Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
6%Все дело в текущем кризисе и проблемах в финансовой системе
45%Путь Вагиза Мингазова соблазнителен: очистился и работай дальше!
42%В основном наши предприниматели – это одни мутные схемы, поэтому банкротства закономерны
6%Волны не вижу – для капитализма это норма: всегда кто-то банкротится
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.09.2017

Алексей Учитель обвинил Наталью Поклонскую в поддержке «террористической организации»

Режиссер Алексей Учитель обвинил депутата Госдумы Наталью Поклонскую, выступающую против его фильма «Матильда», в поддержке террористов. Об этом говорится в пресс-релизе от имени режиссера, пишет «Дождь».

«Мы видим, как на наших глазах формируется под видом религиозной новая террористическая организация, не имеющая отношения ни к российским традициям, ни к истинному православию. Их интересует лишь дестабилизация в обществе, насилие, война. Мы знаем имена тех, кто стоит за ними», — заявил режиссер.

По его словам, за этим стоит депутат Поклонская, которая «не скрывает, что поддерживает данные организации и обеспечивает им прикрытие». О каких организациях идет речь, не уточняется.

«„Матильда“ — лишь повод для того, чтоб они заявили о себе, и меня ужасает, что никто не пытается их остановить», — говорится в заявлении Учителя.

Напомним, сегодня рано утром «УАЗ» протаранил кинотеатр «Космос» в Екатеринбурге. Машина была начинена бочками с бензином и газовыми баллонами. Водителя авто задержали: им оказался 39-летний житель города Ирбита Денис Мурашов, состоящий на учете у психиатра. По данным ГУ МВД Свердловской области, он три года находился в розыске как пропавший без вести.

Сообщалось, что поджог может быть связан с фильмом «Матильда», противником которого выступает Поклонская. Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что считает утренний инцидент с попыткой поджога кинотеатра в городе терактом, и передал привет Поклонской.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2017 21:02

Как депутат. Год в госдуме, а инициатив, кроме как скандала с фильмом Матильда, что-то не увидел избиратель. Вам ответ понятен?

  • Анонимно
    4.09.2017 20:24

    Поддерживаю режисера. А Поклонской следовало бы заняться прямыми обязанностями. А то она за зарплатой ходит, а работу не выполняет.

    • Анонимно
      4.09.2017 20:50

      Она Вам задолжала как прокурор или депутат?

      • Анонимно
        4.09.2017 21:02

        Как депутат. Год в госдуме, а инициатив, кроме как скандала с фильмом Матильда, что-то не увидел избиратель. Вам ответ понятен?

        • Анонимно
          5.09.2017 10:52

          интересно, а Вы сознательно врете?
          с ходу, как минимум:
          Последние события по законопроектам депутата
          О внесении изменений в статью 12 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" 14 июля 2017 года

          Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу
          О внесении изменения в статью 12-2 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" 8 августа 2017 года

          Последнее событие: Опубликование закона
          О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России" 18 апреля 2017 года

          Последнее событие: Внесение законопроекта в Государственную Думу
          О внесении изменений в Федеральный закон от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" и в Федеральный закон от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" в отношении носителей русского языка 6 марта 2017 года

          Результат рассмотрения: представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель ; назначить ответственный комитет

      • Анонимно
        4.09.2017 21:23

        Она странная...........

        • Анонимно
          4.09.2017 22:34

          Вспоминается выступление юмориста Петросяна:
          - Алло, правительство?
          - Да.
          - Вам министры нужны?
          - Вы, что дурак?

    • Анонимно
      5.09.2017 09:51

      Вау
      как все круто у вас организовано
      копию с распорядком дня Поклонской скиньте

  • Анонимно
    4.09.2017 21:51

    ....агент?? нет??...ДА....

  • Анонимно
    4.09.2017 21:53

    Решил применить украинский украинский сценарий с переводом стрелок на Россию

  • adelbaews
    4.09.2017 22:17

    Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
    Чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

  • Анонимно
    4.09.2017 23:32

    А что Поклонская сделала за время ее депутатства?

    Фильм не смотрел, особо и не переживаю, но не понимаю, запрет этого фильма дело всей ее жизни? Других забот нет у депутатов?

    • Анонимно
      5.09.2017 08:22

      В том то и дело, что фильма никто не видел. В том числе и Поклонская)

    • Анонимно
      5.09.2017 09:53

      если Вы фильм не смотрели => следлвательно Поклонская ничего не сделала за время ее депутатства

      прекрасно!!

  • Анонимно
    5.09.2017 01:15

    Молодец! Истину глаголит!!!.

  • Анонимно
    5.09.2017 07:16

    Самое интересное что фильм не вышел в прокат но 40000 человек проголосовало против этого фильма , даже не посмотрев его .

  • Анонимно
    5.09.2017 09:54

    более мерзкую демагогию чем у этого так называемого "режиссера" придумать тяжело

  • Анонимно
    5.09.2017 10:16

    он совсем рехнулся?

  • Анонимно
    7.09.2017 13:49

    Константин Коханов: «Наталья Поклонская подозревает Алексея Учителя в коррупции», а большинство россиян подозревают, что она страдает тяжелой формой шизофрении, с видениями мироточащих бюстов российского императора и его «подвигов» по спасению от смерти советских солдат, на фронтах Великой Отечественной Войны. На марше Бессмертного Полка Наталья Поклонская несла в руках икону с Николаем Вторым, а фотографии воевавших родственников несли её подчинённые. В этом проявилось всё лицемерие крымского прокурора Натальи Поклонской, оскорбляющее память погибших на войне солдат. Жалко не могут они подняться из своих в большинстве неизвестно где раскиданных по Европе могил, чтобы плюнуть в её смазливую рожу. Чем она оправдывает на марше икону с Николаем Вторым, которую несла во время марша Бессмертного Полка: По её словам, очень много ветеранов вспоминают, что Пресвятая Богородица и государь Николай Александрович являлась к ним в военные годы и в страшных безвыходных ситуациях спасали им жизни. Наверно император, сидя на облаке, помогал только штабным писарям, а не миллионам погибших во время боевых действий солдат, поднимавшихся в атаку на врага со словами «За Родину, За Сталина», а в основном, молча или шепча: «За мать с отцом, За жену с детьми».