Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.09.2017

Жириновский предложил сменить главу МИД РФ из-за недостаточно жесткой внешней политики

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский начал бы работу на посту президента России с отставки нынешнего главы МИД Сергея Лаврова из-за недостаточно жесткой внешней политики.

Сергей ЛавровФото: kremlin.ru

«Международные проблемы остаются, и мы считаем, что нужна более жесткая линия. С чего бы я начал, если бы был президентом: я бы начал со смены министра иностранных дел. Он уже не годится для другой обстановки… Сегодня нужен другой человек, который будет лучше его», — цитирует РИА «Новости» Жириновского.

Вместе с тем возможного преемника Лаврова он не назвал.

Лавров занимает пост министра иностранных дел с марта 2004 года. До этого он был постпредом РФ при ООН и в совете безопасности организации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2017 14:43

Для настоящего дипломата сленг гопников - нонсенс!
Созе

  • Анонимно
    4.09.2017 14:13

    Лавров на своем месте.Мне нравится как он использует сленг гопников особенно когда он сказал слово дебилы .

  • Анонимно
    4.09.2017 14:43

    Для настоящего дипломата сленг гопников - нонсенс!
    Созе

  • Анонимно
    4.09.2017 14:46

    На самом деле Жириновский в чём то прав нет адекватных заявлений и ответов. на выпады противников, а в отношении к власти в Украине адекватных ответов мизер, да и любое дипломатическое поражение преподносится как победа, взять хотя бы Женеву пригласили американцев они оппозицию собрали вместе настроили против и снабдили оружием через тайм аут в перемирии, умно млин, а Минск 2 полный провал, и никаких ультиматумов любимому киеву нас что за лохов держат???? и где закон о соотечественниках греки и венгры, евреи своим соотечественникам паспорт гражданина дают в аэропорту....Где защита русскоязычных и журналистов в Прибалтике, микроскопические страны в виде Молдавии Латвии и Эстонии высылают и посылают как хотят и все не симметрично и безответно со стороны Мида...да дети Лаврова граждане США что разве это не влияет?Еще один Касьянов во власти..

  • Мюллер)))
    4.09.2017 14:48

    Жирик 20 лет в ГД РФ! Вопрос- какую пользу за эти 20 лет он принес стране или хотя бы одному жителю России (исключая его семейство)??

    • Анонимно
      4.09.2017 15:51

      Он разработал десяти внутри и внешнеполитических инициатив. Созданы Федеральные округа, при которых введено федеральное законодательство. Установлена Вертикаль власти центра. Внешнеполитические инициативы основаны на мощи ядерного оружия РФ. В том числе возвращён Крым.

      Просто посмотрите его выступления в 90-х и 2000-е годы, и это всё он озвучивал и требовал ввести. Так что Жирик слишком умный мужик, что бы нести ахиеню. Как некоторым кажется...

  • Анонимно
    4.09.2017 14:50

    При чем тут Лавров, если в целом вся Россия находится в международной блокаде. Лавров еще наиболее подготовленный спец.

  • Анонимно
    4.09.2017 15:01

    Лавров С.В. - национальное достояние!

  • Анонимно
    4.09.2017 15:10

    Жириновский предлагает менять всех, кроме себя, больно уж явно он стал против России выступать.

  • Анонимно
    4.09.2017 15:18

    Жириновского самого надо снять с "оппозиции"
    Результатов деятельности не видно с 90-х годов

  • Анонимно
    4.09.2017 15:33

    Хорошо, что в речи Жириновского присутствует частица "бы", надеюсь ему реально президентом не стать никогда. Уж лучше такой Лавров, чем Жириновский, и внешняя политика ни за что не должна быть жесткой.

  • Анонимно
    4.09.2017 15:40

    А мне Лавров симпатичен, интелегентен, умен и сдержан

  • Анонимно
    4.09.2017 15:47

    Единственный грамотный министр в стране. Жириновскому только клоунада по плечу. Надоел уже своей глупостью.

  • Анонимно
    4.09.2017 17:31

    Украина,Сирия,Европа и др-эти проблемы появились из-за провалов во внешней политике. А сейчас вообще-нас бьют,а мы только утираемся. Жирик прав!

  • Анонимно
    4.09.2017 17:48

    Десять Жириновских не стоят одного Лаврова!

  • Анонимно
    4.09.2017 17:55

    скоро посольства не обыскивать будут,а просто пинком под зад выгонять))результаты работы лаврова))

  • Анонимно
    4.09.2017 21:48

    Лавров очень дипломатичный, в отличии от некоторых, молодец он.