Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.09.2017

«Ак Барс» потерпел первое поражение в сезоне

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» дома уступил «Сочи» (0:5).

В первом периоде командам не удалось открыть счет: лишь в начале второй двадцатиминутки гости сумели забить. Защитник Михаил Мамкин бросил от синей линии в большинстве, шайба срикошетила от Михаила Глухова и оказалась в сетке.

В третьем периоде сочинцы закрепили преимущество: сначала Вадим Щегольков добил шайбу в сетку после броска Павла Падакина. Вскоре сольный проход совершил нападающий Евгений Лапенков, а затем отличился Кэйси Уэллман.

Таким образом, «Ак Барс» потерпел первое поражение в сезоне — до этого казанцы одержали четыре домашние победы подряд.

Следующий матч команда Зинэтулы Билялетдинова проведет 6 сентября на выезде против «Автомобилиста». Начало — в 17:00 по московскому времени.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2017 19:38

Все, кто видел, это своими глазами, согласятся: матч сдали. Игроки Ак Барса не играли абсолютно. 5 на 3 - показательный момент о подозрительности матча.

  • Анонимно
    2.09.2017 19:32

    Красиво слили...

  • Анонимно
    2.09.2017 19:38

    Все, кто видел, это своими глазами, согласятся: матч сдали. Игроки Ак Барса не играли абсолютно. 5 на 3 - показательный момент о подозрительности матча.

  • Анонимно
    2.09.2017 19:59

    нормальная игра. нагрузку на тренировках дали хорошую видимо. надеюсь в дальнейшем увидим результат

  • Анонимно
    2.09.2017 20:11

    Молодцы, так держать!На зарплату не повлияет!

  • Анонимно
    2.09.2017 20:22

    Дай бог не последнее поражение.

  • Анонимно
    2.09.2017 20:23

    Я рад.

  • Анонимно
    2.09.2017 20:23

    31.08.17 Салават Юлаев – ХК Сочи 11-3

  • Анонимно
    2.09.2017 20:25

    Хотелось бы Билялетдинова увидеть именно глаза

  • Анонимно
    2.09.2017 20:29

    дада)0-5 слили.4-1 акбарс чимпион вселенной)))

  • Анонимно
    2.09.2017 20:30

    мдэээ...вынесли как надо)))

  • Докукин
    2.09.2017 20:33

    Действительно, как то ,уж очень бездарненько.

    • Анонимно
      2.09.2017 20:43

      нельзя так играться с болельщиком. Он же наивный верит в честную игру

  • Анонимно
    2.09.2017 21:11

    Акбарс это футбол или хоккей?

  • Анонимно
    2.09.2017 21:15

    На ноль проигрывать нельзя.

  • Анонимно
    2.09.2017 21:35

    Зарипова не хватает.

  • Анонимно
    2.09.2017 21:40

    Слить можно и 5:4., с элементами имитации .
    Срамота

  • Анонимно
    2.09.2017 21:50

    Удащливый барс, как полощено щдал! Слелующий мачтч вынесет Автомобилист. Просто деньги сегодня не дошли до клуба. А так все удащливо будят.

  • Анонимно
    2.09.2017 22:00

    ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ СВОЮ ЗАРПЛАТУ!!! KPI- 0(НОЛЬ!)!!! В Татнефти очень Ялюбят Наказывать своих Работников-Нефтяников по-любому поводу и без, по всякому пустяку!!! А Эти, содержатся за счет Твтнефти!!! Так что, Либо ВСЕ, Либо НИКТО, господин Маганов!!!

  • мотоцикл
    2.09.2017 22:36

    деморализация проникает и в спорт(.

  • Анонимно
    2.09.2017 23:28

    не поражение а разгром...

  • Анонимно
    2.09.2017 23:52

    Дома пропустить от аутсайдера пять шайб...такое всякий голкипер покажет..
    Гарипов показал... С таким кг точно не возьмёшь.

  • Анонимно
    3.09.2017 01:20

    Кто то реально верит в этот счёт?

  • Анонимно
    3.09.2017 07:34

    Бил очень плохой актер.Не справился

  • Анонимно
    3.09.2017 08:13

    У аката что ни проигрыш то слили или товарняк. Тогда ваши победы это тоже вам слили или товарняк? Умейте проигрывать и не нойте,это спорт.

  • Анонимно
    3.09.2017 08:25

    никто в хоккее ничего не понимает) короче говоря все по плану. и не коммерческому плану., а именно по тренировочному процессу. гадости можно писать сколько угодно

  • Анонимно