Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.09.2017

Помощником Наиля Магдеева по противодействию коррупции стал сотрудник угрозыска Рамиль Файсханов

Помощником мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева по вопросам противодействия коррупции назначен Рамиль Файсханов. Сегодня его представили коллективу исполкома города, сообщает пресс-служба мэрии.

Рамиль ФайсхановФото: nabchelny.ru

Файсханов родился 1 февраля 1987 года. В 2009 году он окончил Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Маркетинг». Сейчас проходит обучение в Восточной экономико-юридической гуманитарной академии по специальности «Юриспруденция».

Последние три года Файсханов работал оперуполномоченным отдела уголовного розыска отдела МВД по Тукаевскому району.

Напомним, ранее должность помощника мэра по противодействию коррупции в течение пяти лет занимал Алексей Тарабукин, бывший директор центра «Форпост».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2017 11:57

Противодействие коррупции, значит борьба с коррупцией, тогда и помощник должен с уэб и пк или оэб и пк, сотрудники ур мало понимают точнее не все тонкости знают, и да я знаю что говорю!

  • Анонимно
    4.09.2017 11:32

    мы говорим - маркетинг, подразумеваем коррупция ! Мы говорим коррупция - подразумеваем маркетинг !)))

    • Анонимно
      4.09.2017 12:03

      Как со специальностью "маркетинг" человек может работать в уголовном розыске? Это что, как в 20-е годы - по призыву партии "все на трактор"?

  • Анонимно
    4.09.2017 11:49

    Шикарный выбор. Выпускник Кампи и тукаевский опер.

  • Анонимно
    4.09.2017 11:57

    Противодействие коррупции, значит борьба с коррупцией, тогда и помощник должен с уэб и пк или оэб и пк, сотрудники ур мало понимают точнее не все тонкости знают, и да я знаю что говорю!

    • Анонимно
      4.09.2017 13:08

      Как бывший сотрудник уголовного розыска полностью с Вами согласен! Уголовный розыск служба занимающаяся общеуголовными делами, коррупция это конёк ОБЭП, даже в ОУБОПах имеется сотрудник ведущий экономическую линию.

      • Анонимно
        5.09.2017 08:01

        Уважаемая редакция что-то напутала. Файсханов Рамиль еще в прошлом году работал участковым в Малой Шильне. Во истину мир полон чудес! С другой стороны, меру виднее, кто ему нужен на посту борца с коррупцией, не С. Яковлева же назначать!

  • Анонимно
    4.09.2017 13:27

    чей это сын ? Фамилия больно знакома

  • Анонимно
    4.09.2017 13:29

    пчелы против меда не борются

  • Анонимно
    4.09.2017 13:38

    Понятно как этот ручной борец будет бороться с коррупцией.
    Кесарю кесарево.

  • Анонимно
    4.09.2017 13:47

    Поэтому в нашей стране сплошные "дыры". Маркетолог занимается противодействием коррупции, коррупционер возглавляет какой-нибудь исполком, промышленное предприятие возглавляет сельхозник, в депутатах сидит спортсмен и т.д. Ощущение, что основная задача государства ставить на государственные же должности непрофессионалов.

  • Анонимно
    4.09.2017 15:45

    Вы что налетели? Специализация вообще не показатель, ВО дает методологию, а уже субъект наполняет свой контекст сам. И про депутатов спортсменов, у нас есть специализация или направление в ВУЗе депутат? Каждый вносит свой вклад есть отличные примеры, когда сельхозник руководит невероятными предприятиями и развивает его, есть и обратные примеры когда инженер разваливает нормальный завод. Дело в личности и только

  • Анонимно
    5.09.2017 08:39

    Вот реалии нынешнего карьерного роста: выпукник - маркетолог, участковый уполномоченный сельского отдела полиции, студент юрфака, назначен помощником мэра по борьбе с коррупцией! И я уверен, что нет ни протекции, ни влиятельных родственников, просто Магдеев НГ заметил толкового, подающего большие надежды сельского участкового.

  • Анонимно
    5.09.2017 16:25

    Человек у которого нет ни инстаграма, ни вконтакте, ни фейсбука. Он вообще понимает социальную тенденцию всего мира?