Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.09.2017

Дональд Трамп одобрил многомиллиардные поставки оружия Южной Корее

Президент США Дональд Трамп в разговоре с южнокорейским лидером Мун Чжэ Ином одобрил многомиллиардные поставки оружия Южной Корее. Об этом говорится в заявлении Белого дома, пишет РИА «Новости».

«Президент Трамп принципиально одобрил инициативу Южной Кореи по снятию ограничений на боевую нагрузку их ракет. Президент Трамп также в принципе высказал одобрение приобретению Южной Кореей оружия и снаряжения США на многие миллиарды долларов», — заявили в Белом доме.

Напомним, 3 сентября КНДР объявила об успешном испытании водородной бомбы. Президент США Дональд Трамп сказал, что Вашингтон готов использовать для защиты «все меры», в том числе и ядерное оружие.

Постпред России при ООН Василий Небензя сегодня заявил о беспрецедентной угрозе войны на Корейском полуострове.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.09.2017 23:27

    Да хотя-бы и на миллиарды, это ничто против даже одной ядерной боеголовки, так просто медийный шум

    • Анонимно
      4.09.2017 23:44

      Против одной боеголовки у южан есть Патриоты и THAAD.

      • mad big
        5.09.2017 06:05

        Все мало-мальски значимые цели ЮК находятся в досягаемости обычной ствольной артиллерии северян. Тут ПРО не поможет.

  • Анонимно
    4.09.2017 23:37

    Даже здесь американцы ухитрились пару ярдов зеленых срубить...
    Ким Чен Ын у них похоже в доле, зачем же такого партнера терять )))

  • Анонимно
    5.09.2017 08:21

    Вот и один из основных интересов США в данном регионе - бабло

    • Анонимно
      5.09.2017 09:15

      Ну в чем интерес США всем ясно.Вот в чем наш интерес,кроме поддержки людоеда,я не пойму.Почему всех людоедов мира именно мы поддерживаем.Только не пишите мне про "суверенный выбор"нарда КНДР.Пожалуйста.

  • Низами
    5.09.2017 08:27

    В США "бизнес" на первом месте...
    А торговля оружием - устойчиво выгодный бизнес. И США с 33%-й долей на рынке вооружений остаются главным экспортером...
    Все остальное - вторично...

  • Анонимно
    5.09.2017 09:29

    Трамп стал ручным как Меркель. Только остается вопрос на чьих руках

  • Анонимно
    5.09.2017 09:37

    Продавай боеголовки пока горячо. Как пирожки. За фасадом информационного века опять вылазит все пошлое и меркантильное, c чем человечество должно было уже попрощаться в прошлом. Многие надеялись на гуманизм, диалог наций, улучшения качества жизни стран. Все это иллюзия. Главное остается найти рынки сбыта своего военного барахла

  • Анонимно
    5.09.2017 10:27

    Многоходовочка.

    И Киму долю заслали. Американские налогоплатильщики как всегда в проигрыше.