Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.09.2017

Максим Орешкин заявил, что инфляция по итогам года может составить около 3,4%

Глава минэкономики Максим Орешкин на полях Восточного экономического форума заявил, что инфляция по итогам года может составить около 3,4%.

«У нас инфляция, которая будет на днях опубликована, может составить около 3,4 процента. Это, на самом деле, в том числе такой большой сигнал для Центрального банка», — цитирует «Интерфакс» Орешкина.

В Центробанке ранее заявляли о сохранении в ближайшие месяцы инфляции на уровне 4%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.09.2017 08:52

    Чтобы ЦБ ставку снизил,и россияне побежали за ипотекой в 9%,которую они все равно не выплатят?План конечно гениальный,развитие экономики перекредитованием населения.

  • Анонимно
    5.09.2017 08:53

    Так интересно... На август была 3.5%. А у концу года станет ниже? Все резко подешевеет что ли? Чудеса....

  • Анонимно
    5.09.2017 08:59

    средняя температура по больнице, не больше. Абсолютное бесполезное заявление, как и само министерство, лучше бы к сведениям Росстата присмотрелись.

  • Анонимно
    5.09.2017 09:02

    Кто-нибудь в правительстве, объясните пожалуйста министру, что индекс потребительских цен складывается не только из стоимости продукции Apple, а то он до сих пор в уверенности про практически нулевую инфляцию в этом году.

  • тоесть упадет с нынешних 34% в десять раз??

  • Анонимно
    5.09.2017 09:16

    Не верно ли рассчитывать инфляцию по регионам? Считаю что рассчитывать по всей стране,не верно

  • Анонимно
    5.09.2017 09:16

    Пока все наоборот, все доражает.

  • Анонимно
    5.09.2017 09:27

    Официально будет 3,4%. А в реале не меньше 7-8%. Ценам в магазине плевать на офиц. инфляцию.

  • Анонимно
    5.09.2017 09:30

    У них там похоже какая то своя инфляция, все цены растут, а у них 3,4%

  • Анонимно
    5.09.2017 15:03

    Сходите с ним кто нибудь в магазин!?