Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.09.2017

Руководитель пресс-службы КАМАЗа заинтриговал подписчиков «шпионскими» фото нового грузовика

Руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев опубликовал на своей странице в соцсети фото с выставки «Комтранс-2017» в Москве. На снимке запечатлен новый грузовик компании, закрытый покрывалом. Презентация новинки состоится завтра.


«Самая ожидаемая новинка выставки «Комтранс-2017″ — автомобиль нового поколения К5 «КАМАЗ-54901»! Презентация состоится завтра в 13:00. P. S. В сети уже появились «шпионские» фото», — подписал фото Афанасьев.


Как пишут «Вести КАМАЗа», магистральный грузовик оснащен принципиально новой кабиной поколения К5, новым рядным двигателем «КАМАЗ Р6» и коробкой-автомат.

КАМАЗ также презентует на выставке свой первый перронный автобус (транспорт для доставки пассажиров от аэровокзала к самолету и обратно). Основой для модели стал серийный городской низкопольный автобус НЕФАЗ-5299−40−52.

фото: avtospravochnaya.com


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.09.2017 10:46

    Был такой фильм "Крепость" с Кристофером Ламбертом, про побег из футуристической тюрьмы на похожем по виду грузовике)

  • Анонимно
    4.09.2017 10:47

    Серийный?????

  • Анонимно
    4.09.2017 11:02

    решетку разобьет камнями на трассе. Это очень непрактично.

  • Анонимно
    4.09.2017 11:05

    новости в будущем времени называются фантастикой.А фото можно и фотошопом сделать или один для выствки сделать всем заводом ГОД собирать из импортных комплектующих))))) и всё равно опоздать..

  • Анонимно
    4.09.2017 11:06

    как всегда, попиарятся, а на деле опять на кабину 70-х годов пару молдингов ещё навешают и всё на этом

    • Анонимно
      4.09.2017 11:43

      Кабина из 70-х получилась на редкость удачной, её дизайн по прежнему хорош. Классика, как Мустанги, к примеру

  • Анонимно
    4.09.2017 11:13

    кабина по дизайну от Мерседес "Актрос"? Новинки КАМАЗа?

    • Анонимно
      4.09.2017 11:26

      Ничего удивительного. Мерседес является совладельцем Камаза.

  • Анонимно
    4.09.2017 11:18

    С виду симпатичный грузовик. Молодцы. А кто старался над дизайном?

    • Анонимно
      4.09.2017 11:46

      Корейцы, наверное. Раньше с ними сотрудничали по дизайну кабины

  • Анонимно
    4.09.2017 11:42

    Неплохой дизайн, есть прогресс

  • Анонимно
    4.09.2017 11:44

    Аэропортовый шаттл надеюсь футуристичным сделали. В Бегишево нужен такой обязательно

  • Анонимно
    4.09.2017 11:59

    Олег сегодня расстроил Пана )

    • Анонимно
      4.09.2017 13:38

      чем?собрали,еще не значит запустили.Ё-мобиль тоже катали и где он теперь? X-ray на первом показе был совсем мягко говоря не тот,что сейчас серийно делают.вот Урал-next это красиво и практично

  • Анонимно
    4.09.2017 14:32

    хотелось бы узнать кто конструктор-дизайнер и грузовика и автобуса?

  • Анонимно
    4.09.2017 18:46

    Вообще-то это не новая модель, а просто кабина новая у модели КамАЗ-5490, которая выпускается с 2013 года. Хотя бы Википедию смотрите что-ли...

    • Анонимно
      4.09.2017 19:56

      Сам то понял, что написал?)

    • Анонимно
      4.09.2017 20:00

      Нет, это именно новая модель. Новая кабина, новый свой двигатель, новая коробка и интеллектуальная начинка.