Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.09.2017

«Нация изгоев»: Трамп отреагировал на испытание КНДР водородной бомбы

КНДР — это «нация изгоев», и она представляет опасность для США. Об этом американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в «Твиттере», комментируя сегодняшнее испытание КНДР водородной бомбы.

«Северная Корея провела крупные ядерные испытания. Их слова и действия по-прежнему продолжают быть очень враждебными и опасными для Соединенных Штатов Америки», — пишет Трамп.

Он подчеркивает, что Южная Корея начинает понимать, что их мирный диалог с КНДР не работает. «Как я им и говорил», — добавил американский лидер.

«Северная Корея — нация изгоев, которая стала большой угрозой и затруднением для Китая», — написал президент США, отметив, что Китай, в свою очередь, пытается помочь КНДР, «но с небольшим успехом».

Напомним, сегодня южнокорейские сейсмологи зафиксировали серию подземных толчков искусственного характера, после чего предположили, что их причиной могли стать проводимые КНДР испытания оружия. После этого Пхеньян официально объявил об успешном испытании водородной боеголовки, которую можно установить на межконтинентальную баллистическую ракету.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2017 17:45

Всегда удивляюсь защитникам этого безумного диктатора отсталой страны КНДР. Вы вещаете с американского интернета, на американской платформе, созданных американских технологиях, пользуетесь благами западной цивилизации, причем повсюду в повсеместной жизни. Отключитесь от этого всего и езжайте в КНДР защищать любимого героя. Дня не проживете без привычных благ и удобств.

  • Анонимно
    3.09.2017 16:45

    Сами вы нация белых каторжников.

  • Анонимно
    3.09.2017 16:50

    молодцы не сдаются на милость фашистам янки

    • Анонимно
      3.09.2017 17:38

      А Южная Корея прям страдает мечтает жить как северная

  • Анонимно
    3.09.2017 16:56

    Другими словами, нация не подчиняющаяся власти США, а южная Корея и в страшном сне не может представить войну с КНДР, тем более за интересы США, если только какую нибудь провокацию устроят, война чужими руками конек США

    • Анонимно
      3.09.2017 17:52

      уберите из рук корейский Андроид или амерское Яблоко. И приобщитесь к КНДР

      • Анонимно
        3.09.2017 18:16

        Они вам подарили это? Если да, то вы у них в долгу. Лично я сделал им одолжение и купил их барахло.

  • Анонимно
    3.09.2017 16:58

    Империя зла, нация изгоев- это все проходили, что-нибудь новенького( пока только одна страна, кто применил атомную бомбу).

  • Опять наезд на целую нацию?
    Знать, если США будут там бомбить - будут убивать всех, без разбора.

  • Анонимно
    3.09.2017 17:11

    Пора этого кима превращать в крысу. Ждём, что ковбои придумают.

    • Анонимно
      3.09.2017 17:57

      Этого " больного" держат под рученьки два санитара -РФ и НРК зовут их.

  • Анонимно
    3.09.2017 17:17

    Уже столько грозных заявлений от США, а ничего сделать не могут, это серьезно бьет по авторитеты Большого брата

  • Анонимно
    3.09.2017 17:38

    трамп молодец

  • Анонимно
    3.09.2017 17:45

    Всегда удивляюсь защитникам этого безумного диктатора отсталой страны КНДР. Вы вещаете с американского интернета, на американской платформе, созданных американских технологиях, пользуетесь благами западной цивилизации, причем повсюду в повсеместной жизни. Отключитесь от этого всего и езжайте в КНДР защищать любимого героя. Дня не проживете без привычных благ и удобств.

    • Анонимно
      3.09.2017 18:03

      враг моего врага мой друг )

    • Анонимно
      3.09.2017 18:20

      Они молиться должны на нас, что мы этим пользуемся. Вставать пораньше и бить поклоны. А враг нашего врага может нам быть союзником, как минимум. Об этом подумайте, дитя с интернету.

    • Анонимно
      3.09.2017 21:10

      Если я пользуюсь этой техникой это не значит что я должен предавать свои принципы и идеалы ради побрекушек, связи вообще не вижу. Ты им деньги они тебе товар, все честно. Хочу и пользуюсь, хочу и защищаю кого угодно.

    • Анонимно
      3.09.2017 21:46

      Никто их не защищает. Просто забавно наблюдать как людоед разбомбивший ирак, сербию, ливию и пр. ничего не может сделать с маленькой и убогой страной вложившейся в яо и ракеты.

  • Анонимно
    3.09.2017 17:46

    Жалко северо корейцев ! Почему они страдают от кучки идиотов у власти ? Вон южно корейцы , живут реально круто . Высокий уровень жизни, медицины , Образование а промышленность какая.
    Мой дед воевал за Северную Корею , летчиком .
    В 1945 г. В конце жизни даже плакал от того , что Северная Корея убога и голодающая страна.

  • Анонимно
    3.09.2017 17:48

    Тут я смотрю собрались патриоты )) ваш посыл понятен , США фашисты , не дают жить свободолюбивым народам !
    Но вы хоть раз ответьте на вопрос , почему из с Кореи бегут в южную а обратно нет .
    И если с Корея такая хорошая , почему она не догонит по уровню жизни южную.
    Там где США имеет влияние , жизнь становиться лучше

    • Анонимно
      3.09.2017 18:16

      При чём тут патриоты? Страна живёт ни кого не трогает, хорошо ли, плохо ли живёт не Ваше дело, сами разберутся! Что за политика такая "пнуть улей"?! Не могут пройти мимо не подконтрольного им муравейника, обязательно надо разворошить там всё!

      • Анонимно
        3.09.2017 19:13

        Да , люди там страдают и их надо спасать ! Если в соседней квартире бьют до полусмерти детей , ав промолчите ?

        • Анонимно
          3.09.2017 19:54

          Да, надо выломать дверь расстрелять родителей, а дети сами как нибудь выживут... Круто!

        • Анонимно
          3.09.2017 21:15

          Ответьте себе честно (здесь не надо) -Вы в россии родной можете порядок навести? Не лезьте тогда к соседям. Они вам не мешают ведь.

    • Анонимно
      3.09.2017 22:24

      Чем отличается саудовская аравия и кндр. В одной есть нефть, в другой яо. И всё. Но штаты не накладывают санкции на саудитов.

  • Анонимно
    3.09.2017 18:06

    Некоторые хают Америку, при этом Ее любя. В почему никто не любит КНДР ? Не хранят миллиарды на их счетах, не ездят на северо корейских авто и тп? Что то куда ни глянь- везде южно корейская, японская, американская техника, электроника, разработки.

  • Анонимно
    3.09.2017 18:22

    КНДР после развала СССР, находится в блокаде, отсюда и низкий уровень жизни, а до 90х годов уровень жизни в КНДР был сопоставим с Южнокорейским.В итоге даже в блокаде КНДР смогли создать ЯО, это огромное достижение, вот Каддафи, Саддам пробовали деньгами откупится, не прокатило.И лучше быть бедным, чем в могиле лежать

    • Анонимно
      3.09.2017 18:47

      Создать ЯО. Какое достижение для человечества. Мировая наука создаёт технологии в медицине, других важных человеческих сферах которые именно для жизни и созидания, а здесь создание оружия для уничтожения.

      • Анонимно
        3.09.2017 20:36

        Это достижение позволило им остаться в живых как нации, как и нам, наше ЯО, а иначе Россию и КНДР ожидала бы участь народа Ливии, или Ирака, Сирии, примеров полно

  • ПанАлекс
    3.09.2017 18:34

    Ну да это "безумный диктатор", "изгой" и т.д. за последние 20 лет убил миллионы людей по всему миру руками своей армии, ЧВК, армиями марионеток и стравливаемых искусственно братских народов? Это КНДР финансирует и поддерживает "братьев мусульман", ИГИЛ, Аль-Нусру и АльКаиду? Или же это "оплот демократии"? Который под шумок с КНДР гробит конкурентов и грабит экономику Ю. Кореи? А чьи войска оккупируют Ю.Корею?

    • Анонимно
      3.09.2017 18:44

      КНДР не слушаются и бузят против США, и что еще хуже подначивают других своим примером, а это опасность для "американской демократии". Поэтому Ким изгой и диктатор, как Каддафи, только живой, и народ у диктатора живой, хоть и бесплатный, но это лучше чем быть мертвым

      • Анонимно
        3.09.2017 22:55

        Как говорится рыбак рыбака видит с далека, так же и с вами, изгой изгою друг и брат, каждая страна изгой наш друг

    • Анонимно
      3.09.2017 19:15

      Оккупированные делаю киа и хундаи )) а мы свободные делаем вазы

    • Анонимно
      3.09.2017 21:16

      У вас есть документальные доказательства?

  • Анонимно
    3.09.2017 18:37

    Не "нация изгоев", а скорее "нация, нарушающая международные правила", "страна-нарушитель". А то переведут так, что весь смысл теряется.

    • Анонимно
      3.09.2017 18:52

      Скорее нация нарушающая не международные правила, а правила США

  • Анонимно
    3.09.2017 22:52

    Нужно побыстрей военным путем успокоить сумасшедшего диктатора. Время уходит, это нужно было сделать раньше. Северная Корея угроза для всего мира. Скоро они начнут свои технологии другим неадекватным режимам, которые будут шантажировать, а то пальнут куда нибудь. Не нужно позволять окрепнуть злодеям. Надеюсь Трамп не струсит как Обама. Мне стыдно что Россия становится наподобие этого недоразумения и находится в одном ряде с ними.