Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.09.2017

СМИ: В Москве иномарка сбила байк сына министра финансов России Антона Силуанова

В Москве в ДТП попал 18-летний сын главы минфина России Антона Силуанова, пишет паблик Mash в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что авария произошла 3 сентября на улице Жебрунова. 58-летний москвич за рулем автомобиля Opel при повороте налево не пропустил байкера на мотоцикле BMW. От удара водитель мотоцикла упал — молодой человек был госпитализирован с сотрясением мозга. Как выяснилось, мотоциклом управлял сын министра финансов Глеб Силуанов.

В настоящее время полиция проводит проверку по факту ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Оттуда! в москве тоже есть удаща

  • Анонимно
    4.09.2017 17:19

    неча на иномарках рассекать
    "Урал" гораздо безопасней... не завелся- пошел пешком, с пивком

  • Анонимно
    4.09.2017 17:21

    Откуда у сопляка беха мот

    • Оттуда! в москве тоже есть удаща

    • Анонимно
      4.09.2017 17:27

      Вы по диагонали читали новость? Это сын Силуанова. Наверняка это не единственный его байк.

    • Анонимно
      4.09.2017 17:28

      папа купил он же министр может себе позволить. удивляет только одно почему на тв собираем деньги на лечение детям?

  • Гнал, наверное, вот и не заметили его.

  • Анонимно
    4.09.2017 17:32

    Сам наверное начальник МВД г. Москва принимал участие по спасению мальчика.

  • Анонимно
    4.09.2017 17:47

    Байкеры замучили: гоняют, рычат, хамят, нарушают. Надо спецназ ГИБДД, ловить и наказывать

  • adelbaews
    4.09.2017 18:12

    полиция только еще проводит проверку по факту ДТП,
    но уже ясно что виноват водитель OPEL =)))

  • Анонимно
    4.09.2017 18:14

    бедный дядька

  • Анонимно
    4.09.2017 18:34

    Ну ДТП с намеком,да и дядька за рулём Опеля тоже наверное интересный.

  • Анонимно
    4.09.2017 20:46

    вот не пойму я детей мажориков - что у нас сын полковника м. что там - купил бы папа машину и нанял водителя - и все пучком - никакого спроса с тебя езди получай удовольствие

  • Анонимно
    4.09.2017 21:03

    Ничего страшного, папа купит ему еще одну

  • Анонимно
    4.09.2017 21:26

    В Магадан!!!

  • Анонимно
    5.09.2017 02:47

    Интересно новость подана, сбили байк, как будто он стоял, правильно было бы ДТП с участием двух транспортных средств!!! Реальна водила опеля уже виновен!