Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.09.2017

СМИ: Сын Абрамовича может купить ЦСКА за $300 миллионов

Аркадий Абрамович — сын бизнесмена Романа Абрамовича — может купить футбольный клуб «ЦСКА», сообщает Sports.ru. Сумма сделки может составить $ 300 миллионов.

По данным портала, владелец ЦСКА Евгений Гинер уже встречался с представителями Аркадия Абрамовича, однако подробности встречи неизвестны.

Отмечается, что Гинер и Роман Абрамович давно дружат, а сын бизнесмена увлекается футболом и болеет за армейцев.

Отметим, что Роман Абрамович с 2003 года является владельцем английского клуба «Челси». В 2012 году футболисты впервые в истории клуба выиграли Лигу чемпионов УЕФА.

Аркадий — сын Абрамовича от второго брака, 14 сентября ему исполнится 24 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2017 19:06

Это вместе с армией или без?

  • Анонимно
    2.09.2017 16:52

    Дай Бог , чтоб купил .

  • Анонимно
    2.09.2017 17:15

    Вот только рубин никто покупать не хочет

  • Анонимно
    2.09.2017 17:42

    Очень надеемся, у Гинера проблемы, Соответственно, у цска тоже. Команда ничем не усилилась в трансферном окне. Болельщик цска.

  • Анонимно
    2.09.2017 17:54

    Хорошая игрушка для сыночка, по статусу!

  • Анонимно
    2.09.2017 18:02

    Не 2012 году они выигрывали, давно уже это было

  • Анонимно
    2.09.2017 19:06

    Это вместе с армией или без?

    • Анонимно
      3.09.2017 00:13

      ... я тоже по своей наивности хотел уточнить этот вопрос...или я уже что то пропустил?

  • ПанАлекс
    2.09.2017 19:36

    Торопятся от денег избавиться пока Трамп не отобрал?

  • Анонимно
    2.09.2017 20:25

    Скоро так Аркаша и морской флот прикупит...

  • Анонимно
    2.09.2017 21:11

    опять иностранцев накупят, будут платить им бешеные деньги и отступные.университет или больницу лучше бы открыл как до революции меценаты делали.

  • Анонимно
    3.09.2017 08:35

    богатый папочка
    богатый сыночек
    все как в политике
    уходящем поколению приходят на смену их сынки.....
    за державу уже не обидно....а просто страшно....

  • Анонимно
    3.09.2017 09:25

    Катится мир куда-то. А вообще-то я помню времена, когда блистали Харламов, Петров, Михайлов, Третьяк, миллионы замирали около телевизоров, они были кумиры всей страны, а сейчас 24 летний юноша всё это купит на папкины деньги. Вопрос дилетанта. Интересно звания в ЦСКА ещё есть? Он по описи купит лейтенантов, капитанов, майоров? Или это бренд, стадионы, базы и клюшки с шайбами только?
    Раньше минобороны поставляли часть призывников, которые отметились в хоккее, интересно сейчас МО РФ будет на господина Абрамовича младшего работать?