Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.09.2017

СМИ сообщили о снижении количества бедных в России

Количество жителей России, считающих себя бедными, сократилось до 29%. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на исследование Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.

«В целом во втором квартале 2017 года население более позитивно оценило свое материальное положение, чем во втором квартале 2015-го и 2016-го, но хуже, чем в 2013-м и 2014-м», — отметили в РАНХиГС.

Наименьшее количество пожаловавшихся на бедность россиян — 24% — было отмечено в 2014 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2017 10:11

Бедных меньше,нищих больше!!!

  • Анонимно
    5.09.2017 10:01

    ну как у нашего минтруда статистика - минтруд рт бодро рапортует о средней зарплате в 35 тыс в рт

  • Мрут, вот и уменьшается процент.

  • Анонимно
    5.09.2017 10:06

    Вымирают бедные ?

  • Анонимно
    5.09.2017 10:09

    просто они умерли с голоду

  • Анонимно
    5.09.2017 10:11

    Бедных меньше,нищих больше!!!

  • стали нищими

  • Азат Д
    5.09.2017 10:39


    Что за ерунда опрос. Есть чёткие критерии бедности в цифрах.

    Чисто психологически, человеку трудно назвать себя бедным, вот и проводят опросы, снижая бедность.


  • adelbaews
    5.09.2017 10:52

    Увеличили себе зарплату, увеличилось и среднее арифметическое..
    Минус те кто умер за 2-3 года, не выдержал так сказать...

    Вот и прекрасная Маркиза..

  • Анонимно
    5.09.2017 11:03

    Сколько раз не говори слово халва, во рту слаще не станет.

  • Анонимно
    5.09.2017 11:34

    Видела, как бедно одетая женщина подавала милостыню нищенке. Она, наверное, богатая...)))

  • Анонимно
    5.09.2017 11:34

    Люди умирают от зарплатного унижения и их становится меньше.Лечение нонче многим не по карману.

  • Анонимно
    5.09.2017 11:41

    А количество микрозайпов к 1сентября стали больше брать, но бедных у нас нет:(

  • Анонимно
    5.09.2017 12:08

    Учредения как бы ответственные за анализ какой-то сферы,считают своим долгом перед властью показать,что показатели улучшаются,вот и высасывает из пальца дутые цифры.Но ведь на самом деле жизнь все ухудшается и ухудшается.А с чего ей улучшаться?Страна все больше изолируется, становится страной-изгоем.Наверно и президенту Сев.Кореи все приукрашивают и он считает ,что его страна самая-самая.

    • adelbaews
      6.09.2017 03:18

      Не просто считает - они даже в чм по футболу побеждают в Бразилии Бразилию же в финале со счетом 10-0 =))

  • Анонимно
    5.09.2017 13:12

    29 % перешли из бедных в нищие

  • Анонимно
    5.09.2017 13:23

    чем ближе дата выборов, тем меньше бедных и безработных...

  • Анонимно
    5.09.2017 15:05

    население более позитивно оценило свое материальное положение------

    какая-то стабилизация есть. цены стоят так как дороже не купят

  • Анонимно
    5.09.2017 16:28

    Татарин Злой
    Уменьшилось количество бедных...олигархов?

  • Анонимно
    6.09.2017 18:24

    полный бред