Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.09.2017

Журналистка Юлия Латынина заявила о поджоге своего автомобиля

Автомобиль журналистки «Новой газеты» и ведущей на радиостанции «Эхо Москвы» Юлии Латыниной сгорел дотла. Как она сообщила «Эху Москвы», по ее версии, причиной возгорания стал поджог.

«Сегодня утром ни с того ни с сего загорелась моя машина и сгорела дотла. Она стояла на том самом участке перед домом, в том самом месте, которое уже подвергалось атаке, когда нас и наших соседей обрызгали этим нелетальным отравляющим веществом», — рассказала она.

Имеется в виду нападение 19 июля, когда дом Латыниной опрыскали едким газом неизвестного состава. Журналистка предполагает, что поджог могли совершить те же самые люди. Впрочем, по ее словам, следователь утверждает, что пожар мог возникнуть из-за неисправной электропроводки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2017 18:17

Травля журналистов при явном попустительстве властей - это позор !

  • Анонимно
    3.09.2017 17:56

    Поэтому единоросы прячутся за заборами ?

  • Анонимно
    3.09.2017 17:58

    Мьянма с их жителями для нашей так называемой "исполнительной" власти важнее событий в стране.

    • Анонимно
      3.09.2017 19:09

      Ты где услышал или увидел чтобы наша власть хоть заикнулась по ситуации в Мьянме?

      • Анонимно
        4.09.2017 06:32

        А это, наша - власть? Формально, конечно, -да.
        Более похоже, что - "самоназначенцы".

  • Анонимно
    3.09.2017 18:17

    Травля журналистов при явном попустительстве властей - это позор !

  • Анонимно
    3.09.2017 18:23

    Передачи Латяниной порой субьективны и злы.Но это не оправдывает такуую пакость. Но она человек крепкий,хотя даже какой то мерзавец ее зеленкой облил.Мое сочувствие этому талантливому человеку .

  • Анонимно
    3.09.2017 18:25

    Да и бог с ней с убогой. Такую бредятину редкостную пишет, видео что не сама

  • Анонимно
    3.09.2017 18:35

    Неплохой она журналист все таки, хоть во многом не согласен с ней, неприятно видеть все эти проявления дикости вокруг нее

  • Анонимно
    3.09.2017 18:51

    Хорошая журналистка,читаем с удовольствием,пишет правду про власть,вот ее то дерьмом обливают,то газом травят,теперь вот машину сожгли.Как бы ее судьба Щекочихина и Политковской не постигла.....

  • Анонимно
    3.09.2017 18:52

    где то мы уже эти слезы слышали недавно

  • Анонимно
    3.09.2017 19:37

    свобода слова наказуема.....
    это пример.....

  • Анонимно
    3.09.2017 20:33

    Даже если она поганый журналист, то не надо ее читать и слушать кому не нравится. На вкус и цвет товарища нет. Если каждому машину сжигать, кто не нравится, то после вчерашнего хоккея весь АкБарс пешком ходил бы

  • Анонимно
    3.09.2017 20:33

    Ее хорошо финансируют, могла бы и на КАСКО потратиться.

  • Анонимно
    3.09.2017 21:13

    У кого подымется язык написать,- Дорогая моя столица,
    Золотая моя Москва!

    Город бандитов.

  • Анонимно
    3.09.2017 21:42

    как только люди не пиарятся)))