Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.09.2017

Дошкольница в стихах пообещала Бастрыкину «привлечь маму», если того потребует служба

1 сентября глава следственного комитета России Александр Бастрыкин посетил Петербургскую академию СК. Перед генералом юстиции со стишками выступили маленькие дети, давшие рифмованные обещания пополнить ряды следователей, пишет «Фонтанка».

Дошкольница Диана прочитала главе следкома стих, в котором пообещала «привлечь маму», если того требует служба. «Тайны я держать умею, Никому я ни „бу-бу“. Но по службе, если надо, Я и маму привлеку», — продекларировала маленькая девочка. Бастрыкин в ответ обнял ее и поцеловал ей ручку.

Затем генерал юстиции принял юных чтецов в почетные кадеты. Для многих из ребят, отметил Бастрыкин, этот день станет «точкой отсчета большого и сложного пути по овладению огромным багажом знаний, умений и навыков, необходимых сотруднику следкома».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2017 21:44

Маразм крепчал

  • Сдадут в детский дом теперь?

  • Анонимно
    1.09.2017 21:44

    Маразм крепчал

  • Мюллер)))
    1.09.2017 21:48

    Павлик Морозов нервно курит в углу))))

  • Анонимно
    1.09.2017 21:59

    Наших детей уже зомбируют во всю, новое поколение Павликов растет(((

  • Низами
    1.09.2017 23:39

    — Я не бу.
    — Что — «не бу»? Не бу-ду?
    — Я не ду, потому и не бу…

  • Анонимно
    2.09.2017 07:30

    Рай у ног матерей находится, только так должно быть! Мать на первом месте! Чему учите детей?!

  • Анонимно
    2.09.2017 07:33

    Такую службу не знаю во что превратили. Даже со стороны видно, что хуже ментовки. И все из-за одного человека, который одновременно ненавидит ментов, прокуроров, своих следователей, считает возможным поучать судей, прессовать журналистов. И при этом считает себя прирожденным криминалистом и правоведом. Хотя в прошлом успешный конъюнктурный комсомольский вожак. Хоть и думаю, что вовремя ушел, на контору смотрю с болью.

  • Анонимно
    2.09.2017 08:58

    Если мама говорит, что она тебя любит - возьми с нее расписку.

  • Анонимно
    2.09.2017 10:04

    Мама плакала и говорила, что ... гордиться своей дочерью)))

  • Анонимно
    2.09.2017 18:04

    Всё, ребята, доигрался...
    С завтрашнего дня молчу..
    Дианочку писать научат -
    Я ж повестку получу )))))

  • Анонимно
    2.09.2017 18:55

    Что Вы ополчились на девочку, со своими ироничными коментариями! По сути-то стих "если скажут я и Маму привлеку" правильный. А Вам разве не хотелось бы жить в стране где у сотрудников огранов на первом месте указание своего руководителя, а не личные, семейные и.т.д. интересы? Асхат