Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.09.2017

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка

Внук королевы Елизаветы II принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы Кенсингтонского дворца — их официальной резиденции.

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады сообщить, что герцогиня ждет своего третьего ребенка», — говорится в сообщении.

Отмечается, что они рассказали об этом королеве Елизавете II и остальным членам семей супругов, которые также обрадовались этой новости.

Пол будущего ребенка пока не известен.

Отметим, что у Уильяма и Миддлтон есть двое детей — двухлетняя принцесса Шарлотта и четырехлетний принц Джордж.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2017 14:00

Какие молодцы! Дети это большое счастье в доме и семье, и не важно какая семья -обычная или королевская!

  • Анонимно
    4.09.2017 14:00

    Какие молодцы! Дети это большое счастье в доме и семье, и не важно какая семья -обычная или королевская!

  • Анонимно
    4.09.2017 14:05

    кролики английские

    • Анонимно
      4.09.2017 14:39

      +100 Хотят принцев для всего мира настрогать. Торопятся.

  • Анонимно
    4.09.2017 14:08

    Красивая пара.

  • Анонимно
    4.09.2017 14:09

    Очень рада! Замечательная новость! Спасибо, БО!

  • Анонимно
    4.09.2017 14:15

    походу скоро запросят наше гражданство и потребуют мат капитал. коварные англо-саксы)

  • Анонимно
    4.09.2017 14:44

    ага, ага, и участок в Каймарах)))

  • Анонимно
    4.09.2017 15:13

    Они участок в Мамадыше вроде купили.

  • Анонимно
    4.09.2017 15:18

    Красавцы. Молодцы. Рад за них.

  • Анонимно
    4.09.2017 16:54

    Ничего не скрывают в отличие от наших. Недавно видел фото королевы, гуляющую на природе в одежде, похожей на повседневную одежду наших деревенских женщин. Может и пиар. Все равно, мое браво!

  • Анонимно
    4.09.2017 20:40

    вроде недавно писали на рамблере что принц налево ходит и они разводиться хотят - счас пишут что они размножаются активно

  • Анонимно
    4.09.2017 21:04

    Был бы я король, тоже бы так плодился)))

  • Анонимно
    4.09.2017 21:08

    Так ей нужно десятерых рожать. .... пока с принцем живет .....