Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.09.2017

Путин о позиции Кадырова по Мьянме: «Никакой «фронды» со стороны руководства Чечни нет»

Президент России Владимир Путин заявил, что реакция главы Чечни Рамзана Кадырова на ситуацию в Мьянме не является «фрондой», поскольку каждый имеет право на свое мнение. Такое утверждение он сделал на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС

Владимир Путин (слева) и Рамзан КадыровФото: kremlin.ru

«Что касается ситуации в Мьянме, мы против любого насилия и призываем власти этой страны взять ситуацию под контроль. Что касается мнения граждан России по поводу внешней политики российского государства, то каждый человек имеет право иметь собственное мнение. Вне зависимости от его должностного положения.

Что касается руководителей регионов, то это тоже в полном объеме их касается. Но я вас уверяю, здесь никакой «фронды» со стороны руководства Чечни нет. Прошу всех успокоиться, все в порядке", — сказал Путин.

Напомним, накануне в сети было растиражировано видео, где Кадыров открещивается от официальной позиции МИД РФ по Мьянме и даже выражает готовность, если потребуется, выступить против позиции России. «Если в Европе где-то взрывают, убивают, сразу наши СМИ доблестные выступают. А когда за три дня убиты несколько тысяч человек — все молчат. Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые совершают преступления, я против позиции России», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Моисей
5.09.2017 11:07

А что еще может ответить Путин?
Сказать я не могу управлять Кадыровым?

  • Моисей
    5.09.2017 11:07

    А что еще может ответить Путин?
    Сказать я не могу управлять Кадыровым?

    • Анонимно
      5.09.2017 11:57

      Горячий горец однако слушает старшего товарища, как бы Вам не хотелось их рассорить.

      • Мюллер)))
        5.09.2017 13:27

        Я тоже так думаю! Не для того этот горячий горец окружил себя такой кричащей роскошью чтоб враз всего лишиться)) Аллах то может и перестать дэнги присылать))

  • Анонимно
    5.09.2017 11:17

    Молодец Кадыров!!!!

  • Анонимно
    5.09.2017 11:18

    Все, теперь все имеем право говорить, как и митинги устраивать, Путин да разрешение

    • Анонимно
      5.09.2017 11:32

      "каждый человек имеет право иметь собственное мнение"... Прям так уж и каждый? За высказывание в сети некоторых этого права лишили, а тут митинг с высказываниями - и "имеет право")))

  • Анонимно
    5.09.2017 11:19

    Все руководители теперь могут субъектов РФ могут угрожать федеральному центру

    • Анонимно
      5.09.2017 11:37

      где ты угрозы услышал?Он всего лишь сказал что против такой позиции России.

  • Анонимно
    5.09.2017 11:21

    Иногда задаюсь вопросом, кто же победил, в итоге, в той войне

    • Анонимно
      5.09.2017 15:59

      А чего тут задаваться - кто дань платит, тот и проиграл.

  • Путин не будет при людно ругать Кадырова, это не его стиль. Но это высказывание будет ему (Кадырову) чем-то стоить, непременно. Путин сделает выводы и реакция себя не заставит долго ждать.

  • Анонимно
    5.09.2017 11:31

    Энто потом когда Путин уйдет боком может выйти федералам.

  • Анонимно
    5.09.2017 11:32

    За Кадырова! единственный, кто из руководителей высшего ранга публично дал оценку событиям.

  • Анонимно
    5.09.2017 11:38

    Скоро ещё и извиняться будет.

  • Анонимно
    5.09.2017 12:41

    Вообще-то митинг в Грозном надо анализировать в контексте с другими событиями, происшедшим вчера, и всё более-менее станет ясно.

  • Анонимно
    5.09.2017 13:35

    Народ начинает думать что Путин под Кадыровым.

    • Анонимно
      5.09.2017 19:18

      Ну, когда - то же должны же мозги у россиян наконец проясняться, не всё же зомбоящику рулить.

  • Анонимно
    6.09.2017 10:09

    Хм, тогда же получается фронда от Лаврова, который от России блокирует в ООН наказание Мьянмы

  • Анонимно
    6.09.2017 12:18

    как можно успокоиться при виде миллионной частной армии, которую всем опять продемонстрировали?