Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить20 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
19%Нет, в городе есть более насущные проблемы
10%Нет, современное искусство – это не искусство
44%Да, но только за частные деньги
25%Да, это бы сделало Казань еще более современной и привлекательной для туристов
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.09.2017

Заглохшие автомобили и реки вместо дорог: в соцсетях обсуждают последствия ливня в Казани

Сегодня вечером Казань накрыл сильный ливень. Некоторые дороги оказались затоплены, несколько автомобилей заглохло. В числе мест особо глубоких луж очевидцы отмечали ул. Мавлютова (возле остановки «18 поликлиника») и улица Ленская.



.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
4.09.2017 07:50

приезжайте в центр города - с Волкова и других улиц несутся горные реки, образуя на Тихомирнова и Петербургской моря воды. И после "ремонта" этим летом моря держатся не час и не два после дождя. а значительно дольше. Есть решетки ливневки, но есть ли сама ливневка?

  • Анонимно
    4.09.2017 04:16

    Помню в 2007 мои фото были одними из первых о потопах на улице. Прошло ровно 10 лет, где топило, там и топит. Это что? Нет инженерных служб?

    • Анонимно
      4.09.2017 08:40

      Службы то есть...денег не доходит...выделят 10 миллионов, пока их начальники пилят - в итоге до служб доходит денег ровно на то чтоб поставить знак, или выступить с заявлением.

  • Анонимно
    4.09.2017 06:33

    во время сильных дождей всегда будут подтоплены какие то улицы .

  • Анонимно
    4.09.2017 06:45

    Без булдырабыз.

  • Анонимно
    4.09.2017 06:57

    Ливень сильный был.
    При таком ливне подтопления неизбежны
    Через 20 минут вся вода ушла

    • Анонимно
      4.09.2017 11:43

      да ты чоооо.))ехал в полночь по проспекту универсиады,так с аметьево водопад лился)))

  • Моисей
    4.09.2017 07:31

    БО к чему эта новость?
    Всегда есть процент экстремалов готовых померить глубину лужи
    Я в детстве такой же был)

  • Анонимно
    4.09.2017 07:50

    приезжайте в центр города - с Волкова и других улиц несутся горные реки, образуя на Тихомирнова и Петербургской моря воды. И после "ремонта" этим летом моря держатся не час и не два после дождя. а значительно дольше. Есть решетки ливневки, но есть ли сама ливневка?

  • Анонимно
    4.09.2017 07:51

    Глохнут, потому-что некоторые не знают элементарных правил и техники вождения в экстремальных условиях. Не надо ныть про плохие дороги.

    • Анонимно
      4.09.2017 08:42

      Полностью согласен.
      Лезут не глядя, глохнут и сразу ищут виноватого (которого можно увидеть в зеркале). Может стоило переждать часик, чтобы потом полгода не дуться?

  • NIYAZ
    4.09.2017 08:10

    Говорят, что следующий чемпионат мира по водным видам спорта пройдет прям на улицах Казани.

    И Ironman тоже ))

  • Анонимно
    4.09.2017 08:23

    Ленская вообще финиш все глохли ,. где мерия ?? куда ушли деньги на ливневки ??

  • Анонимно
    4.09.2017 08:32

    При этом аварийные службы зная постоянно повторяющиеся ситуации закупают гномы для откачки воды. А тут нужна насосная техника на случай катастроф

  • Анонимно
    4.09.2017 08:39

    Дубравная кстати снова была речкой, а то в Исполкоме говорили что это фейк :)

  • Анонимно
    4.09.2017 08:53

    Денег нет на ливневки за то камер за их их формирование и контролем! На самите вообще кортедж на Акчарлаке потерялся куда и как плыть?

  • Анонимно
    4.09.2017 08:57

    В Хьюстоне, интересно, так же возмущались?

  • Анонимно
    4.09.2017 09:44

    Новая достопримечательность Казани -водопады на улице Подгорной !! Привозите иностранцев! Ометьево широко открыло двери и канализационные люки для них.! Центр Казани -ниагарский фекальный водопад!

  • Анонимно
    4.09.2017 09:57

    На Подгорной улице обычный дождь превратился в золотой. Золотой дождь. Ну вы понимаете...

  • Анонимно