Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
68%Только в самом крайнем случае – в нашей стране это действительно кабала с непомерными процентами
4%Очень удобный инструмент, чтобы получить деньги в трудной ситуации
8%Кредиты затягивают: начнешь брать – не остановишься
10%Регулярно беру кредиты, и все нормально: главное – знать меру
10%Раз религия не одобряет, не беру
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.09.2017

ГИБДД нашла водителя, который выложил в соцсети видео своей езды по встречке в центре Казани

Госавтоинспекция МВД по РТ нашла водителя, разместившего в соцсети ролик, на котором он движется по встречке в центре Казани. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Видео было опубликовано на YouTube 21 августа. Водитель Mercedes ехал по встречной полосе по улице Салимжанова, а пассажир авто в это время снимал происходящее на видео. Сотрудники ГИБДД обнаружили видео в ходе мониторинга видеохостинга.

Видео: YouTube / Новости Татарстана

«В ходе проведения административного расследования сотрудниками Госавтоинспекции были установлены транспортное средство и водитель, совершивший административное правонарушение», — сообщили в ведомстве.

Так, в отношении водителя был составлен протокол по ч. 4 ст. 12.15 КРФоАП. Санкции данной статьи предусматривают административный штраф в размере 5 тыс. рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2017 17:47

Лишить прав и конфисковать авто у дуремаров таких

  • Анонимно
    2.09.2017 17:32

    Лишить прав однозначно на год

  • Зри в корень
    2.09.2017 17:40

    ...лишить нах года на 2........

  • Анонимно
    2.09.2017 17:47

    Лишить прав и конфисковать авто у дуремаров таких

  • Анонимно
    2.09.2017 17:49

    Лишать нахрен !!!

  • Анонимно
    2.09.2017 18:31

    Сколько времени между правонарушением и составлением протокола прошло?

  • Анонимно
    2.09.2017 18:32

    Пусть полгода пешком ходит!

  • Анонимно
    2.09.2017 18:59

    Лишить!года на два

  • Анонимно
    2.09.2017 19:05

    КРАЗ с песком ему на встречу(((

  • Анонимно
    2.09.2017 19:12

    Он знаков не видит, а тут их ещё уменьшить решили.

  • Анонимно
    2.09.2017 19:23

    Прошу пресс-службу ГИБДД аналогично провести и выложить видеосъёмку вынесения решения по этому делу с объявлением ФИО виновного лица, его фото или видео, если откажется от присутствия в этот момент, а также все автомобили, зарегистрированные на его имя. Короче, сделайте достойный ответ в виде подобного видеоролика, дабы другим не повадно было.

  • Всем понятно что правильный вариант это лишение

  • Анонимно
    2.09.2017 20:05

    Однозначно два года лишение

  • Анонимно
    2.09.2017 20:12

    Нормально братан?! Все путем?! За дело прав лишили?!

  • Анонимно
    2.09.2017 21:09

    Имя идиота в студию!

  • Анонимно
    2.09.2017 22:19

    Хорошо ,что выложили в инет, а то бы не дай Бог сбил кого. Теперь может хватит ума измениться.

  • Анонимно
    2.09.2017 23:04

    Вроде бы за нарушения пдд, зафиксированные на приборы фиксации не сотрудниками ГИБДД, лишение применено быть не может, только штраф.

    • Анонимно
      3.09.2017 10:21

      и он в случае если в суде докажут что не постановка и не два года назад сняли

  • Анонимно
    3.09.2017 05:55

    Как всегда? Он не он, кто-то покататься взял, а он вообще у бабушки в деревне картошку копал?

  • Анонимно
    3.09.2017 07:21

    понты это наше все. это ясно. но так ездить нельзя. показывай понты на треке - тогда еще и почет, а так это поведение приматов, еще не сошедшего с бананового дерева.

  • Анонимно
    3.09.2017 09:57

    Нужен сайт куда выкладывают инфу о биографии и адресе маньяков и других злостно озверевших . Потому что законодательно с ними никак не борются ,какое наказание от штрафа 5000 р владельцу мерседеса.

  • Анонимно
    3.09.2017 13:17

    Лишать надо, пятак сейчас ничто!