технологически) двигать выбранное направление.
      Бедные дети. Учитесь на невролога - скоро будет очень востребованная профессия.