Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.09.2017

Путин второй год подряд не поедет на сессию Генассамблеи ООН

Президент РФ Владимир Путин не планирует приезжать на новую сессию Генассамблеи ООН. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Напомним, Путин выступал на 70 сессии Генассамблеи ООН в 2015 году — он коснулся таких тем, как ситуация на Украине и борьба с терроризмом на Ближнем Востоке.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп накануне своего выступления на 72-й Генассамблее ООН попытается уговорить мировых лидеров провести реформу ООН. В частности, в его декларации планируется, что входящие в ООН страны будут каждый год пересматривать необходимость продолжения миротворческих миссий с целью сокращения расходов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2017 19:06

Не поедет или его там и не ждут?

  • Анонимно
    2.09.2017 18:38

    И это правильно.

  • Анонимно
    2.09.2017 19:06

    Не поедет или его там и не ждут?

  • Анонимно
    2.09.2017 19:10

    Сегодня смотрел Большую перемену и это мне напомнило сцену, где герой Краморова пришел устраиваться в аспирантуру на исторический факультет, не закончив еще вечернюю школу. А когда он узнал, что з/п аспиранта 90рэ, он сказал, что им придется его подождать, пока он подумает))

  • Анонимно
    2.09.2017 19:37

    ООН ни ... самостоятельно не решает. Кукловоды, что скажут, то и сделают. Соответственно с кем там разговаривать?

    • Анонимно
      2.09.2017 20:52

      С теми кто способен управлять своими странами так что уровень жизни населения растёт ! А учитывая что Путин этого не знает . Мог бы спросит.

  • Анонимно
    2.09.2017 20:21

    Надо было поехать, потусить там в компании мадуро, Лукашенко и им подобным

  • Анонимно
    2.09.2017 21:10

    И правильно делает. США обыскивает дипломатические помещения, с них станется еще и задержать Путина. Четвертая Римская империя....

  • ДегтяревАГ
    2.09.2017 21:12

    Смысла никакого.

  • Анонимно
    2.09.2017 21:31

    не с кем разговаривать ....нас хороших так мало осталось...

    • Анонимно
      2.09.2017 22:15

      Да ваще ! Мы такие умные , красивые , всех раскусили а нас никто не любит

  • Анонимно
    2.09.2017 22:27

    Честно говоря само ООН надо разместить в нейтральной стране...

  • Анонимно
    3.09.2017 00:12

    Зашквар полный! Право слова потеряно.

  • Анонимно
    3.09.2017 01:02

    Сейчас окончательно со всеми отношения перестанет поддерживать - и нас вообще в грош ставить не будут. Силен не тот, у кого кулаки больше, а тот, у кого друзей много. А с нами только пару стран в СНГ - и то, пока им выгодно